Гость
Статьи
Развод . Все очень …

Развод . Все очень плохо

#брак #развод 
Всем привет . Я не давно писала тему «муж норм ли» так вот решили подавать на развод , после его выходок , после оскорблений . Пошли в кафе все обсудить , не получилось . Говорит зайду домой попрощаюсь с собакой .. так и остался его не выгнать . Довёл меня до нервного срыва , звонил хозяину дома что завтра пусть принимает квартиру , мне деньги не отдаёт (мы в другой стране , здесь нет никого) мол твои проблемы где жить будешь с завтрашнего дня . Конечно это только такие пугалки , он не хочет разводи . В общем такая потасовка началась ударил меня уже и не помню да что за руки хватал бросил , я его вещи выкинула . Позвонила в полицию , испугалась . Он вырвал телефон . Сейчас хочет помириться . Я уже не могу так морально жить . Он в ссорах такой изверг , а потом « давай не разводится». Говорю «разводимся» начинаем говорить что я сломала семью ,я все испортила, все из-за меня . Меня уже трусит от нервов . Я уже не могу так , я уже сама хочу в окно выйти . Что мне делать . Как все это пережить . Пишу руки дрожат . Я уже боюсь всего . Очень плохо

111
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Позвонила в полицию , испугалась ."

Нужно было звонить, пусть он пугается.

111
#2
Гунька

"Позвонила в полицию , испугалась ."

Нужно было звонить, пусть он пугается.

Нет нет .. позвонила потому что его испугалась . Когда ответили он забрал телефон

#3
111

Нет нет .. позвонила потому что его испугалась . Когда ответили он забрал телефон

Еще раз позвоните, чтобы все-таки приехала. Пусть с ним поговорит, слишком он "смелый".

Гость
#4

блин, если охота развестись, то идете в ЗАГС и пишите заявление. ВСЁ. никаких кафе и нервов. и НИКТО вас не остановит.
нафига эти мексиканские сериалы, ели все по факту просто и буднично?

Оле-га)))
#5

Есть вариант его распилить и закопать, но думаю это не ваш метод))) Если такие пироги начались, то я бы не стал обратный ход давать... И это повод задуматься, почему вы этого сразу не заметили.... вот о чем нужно думать..как это получилось... А так, если решили разводиться, то идете в загс, пишите заявление, все банально...и мне кажется не нужно с ним ничего обсуждать)

Гость
#6

А в чем проблема просто подать на развод? Не сообщая предварительно мужу.

Гость
#7
111

Нет нет .. позвонила потому что его испугалась . Когда ответили он забрал телефон

странная у вас полиция))..вы нам врёте))..я тоже так позвонила в полицию, а когда на том конце ответили, я вдруг испугалась заложить мужа (он тогда руку на меня поднял)..и положила трубку...Так полиция через 10 минут у меня под квартирой была...Они на неотвеченные звонки, сами по номеру телефона и джипиэс пробивают...и едут...а вдруг там жертва просто говорить не может...а вы что-то врёте

Гость
#8
Гость

блин, если охота развестись, то идете в ЗАГС и пишите заявление. ВСЁ. никаких кафе и нервов. и НИКТО вас не остановит.
нафига эти мексиканские сериалы, ели все по факту просто и буднично?

да нравится ей всё это...вот когда инсульт или сердце прихватит, тогда дойдёт

Гость
#9

В какой вы стране? Я звонила в полицию по семейным делам, рукоприкладства не было близко, были оскорбления, не допускал меня к семейному бюджету, т.п. Так вот через день полицейские привезли мне составленную бумагу на подпись, и на следующий день полиция его выдворила из дома. Если вы в стране, где строго с домашним насилием по закону, то не бойтесь(!) звонить в полицию. Я боялась долго, думала, что ой, это столько времени, нервов. Но нет, здесь четко все работает, как часы. Ничего не надо доказывать, чтобы себя обезопасить. Не оставайтесь одна, не замалчивайте. Звоните на горячую линию, там скажут, куда обратиться.

Гость
#10

Я не очень поняла, что значит что вы в другой стране, если просто на отдыхе и вы действительно от него зависите финансово в данный момент (вам правда будет некуда пойти), то я думаю лучше до возвращения домой делать вид, что все нормально, чтобы убрать риск дальнейшего рукоприкладства. Вернувшись домой сразу же подавайте на развод, никак это с ним не обсуждая и лучше заранее собрать вещи и уехать к какой-нибудь подруге. Если же вы живете в другой стране, то я думаю вам лучше подкопить денег и точно также съехать, подав на развод

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#12

Не, развод это логическое действие с нынешними бабами, как не странно по их инициативе. Так что сейчас мужчине у которого есть голова на плечай и он может ей думать, нет смысла идти в загс

Гость
#13
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

и сколько платят за рекламу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: