Гость
Статьи
Нужно ли здороваться с …

Нужно ли здороваться с мамой бывшего?

Сегодня прошла мимо матери бывшего и не поздоровалась. Точно не знаю, как она ко мне относилась и не знала, будет ли правильным поздороваться с ней. #матьбывшего

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей никто, бывшая сливная дырка сына

Василий
#2

Да, здоровайтесь, вдруг пригодится?

Гость
#3

Ну из вежливости, наверное нужно. А может она и не помнит тебя, мало ли сколько вас там, бывших

Гость
#4

Вот теперь я снова зауважала женский род! Красава!

Гость
#5

Я бы поздоровалась бы с мамой бывшего с улыбкой в 32 и ласково и максимально ядовито с ней бы пообщалась, слащавым голосом и не переставая улыбаться. Чтобы эта жабень подавилась бы.

Гость
#6

Если нет общих детей с бывшим, который платит алики, можно и не здороваться... В вашем случае, думаю, не обязательно...

Гость
#7

А при чем здесь мама бывшего ? Она вас чем то обидела ? Нет . А этикет требует здороваться со всеми знакомыми людьми ,которые не сделали тебе подлости .

Гость
#8

Вы обижены на нее? Если нет - почему не поздороваться. Она человек, отдельный от своего сына.

Гость
#9

Она тебя и не помнит еще 20 после тебя было

Гость
#10
Гость

Она тебя и не помнит еще 20 после тебя было

Полгода назад расстались и я была первая

Гость
#11

Если она вам ничего плохого не сделала, то почему не поздороваться?

Гость
#12

Автор, если бы Вас в детстве воспитанием угнетали, такого вопроса не возникло бы. На тот случай, если вы росли как Буратино, имейте в виду: не здороваться со знакомыми - неприлично.

Гость
#13
Гость

Автор, если бы Вас в детстве воспитанием угнетали, такого вопроса не возникло бы. На тот случай, если вы росли как Буратино, имейте в виду: не здороваться со знакомыми - неприлично.

Не особо правильно мыслите, но буду толерантна, все же спросила мнение

Гость
#14

Да, нужно здороваться. Вы знакомы, некоторое время назад были почти в родственных отношениях.

б-ка
#15

Если поздороваться, с Вас не убудет, точно. Это бы позиционировало Вас скорее как вежливого воспитанного человека. Что плюс Вам самой в первую очередь. Ждать от неё ответной любезности не обязательно. Но увидеть, насколько воспитана она, можно было бы. Разумеется, если Вы с её сыном не разбежались с дикими унижениями. Хотя, унизиться может лишь горделивая душа, точнее, - душонка. Ну и так далее. Видите, ситуация многоплановая, не однозначная, сами смотрите. Но лично я, увольняясь с одной из своих работ, зашёл попрощаться к мужику, который у меня попил немало крови. На мой вежливо-доброжелательный текст он реально прифигел. Сказал, что даже не мог думать, что я и к нему зайду. Прощения попросил, за всё, что было не так. Короче, расстались по-человечески. Я сам от этого испытал огромный кайф, облегчение, лишний раз утвердившись в мысли, что забывать ничего не нужно, но прощать - полезнее для себя самого. Как-то так...

Гость
#16
б-ка

Если поздороваться, с Вас не убудет, точно. Это бы позиционировало Вас скорее как вежливого воспитанного человека. Что плюс Вам самой в первую очередь. Ждать от неё ответной любезности не обязательно. Но увидеть, насколько воспитана она, можно было бы. Разумеется, если Вы с её сыном не разбежались с дикими унижениями. Хотя, унизиться может лишь горделивая душа, точнее, - душонка. Ну и так далее. Видите, ситуация многоплановая, не однозначная, сами смотрите. Но лично я, увольняясь с одной из своих работ, зашёл попрощаться к мужику, который у меня попил немало крови. На мой вежливо-доброжелательный текст он реально прифигел. Сказал, что даже не мог думать, что я и к нему зайду. Прощения попросил, за всё, что было не так. Короче, расстались по-человечески. Я сам от этого испытал огромный кайф, облегчение, лишний раз утвердившись в мысли, что забывать ничего не нужно, но прощать - полезнее для себя самого. Как-то так...

Для мамы бывшего, Автор, возможно, ничего не значит. Зачем унижать себя не нужной вежливостью? У всех свои обстоятельства... С Вами, в принципе, согласна.

Гость
#17

Для меня это странный вопрос. Какие могут быть причины не здороваться с человеком, если он вам ничего плохого не сделал? Это просто секунда и ничего не значит, кроме того, что показывает ваш уровень культуры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: