Гость
Статьи
меня проверяет парень

меня проверяет парень

встречаемся больше года, отношения сначала были установлены как временные чисто время провести, но через некоторое время он стал как-то настойчив, помимо секретных свиданий(не хотела афишировать эти отношения в принципе потому что на долго не планировала затягивать), он стал знакомить потихоньку с друзьями, папе рассказал обо мне, с подругой моей списался когда я телефон дома забыла и не отвечала на звонки весь день. Сейчас время я у него больше провожу чем дома и он говорит переехать в его квартиру, жить вместе, а я как могу ухожу от этого разговора потому что не хочу съезжаться, замуж не планирую. Он мне очень нравится, я влюблена, но жить вместе это для меня слишком серьёзный шаг и я ему сказала об этом. ничего не ответил, кроме ну нет так нет. через некоторое время замечаю что он откровенно заглявает в телефон с кем я там общаюсь, спалила его когда он шарил по моему телефону быстро,ничего не сказала. узнал что весной с подругой планируем лететь в Абхазию устроил скандал,нет,скандалище,делает загран чтобы мы с ним поехали куда-нибудь.
Вот вроде мужик показывает что серьёзно настроен, но сам он говорит что мы временные. не понимаю зачем усложняет? я верная, забочусь о нём, создаю такие же комфортные условия как и он чтобы нам было хорошо вместе, чего ему надо ещё не понимаю, повода проверять меня и подозревать в чем то нет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Ваши временные отношение плавно перетекли в постоянные стабильные👍🏻

Гость
#2

Ничего он не показывает, кроме того, что всю жизнь будет Вас контролировать и скандалить, если чуть отклонитесь от генеральной линии.
И зачем он Вам нужен?

#3

А что вы ему сказали, когда он взял ваш телефон и списался с вашей подругой? Вас не задело, что он хозяйничал в вашем телефоне?

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

И Вы тут как тут со своей рекламой😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: