Гость
Статьи
Одиночество,совсем нет …

Одиночество,совсем нет друзей ,все очень плохо ?

У меня совершенно нет друзей ,чувствую в жизни пустоту,не с кем даже поговорить никто не поинтересуется как у меня дела .В Университете я не нажила друзей ,просто знакомые перекинутся словом и всё ,у всех своя жизнь чувствую себя постоянно лишней везде .После учебы приезжаю домой и сижу одна ,мне не с кем куда то просто выйти погулять ,у меня в жизни ничего не происходит ,личной жизни тоже у меня нет,ведь мне даже негде с кем то познакомиться.Учеба дом ,учеба дом и так каждый день ,на выходных я просто плачу другие ходят веселятся а я одна ,я даже учиться не хочу из-за депрессии , не вижу даже смысла в жизни все равно ничего не происходит кроме как зубрить книжки и никаких позитивных эмоций ,зачем так жить .Мне очень плохо я не знаю что делать ,я не понимаю где люди заводят себе друзей ,если мне не повезло нажить друзей в школе в институте то это значит быть всегда одинокой ????

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе появятся

Гость
#2

Чаще всего люди заводят знакомых. Действительно друзей найти турно.
Но, я думаю всё возможно. Как насчёт друга по переписке? Скажем, по электронной почте. Я рад буду пообщаться.

#3

Попробуйте самой у других интресоваться как у них дела, спрашивать что-то по учёбе. Может вы ходите как бука, молчунья, как с вами такой общаться то..

Гость
#4

А у вас депрессия точно из-за отсутствия друзей? Вам должно быть хорошо самой с собой прежде всего, друзья не внесут смысл в вашу жизнь, даже если появятся. Вам нужно разобраться в самой себе. Лучше обратиться к специалисту.

#5

Такая же проблема
Вроде и есть пару подруг, но чувствую себя одинокой, ведь лучшей подруги, с которой бы делилась всем своим, так и не нашла :(

#6

Доброго тебе вечера) на самом деле ничего плохого нет) никогда не поздно начать заботиться об окружающих, проявлять ко всем теплоту и любовь - такие люди сейчас особенно ценятся. Если будешь делать так, то подруги не заставят себя ждать. Если девушка обо всех заботиться и всегда доброжелательна и ласкова со всеми - она быстро расцветает и становится очень привлекательной. Для мужчин это также не останется не замеченным - ты станешь для всех просто магнитом, хотя и не сразу. Так что всё будет хорошо) желаю тебе счастья и удачи во всём)

гость
#7

После 50-ти лет начал ходить в качалку, только там и общался. Три раза в неделю по два часа вечером. И притом со всеми, возрастные ограничения не чувствовались, ходил занимался 9 лет. Затем поменял ПМЖ, качалки нет-увлекся ездой на велосипеде. Счастье любит тишину, а несчастье друзей.

Автор
#8
Гость

Чаще всего люди заводят знакомых. Действительно друзей найти турно.
Но, я думаю всё возможно. Как насчёт друга по переписке? Скажем, по электронной почте. Я рад буду пообщаться.

Если хотите можете оставить свой электронный адрес)

Автор
#9
LN

Попробуйте самой у других интресоваться как у них дела, спрашивать что-то по учёбе. Может вы ходите как бука, молчунья, как с вами такой общаться то..

Откуда вы знаете какая я хожу?? Как раз не угадали ,я общительный человек ,постоянно спрашиваю интересуюсь только всем пофиг

Автор
#10
Гость

А у вас депрессия точно из-за отсутствия друзей? Вам должно быть хорошо самой с собой прежде всего, друзья не внесут смысл в вашу жизнь, даже если появятся. Вам нужно разобраться в самой себе. Лучше обратиться к специалисту.

Почему это не внесут ? Друзей иметь это важно ,через друзей можно знакомиться с другими людьми ,у меня вот одна знакомая так она нашла парня на вечеринке со своими друзьями их познакомили

Автор
#11
Shurochka

Такая же проблема
Вроде и есть пару подруг, но чувствую себя одинокой, ведь лучшей подруги, с которой бы делилась всем своим, так и не нашла :(

Так у вас хоть есть пару подруг а у меня вообще никого

Автор
#12
гость

После 50-ти лет начал ходить в качалку, только там и общался. Три раза в неделю по два часа вечером. И притом со всеми, возрастные ограничения не чувствовались, ходил занимался 9 лет. Затем поменял ПМЖ, качалки нет-увлекся ездой на велосипеде. Счастье любит тишину, а несчастье друзей.

Может быть вы правы ,у меня мама тоже так говорит ,что ты ничего не потеряла что у тебя нет друзей ,хотя я все равно чувствую одиночество

Гость
#15
Автор

Извините а телеграмм у вас есть ?

есть, но я не знаю как его закинуть сюда

Гость
#16
Автор

Извините а телеграмм у вас есть ?

киньте свою ссылку. я напишу вам

Гость
#17
Гость

есть, но я не знаю как его закинуть сюда

Напишите ваш ник по которому вас можно найти

Гость
#19

В универе есть какие то спортивные секции или бывает студенческий театр или еще что то? Если есть, то запишитесь куда нибудь

😊
#20

Проговариваю. Чтобы у вас в ближайшее время появились друзья!!
Да будет так)

Гость
#21
Гость

На работе появятся

Не факт

Автор
#22
Гость

В универе есть какие то спортивные секции или бывает студенческий театр или еще что то? Если есть, то запишитесь куда нибудь

Дело в том что ничего такого нет

Гость
#23
Гость

Напишите ваш ник по которому вас можно найти

Сергей Черепахин

#24
Автор

Откуда вы знаете какая я хожу?? Как раз не угадали ,я общительный человек ,постоянно спрашиваю интересуюсь только всем пофиг

Я не знаю! Я написала "может вы ходите как бука, молчунья". Я не угадывала и не утверждала!

Кажется я догадываюсь почему нет друзей..

Автор
#25
😊

Проговариваю. Чтобы у вас в ближайшее время появились друзья!!
Да будет так)

Спасибо )

Автор
#26
Гость

Сергей Черепахин

Такого не нашло ,вы неправильно свой ник видимо написали

Автор
#27
LN

Я не знаю! Я написала "может вы ходите как бука, молчунья". Я не угадывала и не утверждала!

Кажется я догадываюсь почему нет друзей..

Догадывайтесь) мешать не буду )😜Вы же все за меня лучше знаете ахах

Гость
#29
Автор

Такого не нашло ,вы неправильно свой ник видимо написали

по номеру тоже не нашли? Или испугались просто? Я ж не настаиваю. Как хотите.

Автор
#30
Гость

по номеру тоже не нашли? Или испугались просто? Я ж не настаиваю. Как хотите.

Нашла )

Гость
#31

если будет желание напиши, у меня собственно та же ситуация, можно пообщаться. И я парень если это имеет значение

Василий
#32

Повторяется! Замуж идите, детей рожайте. одинокая газель цвета хаки!

Гость
#33
Бескорыстный

Доброго тебе вечера) на самом деле ничего плохого нет) никогда не поздно начать заботиться об окружающих, проявлять ко всем теплоту и любовь - такие люди сейчас особенно ценятся. Если будешь делать так, то подруги не заставят себя ждать. Если девушка обо всех заботиться и всегда доброжелательна и ласкова со всеми - она быстро расцветает и становится очень привлекательной. Для мужчин это также не останется не замеченным - ты станешь для всех просто магнитом, хотя и не сразу. Так что всё будет хорошо) желаю тебе счастья и удачи во всём)

Если девушка обо всех заботиться ей быстро садятся на шею, не пропагандируй тут свои боли, домостроеевец. Отношения и дружба не должны быть игрой в одни ворота

Автор
#34
Гость

если будет желание напиши, у меня собственно та же ситуация, можно пообщаться. И я парень если это имеет значение

Рада буду пообщаться тоже ,оставь свой телеграмм

Гость
#35

Разводка.
Они тебе не неужны.
Одиночество - вымысел.

#36
Гость

Разводка.
Они тебе не неужны.
Одиночество - вымысел.

Какое равнодушие от вас
К чему привязаны вы?

Гость
#37
Автор

Рада буду пообщаться тоже ,оставь свой телеграмм

https://t.me/VectorVictorRoger

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: