Гость
Статьи
Мать говорит, что ей …

Мать говорит, что ей со мной стремно

Всем здравствуйте! Прожила свои 22 года, не нуждаясь во внимании мужчин, всегда были поклонники и хорошие парни. Я не модель, но я себя считаю симпотичной, и окружающие часто делают комплименты по поводу моей внешности. Более того, я вообще не крашусь. И тут узнаю от своей матери, что она сравнивает меня с моделями из ***. Мол, ей стремно, что я не такая же . Ничего не имею против ***-моделей, но и не стремлюсь им подражать, ибо у меня итак все хорошо. Но мать считает, что никогда не может ничего быть хорошо, что парни просто хотят легкого секса, а потом меня бросят, ибо я серая мышь...Зачем? #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

дура-мать

Cвета
#2

За 22 года так и не научилась правильно писать "симпАААтичная", фу.
Мне тоже стремно.

Автор
#3
Cвета

За 22 года так и не научилась правильно писать "симпАААтичная", фу.
Мне тоже стремно.

Благодарю, учу русский язык с женским форумом)

Автор
#4
Мужчина

дура-мать

Почему же?

Гость
#5

Автор, моя дочь не *** модель, я её не сравниваю и не собираюсь. Может быть она не идеальная красавица, но симпатичная, длинные ноги, хорошая фигура, годы лёгкой атлетики не прошли даром, учится хорошо. И да, мне с ней не стремно.

Ггость
#6
Автор

Почему же?

для родителей дети самые умные и красивые.даже если это не так.максимум,они могут детям постарше это не говорить.но сравнивать и унижать могут только недалёкие родители...

Автор
#7
Гость

Автор, моя дочь не *** модель, я её не сравниваю и не собираюсь. Может быть она не идеальная красавица, но симпатичная, длинные ноги, хорошая фигура, годы лёгкой атлетики не прошли даром, учится хорошо. И да, мне с ней не стремно.

А мне мать говорит: "ну ты же стремная, я хочу как лучше"
Неужели правда как лучше хочет?

Автор
#8
Ггость

для родителей дети самые умные и красивые.даже если это не так.максимум,они могут детям постарше это не говорить.но сравнивать и унижать могут только недалёкие родители...

Зачем унижать??

Трольче деКабана
#9

Зачем бросят?.. Ну, поменяют на белую мышь...

Автор
#10
Трольче деКабана

Зачем бросят?.. Ну, поменяют на белую мышь...

Нет, зачем она это говорит мне все?

Гость
#11

Прям-таки вижу как 45-50летняя тетка на инстаграмме зависает😂

Гость
#12

Завидует вашей молодости и красоте, пытается принизить. В следующий раз отвечайте: маман, не надо завидовать.