Гость
Статьи
Мне очень-очень плохо

Мне очень-очень плохо

Что делать. Мне очень плохо. Я не могу справиться с собой реву уже 5 день. Друзей у меня нет. У меня никого нет, ни мамы,ни папы кто помог бы, а сама я не могу справиться с собой. Я жила у парня в квартире, перевез он меня к себе с вещами. Я долгое время жила в месте ежедневной оплаты,а вещи были на складе и я за них платила . Своего жилья у меня нет. Нет я не приезжая,просто так сложилось..... В общем он нашел женщину и меня попросил съехать не пытается даже поговорить со мной,трубки не берёт. Я вчера через его мать попросила ещё дать мне срок для съезда,я не могу собрать вещи,я просто вою. Я не знаю что мне делать. У меня просто истерика. Звонила я психологу, я не могу справиться с собой. Как мне быть ,где искать помощи собраться,переехать и просто поговорить..... Господи...... #отношения

"
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите работу с проживанием - Няня, домработница.

Гость
#2

Попросите его оплатить вам хотя бы месяц съем комнаты, чтобы вам было куда съехать

Гость
#3

У тебя нет накоплений? Ты не работаешь?

#4

Сиротам же государство даёт квартиру

Гость
#5

В благотворительный фонд звоните, может куда-нибудь вас пристроят на время.
Или в ночлежку.
А парню ещё прилетит по башке в жизни, не сомневайтесь даже)

Гость
#6
Roshen

Сиротам же государство даёт квартиру

такие умные все, я вот не сирота, но у меня тоже нет квартиры и у массы людей нет, потому что бабки бывают маразматичными, а родители алкашами или сумасшедшими или заводят молодых любовниц которым все дарят

Гость
#7
Гость

такие умные все, я вот не сирота, но у меня тоже нет квартиры и у массы людей нет, потому что бабки бывают маразматичными, а родители алкашами или сумасшедшими или заводят молодых любовниц которым все дарят

Да умные и берут своё если закон позволяет. Завидуй молча

Гость
#8
Гость

В благотворительный фонд звоните, может куда-нибудь вас пристроят на время.
Или в ночлежку.
А парню ещё прилетит по башке в жизни, не сомневайтесь даже)

За что прилетит то? Он теперь пожизненно должен содержать левую бабу? В ущерб своим чувствам?
По такой логике тебе тоже прилетит т.к. ты ежедневно мимо бомжей прозодишь, а у тебя квартира же есть

Гость
#9

Для начала вам нужно успокоиться и подумать что дальше делать. Где вы жили до того как парень вас перевез к себе? У вас что нет родственников или знакомых через которых можно было бы временно найти пристанище для себя? Вы работаете ? Может через коллег есть шанс найти варианты.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».

#10
Гость

такие умные все, я вот не сирота, но у меня тоже нет квартиры и у массы людей нет, потому что бабки бывают маразматичными, а родители алкашами или сумасшедшими или заводят молодых любовниц которым все дарят

Речь не о вас , а об авторе

Гость
#11
Гость

За что прилетит то? Он теперь пожизненно должен содержать левую бабу? В ущерб своим чувствам?
По такой логике тебе тоже прилетит т.к. ты ежедневно мимо бомжей прозодишь, а у тебя квартира же есть

Одно дело, когда нормально люди расстаются, садятся за стол и обговаривают, что дальше жизнь не по пути им, а другое дело, когда как автора с пакетом трусов за дверь выставляют не давая даже вещи забрать, сечешь?
Или у тебя вместо мозгов гааавно .

#12

Мне плохо! Я в Рамте, на Щелкунчике. Готовлюсь к очередному…(

#13

Возьмите себя в руки.Иначе не сможете правильно решить свою проблему. С молодым человеком поговорите спокойно, и только по делу. Без ненужных эмоций. Иначе вы даёте ему моральное право вас послать.А вам надо добиться от него хоть какого-то положительного для себя результата. Вам правильно посоветовали пойти пока, временно, работу сиделки с проживанием. Можно найти ходячую бабушку, которой не так много и потребуется помощи. Дальше сориентируетесь со временем. Правильно,что предложили найти съёмное жильё, хотя бы комнату, которую парень оплатит вам, пусть только на месяц.. Но для того,чтобы он вам помог, вы не должны истерить. Иначе результата не будет. Любой плохой опыт в общении-это всё равно опыт.Больше не будете связываться с мужчинами ради проживания в их квартире.

#14

Найдите в гугле Кризисный Центр в вашем городе. Там и ночлег, и питание, и с трудоустройством помогут. Всё наладится.

Гость
#15
Гость

Да умные и берут своё если закон позволяет. Завидуй молча

закон не позволяет, тупица, если дед завещал вс молодой любовнице ты ничего не сделаешь уже, судись не судись, умные таких комментов как ты не пишут

Гость
#16
Roshen

Речь не о вас , а об авторе

я отвечаю на Вашу логику, уверена, что у автора нечто такое же

Гость
#17

Какой город? Может смогу с вещами помочь

Гость
#18
Гость

Одно дело, когда нормально люди расстаются, садятся за стол и обговаривают, что дальше жизнь не по пути им, а другое дело, когда как автора с пакетом трусов за дверь выставляют не давая даже вещи забрать, сечешь?
Или у тебя вместо мозгов гааавно .

Это у тебя гааавано вместо мозгов раз ты элеметарный текст осмыслить не можешь. Она написала, что 5 дней сидит и воет вместо сборов! И он просто попросил съехать. Никуда она пока не собирается. Ждет наверное пинок

хуютка
#19

анлаки😄

Марла
#20

Где вы жили до того, как переехать к парню? Где прописаны? Возвращайтесь на место прописки.

"
#21
Марла

Где вы жили до того, как переехать к парню? Где прописаны? Возвращайтесь на место прописки.

Я жила в гостинице и на съёмных квартирах. Там где прописана,это просто прописка

"
#22
Ирина

Возьмите себя в руки.Иначе не сможете правильно решить свою проблему. С молодым человеком поговорите спокойно, и только по делу. Без ненужных эмоций. Иначе вы даёте ему моральное право вас послать.А вам надо добиться от него хоть какого-то положительного для себя результата. Вам правильно посоветовали пойти пока, временно, работу сиделки с проживанием. Можно найти ходячую бабушку, которой не так много и потребуется помощи. Дальше сориентируетесь со временем. Правильно,что предложили найти съёмное жильё, хотя бы комнату, которую парень оплатит вам, пусть только на месяц.. Но для того,чтобы он вам помог, вы не должны истерить. Иначе результата не будет. Любой плохой опыт в общении-это всё равно опыт.Больше не будете связываться с мужчинами ради проживания в их квартире.

Он на связь не выходит. Все мои звонки игнорируются,а трубку берет она и просто говорит что тебе сказали собирай вещи.

Гость
#23
Гость

закон не позволяет, тупица, если дед завещал вс молодой любовнице ты ничего не сделаешь уже, судись не судись, умные таких комментов как ты не пишут

Ты т/упая д/ауниха, я говорю о сиротах

Гость
#24
"

Он на связь не выходит. Все мои звонки игнорируются,а трубку берет она и просто говорит что тебе сказали собирай вещи.

о каком городе идет речь?

"
#25
Гость

о каком городе идет речь?

Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: