Гость
Статьи
интерес к чужой личной …

интерес к чужой личной жизни

такое дело, что моего парня постоянно волнует личная и интимная жизнь его друга. У друга нет девушки, он в поисках и как только ему удастся с кем-то познакомиться, он сразу поднимает тему "когда ******** ее? а получится? а хочешь? а что вы делаете? а как делаете?" и все в таком роде. в общем даже если речь просто заходит про какую-то девушку, то у него сразу назревают подобные вопросы про секс. Это вообще нормально? Мне кажется почему-то, что он просто свои желания проецирует на своего друга, т.к у парень никогда спросом у девушек не пользовался и что это на самом деле его желания на подсознательном уровне кого-то трахать.. не знаю, но это странно, что просто такой дикий интерес к его личной жизни и не более. как думаете? и как бы вы относились к такому помешательству и озабоченности?

Clio RS
9 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#1

Человек у которого нет личной жизни всегда лезет в чужую, и даёт советы как будто бы и без него не разберутся, это уже от неудовлетворённости исходит. Так что делай выводы. Твой чувак не зрелый, застрявший в пубертатном периоде мальчик, у которого не удовлетворённых гормонов до фига, а знания анатомии женского тела на практике 0. Вот он лезет к более не опытному самцу, чтобы компенсировать пустоту своей сексуальной жизни в латентной форме, вместо того, чтобы поучиться чему-то полезному у опытных товарищей и на практике решить вопрос своей компетенции.

Clio RS
#2

также ему всегда очень интересно увидеть этих девушек, с которыми знакомится его друг. и загорается так, будто это не друг с ними общается, а он сам

Гость
#3

Нет это не нормально. От слова совсем

IreneAdler
#4

Да автор, к сожалению это нормальное явление в кругах не очень успешных людей, обычных работяг, ПТУ-шников. Сплетничают побольше женщин, в красках описывают подробности своих сексуальных "побед".Видимо в таких кругах ваш парень вырос или много общался/общается.
К примеру - такое чаще встречается среди санитаров, чем среди врачей, среди сержантов ппс например, чем среди полковников полиции, чаще среди грузчиков, чем среди бизнесменов.
В кругах людей весомых о таком не говорят, потому что, во первых, никого этим не удивить, потому что не по-джентельменски это по отношению к женщине - во-вторых, и (главное) в третьих, потому что человека, который много треплется, не хочется посвящать в свои дела.

Clio RS
#5

да и дело касается не одного друга, а всех его друзей. он у всех и про всех спрашивает "а ты тра*хал ее? а сколько раз? а тот когда последний раз занимался сексом?" и меня это уже настораживает очень сильно.

IreneAdler
#6
Clio RS

также ему всегда очень интересно увидеть этих девушек, с которыми знакомится его друг. и загорается так, будто это не друг с ними общается, а он сам

Ещё, возможно, ваш парень считает себя лучше своего друга, часто соперничает с ним и троллит его.
Или характер у него такой - в каждой бочке затычка))
Многое зависит от возраста этих ребят.
Если ваш парень перегибает - лучше объединиться с его другом и прямо об этом сказать, ваш парень может сам не замечать, как ведёт себя.

Clio RS
#7
IreneAdler

Ещё, возможно, ваш парень считает себя лучше своего друга, часто соперничает с ним и троллит его.
Или характер у него такой - в каждой бочке затычка))
Многое зависит от возраста этих ребят.
Если ваш парень перегибает - лучше объединиться с его другом и прямо об этом сказать, ваш парень может сам не замечать, как ведёт себя.

нет, наоборот не соперничает со своим другом, так и считает, что он успешный в этом деле, обычными словами: друг - альфач, а мой молодой человек - омега. и сам себя считает таким, сам никогда интерес к девушкам не проявлял до нашего знакомства.
насчёт характера верно, в каждой бочке затычка и не только в данной ситуации, а вообще во всем, всегда и везде. постоянно все нужно знать, интересуется всем подряд, но вот это считаю, что слишком. потому что думаю, что может он просто так вторгается в интимную жизнь, потому что у самого не было такого, что от девок нет отбоя и на самом деле это его желания на подсознательном уровне..

Гость
#8

это ненормально. Я бы запретила при мне такое говорить. Но я бы и не общалась с таким мч. Он вас не бережет от такого общения, значит ему на вас наплевать.

Василий
#9

Да, хорошего парня вы подобрали под себя! Долго искали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: