Гость
Статьи
Хочу стать блогеркой, …

Хочу стать блогеркой, но боюсь, что делать?

Хочу вести канал на youtube, создать свой сайт, делиться с людьми своими мыслями, но боюсь, что меня засмеют.
Что мне посоветуете? Как побороть страх? Если мои видео и статьи не …

Настя
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Она не пойдет по твоим стопам 😂

Меньше конкуренции!

Гость
#156
_удазвон

а ты уверенна, что ты себе будешь нужна? ну заведёшь учётку на тюбике. и на какую тему видосик запилишь? а смонтировать его сможешь? мну так кажется, что не. или не?

А кто сам их монтирует то?!

Гость
#157
Valeri

Двоюродный брат тиктокер, блогер. Сейчас работает над контентом, ищет свою нишу скажем так. И как оказалось, это непросто.
А чего конкретного вы боитесь?! Что-то умеете делать? Есть о чем рассказать, показать?

Зрителей

Гость
#158
Гость

Сними видео, покажи маме/подруге/парню, тому кто даст реальную оценку и не пропустят, если там позорище.
Или уже сняла? Какая реакция близких?

Выгнали из дома как позор семьи ))

Гость
#159
Интересная мадама

Не надо. Тошнит уже это этих бездарей блоггеров. Убили культуру своим инфомусором

А шо делать то тогда??

Гость
#160
Гость

Поздравляю, твой двоюродный брат дурачок. Тик-ток это как тест на идиотизм.

А на неидеотизм какой тест?

Гость
#161
Valeri

Дурачок или дурочка в данном случае ты.
А он благодаря с тиктока и начал свое блогерство, и несмотря на небольшое кол-во подписчиков зарабатывает небольшие, но свои деньги.

Тест пройден!

Гость
#162
Гость

Не соглашусь. Я тик-токе есть и адекватные люди, которые выставляют интересные видео. Я подписана на художницу, одно наслаждение смотреть как она выполняет работу. На адвоката, которые даёт очень важные и нужные советы и т.д. просто надо подписывать на нужные Вам аккаунты. Мусор и бред есть во всех социальных сетях

Причем тут адвокаты художники и тот малолетка?!

Гость
#163
Настя

Меня нет ни в одной социальной сети. Да, я существую :) Но планирую везде зарегистрироваться.

И стать унылым гамном как все..

Гость
#164
Настя

У вас есть свой канал? Вы с таким знанием дела говорите, что пройдёт, что не пройдёт...

Главное сиськи показывать или истерить и тогда даже трёп не нужен. Любая карина подтвердит ))

Гость
#166
Настя

Спасибо! Вы один из немногих, кто ответил адекватно и по делу, не пытаясь нахамить.

Тоже блохер походу )) Скооперируйтесь. Вас ждёт успех.

Гость
#167
Гость

Если не вливать деньги в раскрутку (смм, боты), то ничего у вас не получится - 100 подписчиков максимум, и те знакомые.
К тому же уже банально нет никакой "особенной" ниши, чтобы чем-то удивить. Люди любят кулинарные каналы - их очень много, так же много каналов с окрашиванием волос, приколами, рисованием, музыкой.
Еще понятно было бы, если бы вы хотели раскрутить какую-то свою работу (бьюти сфера, консалтинг), а вот так с нуля....

Знакомых как раз не хотелось бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: