Гость
Статьи
Неприемлемо

Неприемлемо

Чем вас может оттолкнуть противоположный пол? Что неприемлемо для вас?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязная или неопрятная одежда или обувь , понты , не стриженные ногти грязная голова и прочее из этой темы

#2

Сильно вызывающее поведение, маленький словарный запас, грязные ногти, узкие короткие джинсы, жадность

Гость
#3

Шлепки с носками.

#4

Когда поступки расходятся со словами. Не люблю балаболов
Это в добавок к банальным: агрессия, бабник и тд

😍
#5

Неопрятность, женский характер,жадность,зашкаливающий лишний вес,откровенная тупость.

Гость
#6

Маргиналы

Гость
#7

Когда не боятся меня обидеть.

Гость
#8
Dashulya

Сильно вызывающее поведение, маленький словарный запас, грязные ногти, узкие короткие джинсы, жадность

А джинсы не узкие, а наоборот, когда между ног почти до колен кулек какой-то, как будто там куча навоза, норм?)

Гость
#9
Гость

Грязная или неопрятная одежда или обувь , понты , не стриженные ногти грязная голова и прочее из этой темы

Так у тебя половина твоих фоток вконтакте именно с грязной головой.
Или своя грязная голова норм, пойдет?
Фу такой быть.

#10
Dashulya

Сильно вызывающее поведение, маленький словарный запас, грязные ногти, узкие короткие джинсы, жадность

Сюда же маленький член

#11

Пока побеждают грязные ногти. На ногах. Фифь...

Гость
#12

Маменькины сынки,когда в 34 года ещё живут с мамой.

Гость
#13

Лишний вес, алкоголизм, запах, роботизированность страхов.

#14
Гость

А джинсы не узкие, а наоборот, когда между ног почти до колен кулек какой-то, как будто там куча навоза, норм?)

А при чем тут это ? Кто сейчас в таком ходит? Эта мода осталась в нулевых, если речь про штаны с мотней, а если речь про какие то джинсы галифе , то я даже и не знаю где вы такое видели ? На сельском дискач разве что)
А вот в подстрелках когда носки торчат или волосатая ножка видна - до сих пор вижу на каждом третьем

#15
Mistress

Сюда же маленький член

О да!

Гость
#16

Меркантильная шкура. Сразу в топку!

Гость
#17
Гость

Маменькины сынки,когда в 34 года ещё живут с мамой.

Мне тоже противны бабы, которые к 30 годам так и не заработали на квартиру и живут с родителями. Просто Фууууууу ((((((

Гость
#18
Гость

Мне тоже противны бабы, которые к 30 годам так и не заработали на квартиру и живут с родителями. Просто Фууууууу ((((((

глупая насмешка, никто не говорит, что в 34 нужно иметь собственное жилье, но деньги на сьемную квартиру обязательны. куда он девушку будет водить? к маме в соседнюю комнату?

Гость
#19

Богатство, которым он не поделится со мной...

Гостья
#20

Жадность, тупость, откровенная странность, малейшая маргинальность, колхозность, низкий рост...
Проще спросить, чем может привлечь.

Гостья
#21
Гостья

Жадность, тупость, откровенная странность, малейшая маргинальность, колхозность, низкий рост...
Проще спросить, чем может привлечь.

Страшность*
Хотя и странность тоже.

Гость
#22

Бабник и там еще чет такое?
Брось каку.
Зачем тему создавать?

Гость
#23

ог ган дон, уш лепок гам но, аффтрша довольна?

Гость
#24
Гость

глупая насмешка, никто не говорит, что в 34 нужно иметь собственное жилье, но деньги на сьемную квартиру обязательны. куда он девушку будет водить? к маме в соседнюю комнату?

А почему это он должен водить?????? С какой пьяной радости???? У нас в стране 104 года равноправие. Я с таким же успехом могу зеркально спросить:

А ГДЕ У НЕЁ ДЕНЬГИ К 30 ГОДАМ? А ПОЧЕМУ ОНА НЕ СНИМАЕТ ЖИЛЬЁ? А КУДА ОНА ПАРНЯ БУДЕТ ВОДИТЬ? К СВОЕЙ МАМЕ ЧТО ЛИ??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема