Гость
Статьи
Я просто существую

Я просто существую

Не работаю,не учусь(живу с мужем). Целыми днями я лежу и смотрю сериалы. Днем убираю,готовлю и все. Я хочу заставить себя заниматься спортом и йогой,читать книги,гулять на улице,вышивать хотелось бы и тд. Мне лень даже выйти в магазин сходить. Могу неделями не выходить. Как это изменить? Каждый день понимаю,что опять ничего не сделала полезного

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Сейчас погода такая, что никуда выходить не хочется. Не вижу ничего плохого в вашем образе жизни. Зачем себя корить, если нет никаких интересов? Не вижу смысла заставлять себя читать, если ничего не интересует.

Гость
#2

ужас какой...

Василий
#3

Не станет мужа, захотите поесть и выйдете.

Анна331
#4

Никак. Никто Вам мозги уже не вправит. А муж что говорит?

Гость
#5

У меня такой же образ жизни , вышла на пенсию , дачу продала , машину продала , гараж тоже . Езжу к родителям чтобы иногда развеяться .

Гость
#6

Значит не очень то вы и хотите что-то изменить,вам комфортно так,как вы живёте,вам нравится,так зачем заставлять себя насильно что-то делать?

Гость
#7

Жизнь должна быть разнообразна. А то она пройдет очень быстро. И что ты вспомнишь в конце? Как сериальчики смотрела?
Надо больше двигаться. Смотреть мир. Ездить и путешествовать. Жизнь это движение. Зачем портить себе единственную жизнь? Другой же не будет. Подними попу с дивана и всё. Начни с простого - купи билет куда нибудь. Съезди в другой город хотя бы. И просто погуляй по нему.

Гость
#8

Я в шоке.. Как люди-инвалиды без ног, без рук что-то делают, чем-то занимаются? А тут взрослый дееспособный человек спрашивает "Как это изменить?" Вам не стыдно? Задницу от дивана отрывать не пробовали, не? Говорят помогает.

НеАвтор
#9
Гость

У меня такой же образ жизни , вышла на пенсию , дачу продала , машину продала , гараж тоже . Езжу к родителям чтобы иногда развеяться .

тиы пенсенерка и родители еще живы?

ФИО
#10

Я ещё хуже, мне даже лень ленится. Короче пустышка

Гость
#11
Гость

Жизнь должна быть разнообразна. А то она пройдет очень быстро. И что ты вспомнишь в конце? Как сериальчики смотрела?
Надо больше двигаться. Смотреть мир. Ездить и путешествовать. Жизнь это движение. Зачем портить себе единственную жизнь? Другой же не будет. Подними попу с дивана и всё. Начни с простого - купи билет куда нибудь. Съезди в другой город хотя бы. И просто погуляй по нему.

Будет другая, вечная причем. А эта временная.

#12

И мне такого мужа надо. Чтобы весь день работал, домой приходил только поспать и принести заработанную дань своей королеве. А утром снова на работу чтобы днём не путался у меня под ногами

НеАвтор
#13
Эльза

И мне такого мужа надо. Чтобы весь день работал, домой приходил только поспать и принести заработанную дань своей королеве. А утром снова на работу чтобы днём не путался у меня под ногами

а я хочу жену, которая бы работала, пока я сижу дома и смотрю сериалы. а в конце дня приходила и давала бы мне пососать свою сисю 4 размера)😄

Гость
#14
Эльза

И мне такого мужа надо. Чтобы весь день работал, домой приходил только поспать и принести заработанную дань своей королеве. А утром снова на работу чтобы днём не путался у меня под ногами

могу устроить такую жизнь. только фотку сначала покажи

Шива
#15

Жиза жиза

Гость
#16

Все в порядке, автор...
Я такая же. Только я ещё и не готовлю и не убираюсь.
Просто них-ера не делаю.

Это психологические проблемы. Отсутствие мотивации к жизни.

НеАвтор
#17
Гость

Все в порядке, автор...
Я такая же. Только я ещё и не готовлю и не убираюсь.
Просто них-ера не делаю.

Это психологические проблемы. Отсутствие мотивации к жизни.

а че ты делаешь, чтобы это исправить?

Гость
#18
НеАвтор

а че ты делаешь, чтобы это исправить?

Я прокрастинирую свою борьбу с прокрастинацией...

#19

Как давно это началось? И почему? Что-то случилось или просто не можете найти себя в жизни?

Гость
#20
НеАвтор

тиы пенсенерка и родители еще живы?

у меня ещё бабушка жива , прошлом году прабабушку похоронили

Гость
#21
Гость

у меня ещё бабушка жива , прошлом году прабабушку похоронили

У вас семья долгожителей.Интересно,что способствует такому долгожительству.Может живёте в экологически чистом районе,ЗОЖ или может в психике дело,говорят все болезни от нервов?

Гость
#22

ну хотя бы квакайте

Гость
#23
Гость

У вас семья долгожителей.Интересно,что способствует такому долгожительству.Может живёте в экологически чистом районе,ЗОЖ или может в психике дело,говорят все болезни от нервов?

генетика

Гость
#24

Вам в другой климат надо. На море например.

Гость
#25

Да и так хорошо..Мне бы вашу жизнь..

Гость
#26

Начни птичек кормить или муравьев..Это доброе дело.

Гость
#27
Гость

Начни птичек кормить или муравьев..Это доброе дело.

или тараканов

Гость
#28
Гость

Вам в другой климат надо. На море например.

лежать в море как плотина

Гость
#29
Гость

У вас семья долгожителей.Интересно,что способствует такому долгожительству.Может живёте в экологически чистом районе,ЗОЖ или может в психике дело,говорят все болезни от нервов?

Мы рожаем в 15-17 лет а наша прабабка родила бабушку в 14 , рослые от природы , дылдами нередко обзывают . Прабабке было 103 года . Я сама прабабка в 52 года , живу на севере , отсюда северные , рано уходим на пенсию .

Гость
#30
Гость

Мы рожаем в 15-17 лет а наша прабабка родила бабушку в 14 , рослые от природы , дылдами нередко обзывают . Прабабке было 103 года . Я сама прабабка в 52 года , живу на севере , отсюда северные , рано уходим на пенсию .

здОрово

Гость
#31
Гость

Начни птичек кормить или муравьев..Это доброе дело.

Сейчас ещё муравейники все под снегом.Если тока на юге наверно(()

Гость
#32
Гость

Сейчас ещё муравейники все под снегом.Если тока на юге наверно(()

Я вот тоже существую просто. Мне 30. Летом хожу муравьев кормить. Раньше ещё рыбу живую или раков живых покупала в гипермаркетах и в водоем выпускала жить. Ещё голубей кормлю иногда. Кошечке своей котят делала - целых 10 котят она родила,а потом в Крыму сбежала от меня и наверное умерла от голода..

Гость
#33

Советую вам не расслабляться.. Моя подруга удачно вышла замуж. Не работала. Готовила и убирала приходящая домработница. А потом её муж влюбился в красавицу-молодуху и выставил мою подругу. А она привыкла на расслабоне жить. И ей сейчас очень тяжело.

Следующая тема
Предыдущая тема