Гость
Статьи
Очень плохо, горько и …

Очень плохо, горько и одиноко

Плохо очень.
Сначала переезд, потеряла лучшего друга.
Потом новый класс, потеряла двух подруг и друга.
Потом понимание, что детства не вернуть, того веселья, друзей и прогулок что были в 10 лет, уже не будет.
Не интересую мальчиков. (как девушка)
Не вижу в себе хорошего будущего. Считаю себя ничтожеством. Хотя другие люди так почему то не считают.
С алгеброй проблемы.
Не считаю себя красивой.
Часто плачу по ночам.
Сейчас совершила глупый поступок с дуру. Классная (учительница, классный руководитель) отругала и посмеялась над ситуацией. С ней хорошие отношения. Большинство одноклассников смеются, только вот надо мной. Задирают. Только не прямо " ха ха дура! " , а подкалывают и за спиной шепчутся. Я понимаю что очень плохо поступила. Обидно просто.

Есть в классе люди нормальные , с которыми можно общаться, но их только две или три девочки.(девочки кстати добрые, хорошие очень) Вообще с классом отношения щетинистые были и раньше. Но сейчас еще хуже стало. Не комфортно как то.
Думала перевестись, но стыдно, класс серьезный, профильный.
(новый сформировали, из разных классов, я еще с прошлой моей одноклассницей перевелась, но я с ней не особо общаюсь)

Вот такая ситуация. Очень горько. Что делать подскажите............................... #подростки #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже о самовыпиле думала....

Гость
#2
Девочка подросток

Я даже о самовыпиле думала....

Это все ВРЕМЕННО!!!НЕ вздумай. Найди новое хобби и попробуй вникнуть в него полностью,не бросая учебку. и лет в 20 скажешь спасибо за этот совет)

Гость
#3

Привет! Постарайся сейчас найти внутри не только расстраивающие тебя переживания, но и открывшиеся новые возможности! Мы не всегда видим сразу всю картину из точки настоящего момента, а в недалёком будущем ты поймёшь, что многие перемены были просто необходимы, например чтобы чему то научиться , стать сильнее, а порой даже и избежать сильнейшего негатива который мог бы обрушиться, если бы ничего не поменялось

#4
Гость

Привет! Постарайся сейчас найти внутри не только расстраивающие тебя переживания, но и открывшиеся новые возможности! Мы не всегда видим сразу всю картину из точки настоящего момента, а в недалёком будущем ты поймёшь, что многие перемены были просто необходимы, например чтобы чему то научиться , стать сильнее, а порой даже и избежать сильнейшего негатива который мог бы обрушиться, если бы ничего не поменялось

Спасибо, я попробую. Но, есть еще способы?

Я не уверена что мне поможет. Я не могу найти себя.
Живу как на автомате. Сказали -- делаю. Все время на мне маска " эгегей! все хорошо я счастлива!! ". Но по настоящему то не так. Мне грустно. Очень.

Понимаете для меня жизнь это монотонное существование. Будни -- учеба, домашка. Выходные -- домашка, чтение/телек. Я не ленивая. Я раньше на кучу кружков ходила. Интерес и любопытство к жизни был. А сейчас этого нет.

Гость
#5
Девочка подросток

Спасибо, я попробую. Но, есть еще способы?

Я не уверена что мне поможет. Я не могу найти себя.
Живу как на автомате. Сказали -- делаю. Все время на мне маска " эгегей! все хорошо я счастлива!! ". Но по настоящему то не так. Мне грустно. Очень.

Понимаете для меня жизнь это монотонное существование. Будни -- учеба, домашка. Выходные -- домашка, чтение/телек. Я не ленивая. Я раньше на кучу кружков ходила. Интерес и любопытство к жизни был. А сейчас этого нет.

Можно дать себе время погрустить, ты имеешь полное право на разные эмоции. Но знаешь, слишком не увлекаться этим. Мне один товарищ сказал, что депрессия - это выбор) лучше попробовать какое то новое занятие может? Новое, что тебя привлекло бы? А там и новые знакомства появятся

X Kuz
#6

Солнышко, успокойся, все твои проблемы временны и преувеличены, у подростков так бывает.. у тебя не рак последней стадии, твои родители не погибли в автокатастрофе, твой город не бомбят ракетами.. займись спортом, запишись в какую-нибудь секцию, например, танцы, новые знакомства, новые друзья. Найди привлекательнве черты в своей внешности, делай упор на них, ты красивая! если ты себя таковой считаешь, окружающие будут думать также. Желаю тебе в новом году отличных перемен! Будь счастлива, потому, что все хорошие девочки заслуживают счастья. А если тебе грустно от того, что у тебя нет парня, то посмотри передачу "Беременна в 16"..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема