Гость
Статьи
Выскочки, любители …

Выскочки, любители повысмеивать

Сегодня в одном чате высказалась и допустила ошибку. Тут же высунулась выскочка и давай высмеивать меня и ее давай поддерживать еще несколько выскочек в высмеивании меня. Это же убого. Что думаете про таких людей? Зачем они это делают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Я думаю, что вам надо быть умнее. Ошибок не допускать. Язык держать при себе. И никто не будет высмеивать.

Гость
#2

Это же тролли! Нельзя их воспринимать всерьез!

#3

Недалёкие люди. Грамотное письмо, безграмотное письмо, может никакого отношение не иметь к интеллекту и образованности человека. Есть дислексики. Есть умнейшие начитанные люди, которые интеллектуально выше всех таких высмеивателей, но у них просто врождённое безграмотное письмо. Бывает, что и учителя русского языка совершают глупые ошибки. Своей групповой нападкой на одного человека ваши знакомые только показали свою психологическую, культурную и умственную несостоятельность. Надеюсь они младше 20, иначе совсем печаль.

Гость
#4
Milana

Недалёкие люди. Грамотное письмо, безграмотное письмо, может никакого отношение не иметь к интеллекту и образованности человека. Есть дислексики. Есть умнейшие начитанные люди, которые интеллектуально выше всех таких высмеивателей, но у них просто врождённое безграмотное письмо. Бывает, что и учителя русского языка совершают глупые ошибки. Своей групповой нападкой на одного человека ваши знакомые только показали свою психологическую, культурную и умственную несостоятельность. Надеюсь они младше 20, иначе совсем печаль.

А мне кажется, что автор в той беседе выбесила всех совершенно другими вещами, нежели грамматикой) и "выскочки" просто ждали повод на нее напасть. я бы задумалась.

#5
Гость

А мне кажется, что автор в той беседе выбесила всех совершенно другими вещами, нежели грамматикой) и "выскочки" просто ждали повод на нее напасть. я бы задумалась.

Так и надо было нападать за неё именно за те поводы за которые она предположительно их выбесила. Иначе их какая-то агрессия неконструктивная и ни к чему, кроме грызни и не приводящая.

Гость
#6

Это не Света кхе-кхе была?

Интересная мадама
#7

Я постоянно опечатываюсь т.к. очень быстро стучу по клавиатуре. Если кому-то что-то не нравится, то пусть на мужской детородный орган идут

Гость
#8
Гость

А мне кажется, что автор в той беседе выбесила всех совершенно другими вещами, нежели грамматикой) и "выскочки" просто ждали повод на нее напасть. я бы задумалась.

Это ваши проекции. Когда кажется - креститься надо) Я впервые оказалась в этом чате и высказалась единожды, причем чат посвящен серьезным темам здоровья. Я просто задала вопрос, в нем не было даже размышлений и утверждений, просто допустила ошибку

Гость
#9
Milana

Недалёкие люди. Грамотное письмо, безграмотное письмо, может никакого отношение не иметь к интеллекту и образованности человека. Есть дислексики. Есть умнейшие начитанные люди, которые интеллектуально выше всех таких высмеивателей, но у них просто врождённое безграмотное письмо. Бывает, что и учителя русского языка совершают глупые ошибки. Своей групповой нападкой на одного человека ваши знакомые только показали свою психологическую, культурную и умственную несостоятельность. Надеюсь они младше 20, иначе совсем печаль.

Девушки и женщины от 25 до 60. Я в шоке как на таком можно самоутверждаться

Гость
#10

они рады что умеют писать и думают другие не умеют, это слишком круто) все это такая ерунда, главная цель коммуникации донести смысл того что хочет сказать человек до других.

#11
Гость

Девушки и женщины от 25 до 60. Я в шоке как на таком можно самоутверждаться

Они вам кто, что из-за этого переживать? Всего лишь анонимы из интернета, вы даже их лиц и имён не знаете. Не из-за чего переживать.

Гость
#12
Milana

Они вам кто, что из-за этого переживать? Всего лишь анонимы из интернета, вы даже их лиц и имён не знаете. Не из-за чего переживать.

И лица и имена видно, это в вайбере. Просто не раз замечала такой феномен «слетевшихся коршунов на кусок мяса» Это ужасно. Неудели люди сами не понимают, что палят свою тупость, трусость, убогость

#13

ошибку может допустить и грамотный человек, даже случайно, не в этом суть, главное, что высказались. не думайте о других, думайте о себе.

Ящур
#14
Гость

И лица и имена видно, это в вайбере. Просто не раз замечала такой феномен «слетевшихся коршунов на кусок мяса» Это ужасно. Неудели люди сами не понимают, что палят свою тупость, трусость, убогость

Это тролли же. Называется граммар наци. Они всем говорят такие фразы типо "ты пишешь с ошибками какой из тебя (смотря кем вы работаете) вас надо оградить от людей / вы никому не нужны, стандарты и пишется всем. Если вы скажете что у вас скажем реб есть или муж будут постоянно писать иди к мужу ребёнку даже если ты заходишь на час в день будут писать что сидишь на форуме круглосуточно

Ящур
#15

Тут больше защищают одиноких женщин или в разводе / бездетных. Нежели замужних / детных/ не любят богатых.. на форуме много лимиты и провинциалов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: