Гость
Статьи
Алкаши наулице …

Алкаши наулице оборзели

Вечер. Шла с племяником из школы после репетиции в черкесском национальном костюме. Слушала песни Инны Мамхяговой через блютуз колоночку которая висела на сумке. Проходила магазин "Пятерочка" тут на встречу двое мужжчин, пьяных. Хватают за руку начинают лезть. Говорят "Что закон нарушаем, а ну выключай. Позорные подзаборные алкаши пытались вырвать колонку я подпрыгнув со всей силы наступила каблуком на ботинок одному из недоразвитых мужланов. Племянник в это время ударил одного ногой промеж ног.
Я сказала" Рот закрыл алкаш позорный ты не здох от того что я с колонкой иду. И ты мне не указ. Смотри проще на жизнь и твоя жизнь будет долгой и счастливой! Протрезвей потом рот открывай! А закон вы нарушаете. Вы находитесь в состоянии сильного опьянения в местах общего пользования вы позорите страну! А от того что я по улице с колонкой иду никто не умер. А значит все нормально!! "
Потом я с племяником ушла дальше так же с музыкой.
Вот какие дауны под градусом встречаются. Три года так хожу с музыкой по улице и за это время никто даже против не вякнул. Толькотэти алкаши.

Тамара Дагировна Яндиева

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как жирно и мерзко.

Гость
#2

Удивительно,что племянник смог произнести такой длинный тест перед алкашами.😄

#4

Вы из Карачаево-Черкессии, можно узнать?

Гость
#5

Так лучше на хорошей тачке в ресторан скаться, если делать нех, а не водить бесплатно чужих детей мимо алкашей и проблем не будет.

#6
Гость что в горле кость

Вы из Карачаево-Черкессии, можно узнать?

Родом, да. Сейчас в Краснодаре живу.

#7
Гость

Так лучше на хорошей тачке в ресторан скаться, если делать нех, а не водить бесплатно чужих детей мимо алкашей и проблем не будет.

Унас одна машина и в основном муж на ней ездит

Гость
#8

Ничего вы алкашам не донесёте в их дырявый мозг. Конченные выродки они.

#9
Гость

Ничего вы алкашам не донесёте в их дырявый мозг. Конченные выродки они.

Это да. Они уже не люди а животные

Гость
#10

Почему алкаши не врезали тебе и племяннику?

#11
Гость

Почему алкаши не врезали тебе и племяннику?

Не успели мы после того ка дали отпор быстро ушли они в себя еще приходили скрючившись

#12

Только Аутисты с колонками по улице ходят

#13
DiaFragma

Только Аутисты с колонками по улице ходят

Нет. Не согласна с вами. В этом ничего плохого нет.
Лучшеслушать музыку чем визг мотоциклов

Гость
#14

Пока читала текст, воображение рисовало все как в лучших индийских боевиках с нарушением всевозможных законов физики

#15
DiaFragma

Только Аутисты с колонками по улице ходят

В колонках нет плохого ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: