Гость
Статьи
Панические атаки. …

Панические атаки. Страшно.

По ночам происходят панические атаки. Снится кошмар, просыпаюсь в поту. Снится что душат, гоняются за мной и пытаются убить. Ещё снятся авиакатастрофы(боюсь летать). Кто нибудь знает значение подобных снов? #сновиидения

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кошмарные сновидения. Это не паника. Может, побочка от лекарств.

Гость
#2

Это кошмарные сновидения. Это не паника. Может, побочка от лекарств.

Гость
#3

ПОСОМТИРТЕ ВИДЕО ПАВЛА ФЕДОРЕНКО. они помогли многим людям
НИКАКОГО НЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПОДОБНЫХ СНОВ ЭТО ТУПО ПОДСОЗНАНИЕ И МОЗГ КАРТИНКИ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА ДЕНЬ...И ВСЕ

Гость
#4

не пей

Трольче деКабана
#5

Мне тоже раньше снились авиакатастрофы. Потом они происходили практически в точности как во сне, но с разными интервалами после сна. Самый короткий - 2 дня - ATR-72 под Буфало. Её я описал сыну во всех деталях. Потом когда её показали по ящику - он офигел от точности.
За Конкорд меня чуть не поколотили ("накаркал") - за 2 недели до, тоже подробно.
А потом я сильно переболел и это всё прошло.
Мы много обсуждали с друзьями этот "дар Нострадамуса", пока я не понял, что видел не то, что произойдёт где-то, а только то, что произойдёт со мной. То есть я видел не сами катастрофы, а то что я прочту или увижу по ящику о них в будущем. Так что всё свелось к способности видеть собственное будущее.
Но это большая и интересная тема. Лучше её открыть отдельно.

Гость
#6

Ночной страх - это редкое расстройство сна. К доктору, и на таблеточки.

Гость
#7
Трольче деКабана

Мне тоже раньше снились авиакатастрофы. Потом они происходили практически в точности как во сне, но с разными интервалами после сна. Самый короткий - 2 дня - ATR-72 под Буфало. Её я описал сыну во всех деталях. Потом когда её показали по ящику - он офигел от точности.
За Конкорд меня чуть не поколотили ("накаркал") - за 2 недели до, тоже подробно.
А потом я сильно переболел и это всё прошло.
Мы много обсуждали с друзьями этот "дар Нострадамуса", пока я не понял, что видел не то, что произойдёт где-то, а только то, что произойдёт со мной. То есть я видел не сами катастрофы, а то что я прочту или увижу по ящику о них в будущем. Так что всё свелось к способности видеть собственное будущее.
Но это большая и интересная тема. Лучше её открыть отдельно.

Это был Q-400, Bombardier, а не ATR-72.

Гость
#8
Трольче деКабана

Мне тоже раньше снились авиакатастрофы. Потом они происходили практически в точности как во сне, но с разными интервалами после сна. Самый короткий - 2 дня - ATR-72 под Буфало. Её я описал сыну во всех деталях. Потом когда её показали по ящику - он офигел от точности.
За Конкорд меня чуть не поколотили ("накаркал") - за 2 недели до, тоже подробно.
А потом я сильно переболел и это всё прошло.
Мы много обсуждали с друзьями этот "дар Нострадамуса", пока я не понял, что видел не то, что произойдёт где-то, а только то, что произойдёт со мной. То есть я видел не сами катастрофы, а то что я прочту или увижу по ящику о них в будущем. Так что всё свелось к способности видеть собственное будущее.
Но это большая и интересная тема. Лучше её открыть отдельно.

сколько тебе лет - нострадамус?
который троллем на вумане сидит
за сорокет походу.

Гость
#9

Я тут недавно увидела в аннотации к таблеткам фразу-вызывают ночные кошмары. Получается, это иногда химический процесс.

Трольче деКабана
#10
Гость

Это был Q-400, Bombardier, а не ATR-72.

Проверил - верно. Тем более любопытно, потому как в первом сообщении по местному телевидению его обозвали ATR-72. Но самолёты очень похожи. А в моём сне я сидел возле окошка под правым крылом, которое было сверху. И я тогда подумал что лечу в АН-24.
Это подтверждает гипотезу что я видел во сне не саму катастрофу, а теленовости про неё.

Трольче деКабана
#11
Гость

сколько тебе лет - нострадамус?
который троллем на вумане сидит
за сорокет походу.

Походу давай своё фото с паспортом и служебным удостоверением и получишь все мои персональные данные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема