Гость
Статьи
Все очень плохо

Все очень плохо

Со мной случилось нехорошее. На психолога нет денег. Постой причине пишу сюда. Я общалась с мужчиной год, в результате он принуждал меня к сексу, бил по лицу. Но до самого процесса дело не дошло. Но в итоге он сломал мне психику и я к нему привязалась. Мне очень плохо. У меня нездоровая зависимость к нему. Мне нужна поддержка. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Послушайте лекции Лабковского, записи есть в инете

даэтоя
#5
Mарта

Почему тут такие неадекватные люди? Кто-то ответы модерирует вообще?

Вы знаете, я прекрасно вас понимаю, и как моя реплика выглядит дико - оскорблять человека, который пытается получить защиту от такой же агрессии. Но поймите и вы. Достали эти новоиспеченные жертвы. Я больше чем уверен, что она неоднократно положила болт на все сигналы, на все индикаторы и пошла вслед за своим капризом. Она наплевала в свое время. А теперь ее поломали. Оглянитесь вокруг! Вы увидите тысячи вот таких самоуверенных, ржущих кобыл, котоорые завтра будут раздавлены за их выбор. Мне ее не жалко. У нее не было инстинскта сохранения и чуйки. Без этого в нашем мире не выживают.

Гость
#6

Да ну! Каждый сделал свой выбор. Выбрали здоровую, волосатую девку. От меня что надо? Постоянные подляны.
Канада тоже сделала выбор, выбрав бледную спирохету.
Швейцария там девка хорошая.
Британия дала черной девушке статус белого человека.
Я выбрала своего мужа.
Так что все должны успокоиться.

Юнона
#7

Если бы меня какой-то падлюк ударил по лицу, я бы его битой ударила по тупой башке. И он долго бы вспоминал как его зовут, из какого он города и государства. Чего вы терпите, вы терпилы? Пусть вас мужики боятся, а не вы их!🤣🤣🤣

Гость
#9

Заявит на него в полицию или подайте в суд, пока беда не случилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: