Гость
Статьи
Привороты,сглазы и …

Привороты,сглазы и прочая чушь,верите?

Есть ли среди ваших знакомых люди,которые пользуются услугами так называемых бабок? Моя подруга рассказала мне реальную историю про своих родственников и меня,как верующего человека,это зацепило. Семья,в которой по любому поводу идут к бабкам и все неприятности и проблемы со здоровьем списывают на то,что им сделано и их сглазили,при этом у всех на шее кресты,стены в доме увешаны иконами ,за каждым словом вспоминают господа и находятся в конфликтных отношениях со всеми родственниками, нещадно врут и верят в свою ложь. 2.Верите ли вы в то,что действует правило бумеранга?Эти же люди,которые хотят завладеть чужими деньгами и чужим имущество и не боятся грешить, прилетит ли им в ответ,я имею ввиду кару божью.Ведь можно обмануть людей,не пользоваться совестью,но бога обмануть нельзя.Это мое личное мнение,которое никому не навязываю.Вам такие случаи встречались,можете поделиться?

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Во всяком случае, у меня такая прабабушка была, к которой все ездили за тем, чтобы заговорила, приворожила.
И сама я часто обращалась к одной старушке, которая заговорами лечила. Она также могла привораживать.

Гость
#2

Не все люди знают ,а некоторые в силу своей твердолобости не хотят знать ,что существует 2 параллельных мира мир реальный и мир духов т. е. ангелов и бесов .Люди ,которые обращаются к магам и экстрасенсам за помощью должны знать ,что такие люди получают знания от бесов и они к каждому кто ,хочет помощи приставляют беса ,который помОгает им в их делах . Взамен бес питается энергией этих людей .

Афродита
#3

За место бога РПЦ

Интересная мадама
#4
Гость

Не знаю. Во всяком случае, у меня такая прабабушка была, к которой все ездили за тем, чтобы заговорила, приворожила.
И сама я часто обращалась к одной старушке, которая заговорами лечила. Она также могла привораживать.

Мда. Тупость пробила дно

Интересная мадама
#5
Гость

Не все люди знают ,а некоторые в силу своей твердолобости не хотят знать ,что существует 2 параллельных мира мир реальный и мир духов т. е. ангелов и бесов .Люди ,которые обращаются к магам и экстрасенсам за помощью должны знать ,что такие люди получают знания от бесов и они к каждому кто ,хочет помощи приставляют беса ,который помОгает им в их делах . Взамен бес питается энергией этих людей .

Мда. Тупость пробила дно ещё раз

Татьяна
#6

Я не верю в божью кару. В отношении тех, кто меня обижал, ни к кому кара или бумеранг не прилетели. Пока сам руки не приложить, ничего не будет. Это пресловутый эффект Монте-кристо. По роману Дюма Граф Монте-кристо. Если бы герой не отомстил, то его враги так и жили бы хорошо.
А вот по-поводу порчи. Очень двоякое мнение. На мою подругу наводили. Она вышла удачно замуж. Ходила к ведьме его бывшая. После свадьбы неожиданно она чахнуть стала. За три месяца цветущая женщина превратилась в скелет. Со всеми болячками. Ее к врачам. А те руками разводят. Вообщем дошло дело до того, что врачи сказали, что она умирает. И они отпустили ее домой. Чтобы умерла в кругу близких. Вот. Приехала ее мужа тётя. И говорит, что нужно вести ее к бабке Фросе. А мужу и всем было уже все равно. Как сейчас помню. Едим в машине. Я ее за руку держу. Рядом нашатырный спирт и ТП. Муж машину ведёт. Эта бабулька жила в глухой деревне жила. Едем. Ливень ещё зарядил... Вообщем привезли. Эта бабка как только на нее посмотрела и говорит порча на смерть. Мол ещё бы на неделю позже и всё. Схоронили бы. Она над ней молитвы читала. И на воске выливала. Возил муж три раза в неделю, в течение месяца. После двух первых сеансов к ней цвет лица вернулся. Через три месяца полностью восстановилась. А его бывшая потом сама заболела. Так как эта Фрося сказала, что к ней вернётся. И предупредила. Что будет прощения просить. Говорите бог простит. Она же на нее и указала. Черноволосая женщина с родинкой над губой. А его бывшая черноволосая и с родинкой над губой... Сейчас у них все прекрасно. Двое детей.
Но это единственный раз за всю жизнь. Такую мистику встречала.

Гость
#7

Вы живёте в 21 веке, вам 95 процентов учёных говорят, ну нет там ничего, наука на все практически ответила. К примеру, многие заявляли, что при клинической смерти летали над врачами и своим телом, что сделали, положили на вверху рисунок, не один не смог описать, что там нарисовано, хотя летали и все видели, как говорят.

Гостья
#8

Верю.Мне порчу подруга на меня же заказывала,от зависти.Что она это 100%.

Невыспавшаяся
#9

Это работает

Гость
#10

Не знаю верю я им или нет. Мне три таких гадалки-бабки, совершенно разные, сказали одну и ту же информацию по моему фото. Слова одной сбылись, что мои родители разведутся и все это перевернёт жизнь, про мужа совпало, про дату рождения ребёнка, про финансовое состояние, но некоторое ещё не сбылось. Просто удивило, что три разных человека говорят одно и тоже. Жила с мачехой, она ходила к какой-то бабке с моим фото и фото моей сводной сестры, мне напророчили там золотую жизнь, а сестре не очень. Странно, что буквально через месяц она заставляет отца выгнать меня из дома и с этого момента началось тяжелое мое время. Я тоже верующая и нельзя верить в оберег и тд, но у меня пол жизни на руке была красная нить из Иерусалима, я никогда ее не снимала. В какой-то день решила ножницами снять с руки, с тех пор вообще жесть пришла в жизнь. Не знаю как это все работает, правда ли это, но вот такие вот совпадения у меня были

Гость
#11

Мои родители на этой теме бабок настолько долбанулись, что отец с мачехой не отпускали меня с парнем в отпуск лететь, пока им та бабка не скажет, что все норм будет.

Гость
#12

Тоже верю. В 17 лет сильно влюбилась безответной любовью. Даже мысли о суициде были. Заболела на этой почве. Узнала, что тётка собирается к одной бабке ехать со своими проблемами. И я с ней поехала. Там выплакалась у неё, все ей рассказала и вышла, как заново родилась. Больше о нем не думала. Знаю, что он есть, но мне абсолютно все равно. Бабка не колдовала, молитвы не читала. Раскладывала карты, слушала меня и говорила, что все будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Не знаю верю я им или нет. Мне три таких гадалки-бабки, совершенно разные, сказали одну и ту же информацию по моему фото. Слова одной сбылись, что мои родители разведутся и все это перевернёт жизнь, про мужа совпало, про дату рождения ребёнка, про финансовое состояние, но некоторое ещё не сбылось. Просто удивило, что три разных человека говорят одно и тоже. Жила с мачехой, она ходила к какой-то бабке с моим фото и фото моей сводной сестры, мне напророчили там золотую жизнь, а сестре не очень. Странно, что буквально через месяц она заставляет отца выгнать меня из дома и с этого момента началось тяжелое мое время. Я тоже верующая и нельзя верить в оберег и тд, но у меня пол жизни на руке была красная нить из Иерусалима, я никогда ее не снимала. В какой-то день решила ножницами снять с руки, с тех пор вообще жесть пришла в жизнь. Не знаю как это все работает, правда ли это, но вот такие вот совпадения у меня были

Ваша красная нить не знак вашей вере ,а вашего суеверия .

Гость
#14

Вы, автор верите в бога, они в бабок и приворот, в чем проблема не понимаю. Каждый верит во что хочет

Гость
#15

снимали на видео как то бабульку одну во время приворота на парня , потом всё скрупулёзно всё высматривали это видео увидели какие волны , но такие волны исходят от человека неуравновешенного и точки на кончиках пальцев бабульки , физическое воздействие небольшое есть , другой вопрос как влияет на предмет ? в том случае были трусы парня

Гость
#16

В это не оч.

Гость
#17

бумеранг на бабку- приворотчицу не подействует, потому что она оказывает реальные "психологические" услуги по прямому запросу от клиента. Клиент за деньги получает что хочет. Бабка вполне может верить что умеет наводить порчу или чары. Так что тут все честно.
У меня есть знакомая семья такая. Сначала проскальзывали разговоры что на дочери венец безбрачия. Эти темы гуляли лет с 20 и до 25 пока она не вышла замуж. Потом говорили что девушка сына сделала на него приворот, поэтому он такой зависимый от нее. Ну что тут скажешь. Я в такое не лезу. У таких людей своя правда.

Гость
#18
Гость

снимали на видео как то бабульку одну во время приворота на парня , потом всё скрупулёзно всё высматривали это видео увидели какие волны , но такие волны исходят от человека неуравновешенного и точки на кончиках пальцев бабульки , физическое воздействие небольшое есть , другой вопрос как влияет на предмет ? в том случае были трусы парня

Как вы волны сравнили?

Гость
#19
Гость

снимали на видео как то бабульку одну во время приворота на парня , потом всё скрупулёзно всё высматривали это видео увидели какие волны , но такие волны исходят от человека неуравновешенного и точки на кончиках пальцев бабульки , физическое воздействие небольшое есть , другой вопрос как влияет на предмет ? в том случае были трусы парня

Где можно увидеть это видео?

Оксида
#20

Есть всё это... В большинстве случаев работает, сама не уважаю этих людей, которые к этим силам прибегают... Завистливые, пакостные твари... Единственное как то гадала на судьбу себе, на кофе, тогда не придала значения и даже забыла про это, через 7 лет всё сбылось, только с полом ребёнка не угадала она, а так всё как по нотам

Пидозра
#21

К сожалению,это есть,но некоторые люди не сталкивались с таким кошмаром,поэтому не верят.Не дай Бог никому.

Елена
#22
Гость

Вы, автор верите в бога, они в бабок и приворот, в чем проблема не понимаю. Каждый верит во что хочет

Читайте внимательно.Моя вера в бога означает еще и мое хорошее отношение к людям,а они с помощью бабок хотят навредить людям и вредят сами еще.Есть разница?

#23

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#24

Я Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Гость
#25

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Гость
#26

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Наталья
#27

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Наталья
#28

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначало не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда е буду благодарна, вот её телеграмм 89911371128

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#33

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#34

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: