Гость
Статьи
Мне 19. Беременна...

Мне 19. Беременна...

Несколько месяцев назад случайно в метро познакомилась с молодым человеком. Сразу на вид понравился. Думала ему лет 25-27. Оказалось 36. Он не женат. Не знаю как так произошло, но сильно влюбилась. И, вот, 4 дня назад узнала, что беременна от него. Жесть... Меня мама убьет...Я учусь еще... Надеюсь Айрат меня не бросит с ребенком

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плачу

Гость
#2

Нет конечно. И Гайрат с Равилем помогут, если что.
Сказочник/ца.

#3

это какой ту.пой надо быть, чтобы залететь от непонятно кого?

Гость
#4

Господи, да сразу же видно, что разводка. Вы сначала писать научитесь, а потом на форум лезьте.

Ну и чтобы вы сейчас тут не верещали, легким движением руки находим:
"1,5 года назад познакомилась на сайте тиндер с мужчиной. Скоро свадьба. Красивый, хороший, положительный, работящий, не курящий. Человек с целями в жизни. Достоинство у него - 17-19 см примерно." https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5399310/

Гость
#5

Надейтесь, собирайте узелок с трусами. Даже если учеба сорвется, не переживайте. Тут дамы часто пишут о том, что няни, повара, причем без диплома и образования (так, бытового уровня) должны чуть ли не миллион получать. По крайне мере, от мужа. По найму получите половину, это ж дофига. И конечно, алегарх, который Вас наймет, влюбится, осыпет изумрудами, женицца и усыновит маленького Айратыча.

Гость
#6

Я думала, тебя прям в метро и оприходовали

Гость
#7
Гость

Я думала, тебя прям в метро и оприходовали

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый..
Из последнего вагона появляется Айрат

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: