Гость
Статьи
Брат снимал скрытой …

Брат снимал скрытой камерой

Здравствуйте! Случайно узнала, что брат около года снимал меня скрытой камерой, которую установил в ванной комнате. Камера находилась в крючке для полотенца, который брат приделал в прошлом году. Выяснила это, когда одеваясь и потеряв равновесие ухватилась за него и он отвалился. Внутри была микросхема и карта памяти, а уже потом я нашла спереди в корпусе микроскопический глазок камеры. Вставив карту себе в телефон я увидела папки со свежими датами, а в них короткие ролики, где я мылась. Когда я это увидела, то впала в ступор. На видео меня было отлично видно во всех подробностях. И я сразу поняла, что были отсняты и те случаи, когда я снимала напряжение в ванной. На последнем видео понятно, что крючок падает и видно мое удивленное лицо. Я его удалила, а крючок прекрепила обратно - крепление просто соскочило, а не сломалось. Скажите пожалуйста, что мне делать? Наверняка у него на ноутбуке есть весь архив за год, но на нем стоит пароль...

Лана
44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#3

Не говорите сразу брату. Поставьте в его комнате также жучок, и когда соберете и на него компромат - предъявите

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Переставь эту камеру ему в гомологово так, чтобы было видно, как он душит гуся, подсними несколько эпизодов, потом обменяетесь файлами.
А ваще это разводилово. Микрокамера стоит очень недёшево, тем более за сестрой следить нуегонах. В интернете полно годного вонзалова забесплатно.

Это же его сестра с ее фигурой. Что тут думать то

Aнтон Силуанов
#5

Мда, вот это семейка.

Гость
#6

интересно, а душить змея на ролики сестры - это можно каким-нибудь инцестом назвать или нет?

Гость
#7

Я надеюсь это разводка. Это мой самый сильный страх что меня где-то скрытой камерой снимут. На съёмной квартире, например.. или в гостинице... все время паранойю на этот счёт... люди ж уже совсем свихнулись с этими камерами... как макаки какие-то

Гость
#8

Напиши как называется страничка брата в Ютуб, телеграмм, тик-ток.

Гость
#9
Гость

Я надеюсь это разводка. Это мой самый сильный страх что меня где-то скрытой камерой снимут. На съёмной квартире, например.. или в гостинице... все время паранойю на этот счёт... люди ж уже совсем свихнулись с этими камерами... как макаки какие-то

Меня на съемной квартире 3 года снимали скрыто. В туалете, прикиньте! Я как представлю, что видео разлетелись.. Это же явно извращенцы делали

Гость
#10
Гость

Меня на съемной квартире 3 года снимали скрыто. В туалете, прикиньте! Я как представлю, что видео разлетелись.. Это же явно извращенцы делали

хех, видел ролик, как чувака спалили за тем, что он сидел в баке с дерьмом общественного туалета, укрывшись какими-то тряпками и наблюдал оттуда. вот это я понимаю уровень извращения.

Гость
#11

Меня муж скрыто снимал, когда я сосала конский член на тетиной ферме. Вообще, склонность к зоофиллии у меня появилась еще в 16 лет, когда ослик лишил меня девственности (хотела в попу, но член поскользнулся в мою девственную кису). С тех пор я постоянно занимаюсь сексом с животными, чаще это собаки, жеребцы, ослы и свинки. Недавно я забеременела от своего алабая и скоро должна родить щенят, хотя соседка говорит, что она пробовала с псом, но мол люди не могут подать от них.

Гость
#12
Гость

Меня на съемной квартире 3 года снимали скрыто. В туалете, прикиньте! Я как представлю, что видео разлетелись.. Это же явно извращенцы делали

Кто?? На какой квартире? Заявление писали?

Гость
#13
Гость

хех, видел ролик, как чувака спалили за тем, что он сидел в баке с дерьмом общественного туалета, укрывшись какими-то тряпками и наблюдал оттуда. вот это я понимаю уровень извращения.

вот в ютюбе в поиске "Спрятался в туалете" ну или ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=rvh60yGxfpM&ab_channel=%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4

так что тщательно проверяйте все, прежде чем трусики снять.

Гость
#14
Гость

Кто?? На какой квартире? Заявление писали?

В Питере ублюдок-сосед. Одно не могу понять - как он в квартиру попал туда, когда успел.. ?
У нас пролет лестничный, там курят все, наверное пока я туда спускалась курить и дверь не закрыла, он сверху зашел и поставил. Узнала вообще случайно, при ремонте. Он съехал, тоже съемщиком был у себя, заявление не приняли на основе "недостаточно доказательств". Вот так

Гость
#15
Гость

Кто?? На какой квартире? Заявление писали?

Она размером чуть больше спичечной головки, обычным взглядом никак не заметить

Гость
#16

Естественно разводка

Гость
#17
Гость

В Питере ублюдок-сосед. Одно не могу понять - как он в квартиру попал туда, когда успел.. ?
У нас пролет лестничный, там курят все, наверное пока я туда спускалась курить и дверь не закрыла, он сверху зашел и поставил. Узнала вообще случайно, при ремонте. Он съехал, тоже съемщиком был у себя, заявление не приняли на основе "недостаточно доказательств". Вот так

Я ничего не понимаю. Как сосед мог попасть к вам в квартиру? Или это сосед по квартире?

Гость
#18
Гость

Я ничего не понимаю. Как сосед мог попасть к вам в квартиру? Или это сосед по квартире?

Это сосед был с верхнего этажа, прямо надо мной. У нас на первом этаже можно курить - и когда я спускалась курить свою дверь в свою квартиру не запирала. (Типо недолго же постою все равно). Он видимо выследил, когда я спустилась, и зашел.
Иначе никак, мы с ним только здоровались.. А я то все думаю, что он так ухмылялся когда здоровался) Представьте, какие *** бывают? Продавал наверное эти видео извращугам, иначе почему именно туалет

Гость
#19
Гость

Это сосед был с верхнего этажа, прямо надо мной. У нас на первом этаже можно курить - и когда я спускалась курить свою дверь в свою квартиру не запирала. (Типо недолго же постою все равно). Он видимо выследил, когда я спустилась, и зашел.
Иначе никак, мы с ним только здоровались.. А я то все думаю, что он так ухмылялся когда здоровался) Представьте, какие *** бывают? Продавал наверное эти видео извращугам, иначе почему именно туалет

Но нужно же время все это установить. Вы полчаса курите?

Гость
#20
Гость

Это сосед был с верхнего этажа, прямо надо мной. У нас на первом этаже можно курить - и когда я спускалась курить свою дверь в свою квартиру не запирала. (Типо недолго же постою все равно). Он видимо выследил, когда я спустилась, и зашел.
Иначе никак, мы с ним только здоровались.. А я то все думаю, что он так ухмылялся когда здоровался) Представьте, какие *** бывают? Продавал наверное эти видео извращугам, иначе почему именно туалет

Захвал по разводке

Гость
#21
Гость

Но нужно же время все это установить. Вы полчаса курите?

Минут 10.. Просто больше никак не мог,если только дубликат ключей у него. Но откуда? Никто ему ключи не давал. Вообщем, будьте осторожны, урродов очень много сейчас(

Лана
#22
Тиратрон Холодный

Переставь эту камеру ему в гомологово так, чтобы было видно, как он душит гуся, подсними несколько эпизодов, потом обменяетесь файлами.
А ваще это разводилово. Микрокамера стоит очень недёшево, тем более за сестрой следить нуегонах. В интернете полно годного вонзалова забесплатно.

К сожалению это правда. Насчет дороговизны вы ошибаетесь. Я сразу загуглила и нашла этот крючок с камерой в нескольких интернет-магазинах за 3 - 4 тысячи рублей.

Гость
#23
Лана

К сожалению это правда. Насчет дороговизны вы ошибаетесь. Я сразу загуглила и нашла этот крючок с камерой в нескольких интернет-магазинах за 3 - 4 тысячи рублей.

Такие камеры незаконны. Даже за их продажу можно сесть. А за съемку скрытой камерой это вообще срок

Добрый Адвокат
#24

можно посадить его и брата у тебя больше не будет

ПрактичнаяРомантичная
#25

Семейка извращенцев

ПрактичнаяРомантичная
#26

Почему только твои видео? Там другие не моются? Там все должны быть

Лана
#27
ПрактичнаяРомантичная

Семейка извращенцев

На меня за что бочку катите? Просто так?

Василий
#29

Лана! Ноутбук аккуратно опускается в воду на возможно больший период времени, вот и всё. Вам зачем пароль? На свои страсти со стороны посмотреть хотите?

Лана
#30
Василий

Лана! Ноутбук аккуратно опускается в воду на возможно больший период времени, вот и всё. Вам зачем пароль? На свои страсти со стороны посмотреть хотите?

Василий, даже я знаю, что в воде испортится лишь сам ноутбук, но не жёсткий диск, где хранятся информация. Хотелось бы решить проблему неконфликтно. Чтобы видео просто исчезли и всё. А камера-крючок в ванной испортилась(уж об этом я позабочусь!)

Гость
#31

Автор, ну неужели ты не шутишь? Ты меня пугаешь.
Просто если это не разводка, то ты сейчас не на форуме должна торчать а писать заявление. Это очень серьезно. За такое срок

Лана
#32
Гость

Автор, ну неужели ты не шутишь? Ты меня пугаешь.
Просто если это не разводка, то ты сейчас не на форуме должна торчать а писать заявление. Это очень серьезно. За такое срок

Какой срок? Это мой брат!

Гость
#33
Лана

Какой срок? Это мой брат!

Тем более,к чему такие сложности со скрытым видео, помоги ему сама. Тем самым улучшить ваши отношения.

Василий
#34
Лана

Василий, даже я знаю, что в воде испортится лишь сам ноутбук, но не жёсткий диск, где хранятся информация. Хотелось бы решить проблему неконфликтно. Чтобы видео просто исчезли и всё. А камера-крючок в ванной испортилась(уж об этом я позабочусь!)

Жёсткий диск ликвидируется отдельно. Но я не буду в ваши семейные дела больше вмешиваться, раз вам братская любовь дороже. Собственно, никто из смотрящих видео с вами, не сможет сказать, что видел что-то новое.

Лана
#36

Выяснилось, что он также записывал, как моются родители. Похоже к него с головой серьезные проблемы

Гость
#38
Лана

Выяснилось, что он также записывал, как моются родители. Похоже к него с головой серьезные проблемы

Ты чё сдала его родакам? Что сказал отец?
Сколько ему лет? У него девушка есть?

Муж
#39
Гость

Ты чё сдала его родакам? Что сказал отец?
Сколько ему лет? У него девушка есть?

Нет, нашла на карте. Это ужас какой-то! 23 года, девушки нет.

Гость
#40
Муж

Нет, нашла на карте. Это ужас какой-то! 23 года, девушки нет.

Дак это просто он не удалил ещё, главная цель это ты.
А ты и удовлетворяешься в ванной или только помывка?

Гость
#41
Муж

Нет, нашла на карте. Это ужас какой-то! 23 года, девушки нет.

А у тебя есть парень? Знает о увлечении брата?

#42

пока его нету разобрать ноут, снять жёсткий диск и подключить к другому компу. ну и поискать там свой архив. и ещё хорошо бы поискать куда он мог это скинуть. например облако какое ни-будь, вк, сайты какие нибудь.

Гость
#43
Лана

На меня за что бочку катите? Просто так?

ну видел брат тебя, не убыло же ничего с тебя. какая была такая же осталась. не думаю что он будет распространять.просто ты для него есть идеал. поговори с братом по душе

Гость
#44
Гость

хех, видел ролик, как чувака спалили за тем, что он сидел в баке с дерьмом общественного туалета, укрывшись какими-то тряпками и наблюдал оттуда. вот это я понимаю уровень извращения.

Почти этим любители таких роликов и занимаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: