Гость
Статьи
Бабушка манипулятор.

Бабушка манипулятор.

здравствуйте. провоцирует на скандалы. не знаю как общатьсяне знаю что делать. я в шоке просто. в общем на днях звонила с таким наездом к маме, потом начала выедать мозги, а затем папе (ее мужу). и уже чуть ли не на оскорбления перешла. я это слушала. и НЕ МОГЛА ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ. меня так разозлило то, что она не могла спокойно адекватно обсудить вопрос по которому звонила. Все с упреками, претензиями, старыми обидами. и Уже кричать начала. В итоге я позвонила ей и эмоционально сказала, зачем ты так разговариваешь. почему нельзя спокойно обсудить. зачем переходить на личности. Она начала меня перебивать и затыкать. но я бросила трубку. Меня очень задело ее поведение. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ЕЕ ВЫХОДКИ. ОНА СТАЛА ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНИЦЫ. и изводить нашу семью. а все потому что ей скучно. и она конфликтный человек и любит поссориться.А я человек очень нервный и чувствительный. Мне физически почти не реально сдерживаться. Я коплю коплю в себе, потом меня распирает все высказать. При чем я держалась и НЕ ОСКОРБЛЯЛА ЕЕ. А в агрессивном тоне поставила ее на место.В итоге позвонила мне через день с таким тоном, что нет бы извиниться, вы бы слышали какой она интонацией говорила, она всегда говорит так, будто прощается, а потом спустя время мы миримся как ни в чем не бывало. и мне это так надоело. Мне надоело то что она ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ВЫЛИВАТЬ ГРЯЗЬ НА НАС БЕЗНАКАЗАННО...Потом сказала что у дедушки ИЗ-ЗА МЕНЯ был нервный срыв. ТО ЕСТ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА НА ВЕСЬ СВОЙ ОРАЛА ГОВОРИЛА. сама кстати не признает это. скахала что просто громко говорила. Она еще искажает факты и мои слова, сказала что мне пофиг на маму. Меня это очень задело. Потому что это не правда и клевета. Вот что обидно. Она зазомбирвала дедушку и он тоже считает что из-за меня нервный срыв. Я в шоке. Так несправедливо и обидно. Она ему все мозги выела а на меня все сваливает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нафига нам знать о ваших деббильных ссрачах, кому они интересны?

Гость
#2

чувствую бессилие, обиду и растерянность. я не знаю что делать и как дальше общаться. я не стрессоустойчивый человек. и чувствительный. она давит на чувство вины. я не знаю как сдерживаться. мне потом очень плохо. меня распирают чувства.
она знает как обидеть и надавить. ведет себя как следователь. Маму до психушки довела своим выеданием мозгов.
завидую стрессоустойчивым людям.

Гость
#3

Бабка у тебя больная, психиатрическая больница -единственное решение

Гость
#4

Автор самое главное - не обращать внимания на ее выходки. Старики сосут энергию из молодых и ваши эмоции (особенно негативные) - это пища для бабки, она этим подпитывается и ей становится хорошо. Очень возможно, что у бабки уже начинается деменция, отсюда и заскоки. К старикам нужно относиться, как к умственно отсталым, психически больным людям. Вы же не станете что-то доказывать и спорить с идиотом в психушке? Нет. Вот и с бабкой также.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: