Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь влюблялись в друзей?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? У меня был период в жизни, когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем, нужна была моральная поддержка. У меня есть друг, с которым мы общаемся чуть больше двух лет, очень хороший парень, с благополучной семьи. Так вот, в один из вечеров, когда мы договорились вместе попить чай. Он стал лезь ко мне целоваться, но не нагло. Я не стала сопротивляться. Теперь он говорит, что любит меня и не может без меня. Как мне быть, я не знаю, люблю ли его, не задумывалась об этом.

Опрос
.
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityаndilovetits
#1

я по пьяни головой в писуар упал когда ссал, и это кажется кто то видел как быть теперь то а?

Гость
#2

Если он влюбился,то всё,уже нет дружбы и не будет.Тут либо парой становиться,либо прощаться.Дружить уже как прежде невозможно.Не морочьте ему голову,если чувств нет.

Гость
#3

Это значит, что он изначально был в тебя влюблен, поэтому и дружил, видимо.
А дружба между мужчиной и женщиной возможна, если оба стремные. Или если он импотент, а она фригидная. А иначе, что-то один влюблен. Я так думаю.

#4

у меня все друзья женщины, так уж получилось. но я чётко разделяю дружбу и любовь.

#5

Подумайте хорошенько. Если нет чувств, то, правда, лучше расстаться. А если есть... Я, помню, влюбилась. Но очень странной любовь была... Вообще, если сомневаетесь, то не надо))

Василий
#6

Анна, идите за него замуж. И будет вам счастье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: