Гость
Статьи
Как вы девушки …

Как вы девушки влюбляетесь без памяти?

Я 5 лет встречалась с парнем без любви. То есть в начале с моей стороны были чувства, но он в силу молодости и эгоизма, вытоптал всё, а потом сам в меня и влюбился. Раздражало в нём всё: любовь к футболу, манера убеждать (умничать), то как он спит, ест и пр. В апреле я ушла. Встретила ЕГО. Дикая безумная страсть, когда он не звонил я задыхалась, от его смс хотелось жить, от взгляда состояние одурманнености. Не думала что у нас что-то выйдет. Потрясающий мальчик, из бедной в прошлом семьи, от обычных среднестатических родителей. Такая эрудиция, практичность, вкус, желание всего добиться, не жадность, в меру циничность, порядочность, дерзость, простота, умение нравится и общаться. И внешность-кожа, волосы, зубы, фигура. И не верила что мне досталось такое счастье, ведь это тот самый принц которого многие ждут всю жизнь. Я не семи пядей во лбу, рост 164, не люблю каблуки, не делаю укладки, плету косы, ношу платья, не знаю инязыков, не люблю рано вставать и много работать. Ничего в жизни в свои 25 не добилась....много смеюсь (по делу), харизматична, имею свой круг друзей и многим кажусь дурой. И...да...у меня 0 размер. Сначала он был холоден. Звонил "между делом", занимался сексом по ночам, а днём был сдержан и дезок. Мы занимались сексом по 8 раз за ночь, спали друг на друге, чистили зубы одной щеткой.
Я остыла....хотела жить с ним, думала что нашла своё счастье, но не начав вместе жить и стала видеть одни недостатки. Все его достоинства объективны, а недостатки есть у всех и их болшая часть придумана мной. Раздражает с ним спать...за 2 дня устаю и хочу побыть одна, не нравится как проводим время, мне скучно. Хочется общества других людей +он. А он хочет быть вдвоем. Я растеряна...

малина
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Зубы вдвоем одной щеткой чистить лучше не надо...

Райская птичка
#2

Все таки не ваш он человек..Через себя не переступишь..У меня тоже так было. За последнего парня я себе простить не могу..Все по моей глупости, тоже верю что любовь должна быть до гроба. Я не могу поверить что есть женщины, которые живут с мужчинами без любви ..Но мир прагматичен..

nezhenkaa
#3

1 хаха) а сексом 8 раз за ночь не одно и тоже? там уже все общее станет)

Sтрекоза
#4

автор, сколько вам лет?

Мия
#5

не мучайте себя и не тяните с ним - в любимом человеке все восхищает и с годами, а недостатки бывают у всех - но у родного человека они скорее умиляют

Его мечта
#6

8 раз за ночь))) Да у вас талант...

писателя-фантаста)))

Пишите еще)))))))))))))))

#7

а мне вот это место понравилось "плету косы, ношу платья, не знаю инязыков" ))) автор, пишите еще

малина
#8

5 мне редко нравятся мужчины, очень редко

и мне плохо одной... когда долго

малина
#9

Его мечта, неужели с вами такого не случалось и вы даже поверить не можете?

Славик и Димон
#10
Райская птичка

Я не могу поверить что есть женщины, которые живут с мужчинами без любви ...

Я тоже раньше не верил, а теперь наоборот не верю что есть женщины которые живут с мужчинами ПО любви.

Славик и Димон
#11

Автор, иногда есть смысл идти на перекор своим капризам.

Его мечта
#12
малина

Его мечта, неужели с вами такого не случалось и вы даже поверить не можете?

Упаси боже, мне 3-х раз за глаза хватит. Во-первых я достаточно опытна, но мужчин способных 8 раз не стречала. Максимум 3 раза за ночь, и это отличные любовники я вам скажу. А вот у вас похоже и секса-то не было раз пишете про 8 раз. Щас придут местные мужики и все вам объяснят про мужскую физиологию . Во-вторых за 8 раз уже и кайфа-то никакого не будет.

малина
#13

10 мне мама промывает мозг чтобы я искала богатого, что любовь проходит, а краны начинают течь и мебель изнашивается=)

Славик и Димон
#14

люди чо вы пристали, она имела ввиду 8 палок

малина
#15

11 о каких капризах идёт речь?

Его мечта
#16
Славик и Димон

люди чо вы пристали, она имела ввиду 8 палок

8 фрикций?)))))

Славик и Димон
#17

о ваших!

Славик и Димон
#18
малина

Все его достоинства объективны, а недостатки есть у всех и их болшая часть придумана мной...

Разве это не каприз?!!

малина
#19

Его мечта, это было состояние похожее на наркотическое опьянение, когда не можешь остановиться и оторваться от человека. Я могла не спать рядом с ним по 2 суток. Думать только о нём всегда. И состояние полнеёшей эйфории от понимая того что с ним происходит тоже самое. Здесь ни при чем "отличный" он любовник или не отличный. Я сама не нимфоманка, мне то больно, то натирает, то нет настроения...но это было ДРУГОЕ

Его мечта
#20
малина

Его мечта, это было состояние похожее на наркотическое опьянение, когда не можешь остановиться и оторваться от человека. Я могла не спать рядом с ним по 2 суток. Думать только о нём всегда. И состояние полнеёшей эйфории от понимая того что с ним происходит тоже самое. Здесь ни при чем "отличный" он любовник или не отличный. Я сама не нимфоманка, мне то больно, то натирает, то нет настроения...но это было ДРУГОЕ

То есть он кончал по 8 раз за ночь? Станиславского вспомнила блин, с его "Не верю")))

Его мечта
#21

И у него 8 раз вставал по-новой?

малина
#22

18 безусловно капризы это плохо. он за меня везде платит, ездит по моим делам со мной все выходные, но всегда хочет чтобы я была за рулем и любит ездить только на моей машине. Его машина стоит в это время. Я раздражаюсь. Кто прав?

малина
#23

21 он говорит что после этих ночей у него стояло весь день.

#24
Его мечта

8 раз за ночь))) Да у вас талант... писателя-фантаста))) Пишите еще)))))))))))))))

Если ночь полярная то можно и чаще!

Его мечта
#25
малина

21 он говорит что после этих ночей у него стояло весь день.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Приапизм

малина
#26

20 иногда мог не кончить, занимались чем-то, шли в баню, разговаривали, ели, засыпали

но в основном всегда

малина
#27

25 я знала что вы что-то такое в итоге скажете

ну да неважно)

Его мечта
#28
малина

25 я знала что вы что-то такое в итоге скажете

ну да неважно)

Хмм, послушаем что вы тут еще напишете. Груша права, пишите еще)))

малина
#29

28 речь всё же не о сексе

Славик и Димон
#30
малина

18 безусловно капризы это плохо. он за меня везде платит, ездит по моим делам со мной все выходные, но всегда хочет чтобы я была за рулем и любит ездить только на моей машине. Его машина стоит в это время. Я раздражаюсь. Кто прав?

:)))))))) мне б ваши проблемы

малина
#31

Его мечта вам сколько лет?

малина
#32

30 я не люблю машиной заниматься, мыть, заправлять

мне кажется это мужская забота

Его мечта
#33
малина

Его мечта вам сколько лет?

Какое отношение это имеет к теме или даже к моему опыту? Зачем тупо писать чтобы поддержать рейтинг разводки?

малина
#34

33 что за агрессия?

малина
#35

если разводка зачем сами пишете и поддерживаете рейтинг

Его мечта
#36
малина

если разводка зачем сами пишете и поддерживаете рейтинг

Это не агрессия а нормальная реакция на пи.деж в три короба. Я просто прифигела. Все, больше не пишу. Пока.

Всё бы ничего
#37
малина

если разводка зачем сами пишете и поддерживаете рейтинг

А она вообще на всех темах любит фантазировать, додумывать за автора или писать, что автор врет. Че тогда писать, если ни одному автору ни в одной теме и везде разводки - вот в чем вопрос=)))

Его мечта
#38
Всё бы ничего

А она вообще на всех темах любит фантазировать, додумывать за автора или писать, что автор врет. Че тогда писать, если ни одному автору ни в одной теме и везде разводки - вот в чем вопрос=)))

О, привет, фанатка!

Его мечта
#39

У вас надо полагать тоже секс по 8 раз за ночь? Ню-ню)

Всё бы ничего
#40
Его мечта

О, привет, фанатка!

Клиника.

ух ты
#41

Ого! Восемь раз! Даз ист фантастиш!

гость бу
#42

а я верю про восемь раз,бывает такое, когда люди ещё друг другу не надоели

маленький автобус
#43

вам заняться нечем. лучше добейтесь чего в свои 25

Гость
#44

я тоже верю про 8 раз. У меня был такой, правда не 8 за ночь, а 3 раза подряд (с перерывом в пару минут), я сама удивилась как такое может быть, потом раз в ванной через час где-то, потом 2 раза на природе днем и этим же вечером в машине еще раз.

ага
#45

автор, пишите романы (я не намекаю на враньё). у вас очень легкий слог. приятно читать.

Леска
#46

Ну у меня был парень, с которым было 9-10 раз за сутки (не за ночь). Точно знаю, т.к. уходила по разу 1 пачка презиков, в которой 9 штук. Так что верю автору в этом.

А по теме - автор, неужели от описанной Вами любви можно остыть? Так все красиво, не верится, что это не Ваш человек...

звЯзда
#47

Я верю в 8 раз.

По теме - он-то сейчас как к вам относится7 охлаждения не чувствуете7

Гость
#48

Мы с моим МЧ, если начинали с вечера- раз 6-7 до утра получалось. Просто мальчик был молоденький,горячий, да и я тож:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: