Гость
Статьи
Крик души, а у вас …

Крик души, а у вас тоже такое было?

Всем привет.Хочу поделиться своей историй.Вообщем иногда мне начинает казаться что наши отношения с мамой чем дальше тем все хуже и хуже.Я стала замечать, что когда я делаю так как она хочет,то она норм ко мне относиться,а когда я поступаю так как я хочу,то начинается выслушивание упреков о том,что я такая как мой отец, иногда насмешки бывают,даже если я ей что то скажу не тем тоном,она со мной может по неделе не разговаривать.но это бывает тогда когда я что то делаю против ее воли(мне 20 лет, живу с родителями,учусь в универе),когдая делаю как она хочет то все норм.Еще я заметила,что она других девочек(мои сверстники,сестры) постоянно выгораживает,говориь что они взрослые и тд.Когда я была младшая 12—13 лет она постоянно ругала мння за все,за оценки,за то что ей мои друзья не нравятся,иногда могла даже и ударить.Тогда я не любила учиться,у меня были друзья она меня считала за ***,как только я начала учиться,перестала ходить гулять,осталась без друзей она более менее норм начала ко мне относиться.Вспоминаю когда я была маленькая,и к нам приходили другие дети играть,она постоянно забирала мои новые лучшие игрушки и отдавала другим а мне старые............Карманые деньги она мне давала редко,сколько помню себя,у нее денег для меня не было никогда,покупали мне то что нравилось ей.Хочу как только закончить универ пойти на работу и переехать на съемную квартиру,открыть свое дело со временем чтобы работать на себя,она смееться надо мной и говорит что это сложно,что я не смогу.Смотрю на своего брата который.живет с нами и не хочу быть таким как он,30 лет,зарплату маме отдает,девушки нету...кароче такая вот история.крик души просто

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, университетское образование прямо брызжет из-под пера!

Гость
#2

Не кричи, дрянь такая! У меня киска дремлет

Гость
#3

Было.Но что делать я не знаю до сих пор.)

Гость
#4

Печальная ситуация. Ваша мать однозначно токсичный родитель который хочет вас полностью контролировать. То что вы понимаете что с ней у вас нет будущего это очень хорошо. Сказать от себя могу так! Сэзджайте от нее чем поскорее или рискуете повторить судьбу брата. В первое время после переезда будет трудно легкой жизни не ждите но всеравно свобода которую вы получите как мне кажетса с лехвой окупитса.

Гость
#5

Поищите в интернете видео о сепарации от родителей вам это будет полезно!!!

#6

Я просто съехала и ограничила общение, возобновив его только на моих условиях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: