Гость
Статьи
Можно ли закончить 9 …

Можно ли закончить 9 класс в 20 лет в обычной общеобразовательной школе?

Мне через 4 месяца будет 20 лет. В своё время не смогла окончить 9 класс (по личным причинам). В итоге у меня нету даже аттестата об основном общем образовании. И я хочу пойти с 1 сентября закончить 9 класс в обычной общеобразовательной школе, не в вечерней, а именно в общеобразовательной (вместе с другими детьми). Имеет ли право администрация школы разрешить такое, при условии что выгляжу я молодо на 16-17 лет? Ну а насчёт возраста не знаю, может попросить учителей не распространяться о нём например… На самом деле даже если кто-то узнает о нём, ничего страшного, все равно. В общем, скажите такое возможно, как вы думаете? Удастся ли уговорить администрацию школы взять меня в 9 класс? Неужели таких случаев не было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, многие так делают. Вам просто так его выдадут, никто вас на уроки не заставит ходить. Надо числиться в вечерней школе

Гость
#2

Зачем вам общеобразовательная, если для таких как вы, есть вечерние?

Гость
#3

Да вечерняя школа, где вы будете самой молодой... Можно работать, вечером учиться.

Гость
#4

Вечерняя школа.

Гость
#5
Гость

Да вечерняя школа, где вы будете самой молодой... Можно работать, вечером учиться.

Далеко не факт, что самой молодой. В вечерней школе занятия не только по вечерам. Там и с утра тоже, как в обычной школе. И в утреннее время там как раз молодые люди лет по 16 -17.

гость
#6
Гость

Зачем вам общеобразовательная, если для таких как вы, есть вечерние?

Не автор, но в вечерней школе скучно. В обычной как ни крути, а всё таки веселее)

Дин0
#7

Тоже гадаю, но у меня 9 классов есть. Я хочу окончить 10-11. С дуру, слушала одноклассниц, которые издевались и я думала об суициде. Учителя знали, что у меня плохие отношения с ними, но когда я не шла в школу, они притворились , что не знают и угрожали о лишении родительских прав. Класс замечательный. Спасибо маленькой девушке, ростом , 1.44. (сплетни. Она говорила полуправду). И ее матери, которая меня облила за то, что дочь сказала ложь.
-------
Мне 22 и нет 10-11 класса. Да и ещё сейчас этот вирус....Нужен ноутбук . Блин. Да за что мне это...

Дин0
#8
Дин0

Тоже гадаю, но у меня 9 классов есть. Я хочу окончить 10-11. С дуру, слушала одноклассниц, которые издевались и я думала об суициде. Учителя знали, что у меня плохие отношения с ними, но когда я не шла в школу, они притворились , что не знают и угрожали о лишении родительских прав. Класс замечательный. Спасибо маленькой девушке, ростом , 1.44. (сплетни. Она говорила полуправду). И ее матери, которая меня облила за то, что дочь сказала ложь.
-------
Мне 22 и нет 10-11 класса. Да и ещё сейчас этот вирус....Нужен ноутбук . Блин. Да за что мне это...

Про школу я не знаю, если честно. Не думаю, что возьмут взрослых. Надо искать именно вечернее. Я, к примеру, нашла общеобразовательную школу + есть вечернее. Хз примут ли?) Так вот, если нет, то есть колледжи. Но надо смотреть на аттестат. Если хороший, то возьмут. А если 3.1... даже в платной фиг возьмут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема