Гость
Статьи
Что значит беречь …

Что значит беречь себя?

Ребят, что значит беречь себя? Везде пишут, что надо это делать, но нет инструкций😂 как беречь себя? Что вы думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Береги себя для мужа. Это означает хранить девственность до свадьбы.

13-е привидение
#2

Ну, навскидку: дорогу на красный свет не перебегать, не пристегнутым не ездить, пьяным купаться летом не лезть, в 12 ночи по городу одной в мини-юбке не шарахаться...

#3

Девушка это как графин с сексуальной энергией, которая очень тяжело восполняется. Беречь себя значит не растрачивать эту энергию понапрасну.

Лапусик
#4
Дэнзл Вашингтон

Береги себя для мужа. Это означает хранить девственность до свадьбы.

Кто про что а вшивый про баню☺️

Лапусик
#5
Дэнзл Вашингтон

Береги себя для мужа. Это означает хранить девственность до свадьбы.

А всякий ли муж будет хранить свою девственность? Может и будут, но это единицы.

#6
Лапусик

А всякий ли муж будет хранить свою девственность? Может и будут, но это единицы.

Есть просто догматические вещи, которые позволены мужчинам и не позволены женщинам. И точно так же наоборот. Это бессмысленный спор...

Гость
#7

не пахать как лошадь по 12 часов на тяжёлой работе
питаться полезной едой > чтобы не было проблем со здоровьем и внешним видом (кожа, ногти, волосы) из-за еды
не курить (здоровье и внешний вид [ВВ])
не бухать (для здоровья)
заниматься спортом (для здоровья и ВВ)
одеваться по погоде
не подвергать себя опасности (по сомнительным местам или в сомнительное время не ходить где не надо)

Гость
#8

Инструкция в вашем инстинкте самосохранения. Её не прочтешь, но она сработает когда нужно.

Лапусик
#9
Кот Бегемот

Есть просто догматические вещи, которые позволены мужчинам и не позволены женщинам. И точно так же наоборот. Это бессмысленный спор...

Да чтоооо вы говорите

Лапусик
#10
Кот Бегемот

Есть просто догматические вещи, которые позволены мужчинам и не позволены женщинам. И точно так же наоборот. Это бессмысленный спор...

8 марта мы что празднуем?

Лапусик
#11

8 марта это не день мимозы а день равноправия.🌝

#12
Лапусик

Да чтоооо вы говорите

Да. Просто об этом никто никогда не думают.
"Умными мы считаем тех - кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)
Просто людям нравится спорить и опровергать... На самом деле все сбалансировано природой! Просто нужно обращать на это внимание.

#13
Лапусик

8 марта мы что празднуем?

Понятия не имею, что там народ нынче празднует..! Мне плевать на этот праздник. В семье Я женщин, разумеется, поздравляю. Но у нас сохранился семейно-формальный стиль поздравления, ссср-вский... Открытку "Любимой маме/сестре/тете в день 8 Марта!", тортик, букетик...

Лапусик
#14
Кот Бегемот

Да. Просто об этом никто никогда не думают.
"Умными мы считаем тех - кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)
Просто людям нравится спорить и опровергать... На самом деле все сбалансировано природой! Просто нужно обращать на это внимание.

АХАХАХА. Сбалансировано почему-то в вашу пользу. Не находите это странным?😁

Гость
#15

Наверное еще не стрессовать по пустякам, не нервничать, не играть в спасателя помогая людям которые сами себе проблемы создают, дураков стороной обходить, не связываться

#16
Лапусик

АХАХАХА. Сбалансировано почему-то в вашу пользу. Не находите это странным?😁

Нет, не нахожу...
Когда эмансипация дойдет до такой степени развития, что мужчина сможет без последствий заехать женщине в рыло... Или например, среднестатистический мужчина (об уродах и прочих исключениях не говорим) сможет, придя в бар или дискотеку, слегка выпив спокойно ткнуть пальцем в любую понравившуюся ему женщину и в 90% случаев она пойдет с ним... Или на Титанике будут спасать всех без разбору... Или воевать отправятся женщины в равном количестве с мужчинами - можно будет продолжить спор.... )))

Трольче деКабана
#17

Я помню пункт "Не гулять пьяным по рельсам". Но это возможно было в пользу работников железной дороги, которые потом должны отмывать ваши ошмётки от электричек...

#18

Носите с собой икону. Как говорится, бог убережет.

Succubus
#19

Ну там с моста без тарзанки не прыгать, Ролтон не есть, мужу девственницей достаться.

Гость
#20

Тебе кратенько или расширенно? Если кратенько, то обычные основы безопасности физической.если расширено — делать только то, что действительно тебе нужно, именно тебе, не позволять другим травмировать тебя морально. Если же это про нетронутую товарную упаковку, то это не про людей, а про товар. Выбирай, кто ты?

Гость
#21
Кот Бегемот

Есть просто догматические вещи, которые позволены мужчинам и не позволены женщинам. И точно так же наоборот. Это бессмысленный спор...

А Вы бы на ком лучше женились: на девственнице с ворчливым характером или на недевственнице с хорошим характером?

Гость
#22

По мне так беречь себя - это вести completely asshole free жизнь. То есть удаляться от токсичных людей и держаться более самодостаточных позитивных людей.
Плюс спать нормально, есть и заниматься физкультурой.

#23

Беречь себя значит аккуратнее относиться к себе и своему здоровью и быть более внимательным в жизни, своим вниманием определяя опасности для жизни и здоровья и избегая их )))

Гость
#24
Трольче деКабана

Я помню пункт "Не гулять пьяным по рельсам". Но это возможно было в пользу работников железной дороги, которые потом должны отмывать ваши ошмётки от электричек...

"Не влезай, убьет" еще

Суббота
#25
Кот Бегемот

Нет, не нахожу...
Когда эмансипация дойдет до такой степени развития, что мужчина сможет без последствий заехать женщине в рыло... Или например, среднестатистический мужчина (об уродах и прочих исключениях не говорим) сможет, придя в бар или дискотеку, слегка выпив спокойно ткнуть пальцем в любую понравившуюся ему женщину и в 90% случаев она пойдет с ним... Или на Титанике будут спасать всех без разбору... Или воевать отправятся женщины в равном количестве с мужчинами - можно будет продолжить спор.... )))

Бегемот что-то разрезвился. Понимаешь в чем дело, этот мир придумали не мы и не нам решать, как его менять под деффекты современного больного генофонда. В мире должно быть Ж и М и они должны обязательно отличаться. Это залог продрлжения здорового биологического вида. Псевдо эмансипация, при которой, как ты написал, можно заехать женщине в рыло или отправить женщин воевать на войну ( этого в том же Израиле сколько хочешь), закончится тем, что мужских особей будут кастрировать при рождении , т.к. самец, не выполняющий функцию защитника самки и детенышей и добытчика в семье , никакого биологического смысла не имеет. Сперму сливаем в колбочку и делаем всем бабам ЭКО, как коровам. Все. Мир рухнул. За что боролись.....

Лапусик
#26
Кот Бегемот

Нет, не нахожу...
Когда эмансипация дойдет до такой степени развития, что мужчина сможет без последствий заехать женщине в рыло... Или например, среднестатистический мужчина (об уродах и прочих исключениях не говорим) сможет, придя в бар или дискотеку, слегка выпив спокойно ткнуть пальцем в любую понравившуюся ему женщину и в 90% случаев она пойдет с ним... Или на Титанике будут спасать всех без разбору... Или воевать отправятся женщины в равном количестве с мужчинами - можно будет продолжить спор.... )))

Глупость какая-то

Лапусик
#27
Кот Бегемот

Нет, не нахожу...
Когда эмансипация дойдет до такой степени развития, что мужчина сможет без последствий заехать женщине в рыло... Или например, среднестатистический мужчина (об уродах и прочих исключениях не говорим) сможет, придя в бар или дискотеку, слегка выпив спокойно ткнуть пальцем в любую понравившуюся ему женщину и в 90% случаев она пойдет с ним... Или на Титанике будут спасать всех без разбору... Или воевать отправятся женщины в равном количестве с мужчинами - можно будет продолжить спор.... )))

В рыло... Это просто мерзко. Требовать можно и хотеть все что угодно, хоть девственниц когда тебе 50 но это не значит что так будет

#28
Гость

А Вы бы на ком лучше женились: на девственнице с ворчливым характером или на недевственнице с хорошим характером?

Я бы лучше НЕ женился. Так и поступаю.
А Вы задаете вопрос ловушку! Никто не предпочтет жениться ни на той, ни на другой.
Искать супругу нужно ПРАВИЛЬНО. А это требует недюжего образования, осмелюсь доложить. Дурное дело - оно, как известно, не хитрое. %уем тыкать - не жизнь прожить бок о бок...

#29
Суббота

Бегемот что-то разрезвился. Понимаешь в чем дело, этот мир придумали не мы и не нам решать, как его менять под деффекты современного больного генофонда. В мире должно быть Ж и М и они должны обязательно отличаться. Это залог продрлжения здорового биологического вида. Псевдо эмансипация, при которой, как ты написал, можно заехать женщине в рыло или отправить женщин воевать на войну ( этого в том же Израиле сколько хочешь), закончится тем, что мужских особей будут кастрировать при рождении , т.к. самец, не выполняющий функцию защитника самки и детенышей и добытчика в семье , никакого биологического смысла не имеет. Сперму сливаем в колбочку и делаем всем бабам ЭКО, как коровам. Все. Мир рухнул. За что боролись.....

Вообще-то - это был сарказм...
А прописные истины мне объяснять не нужно.
Я и так все это знаю. Еще в юности разобрался. Потому и не женат. И детей не имею. Живу и выгляжу счастливие большинства 40-летних мужиков...
😁

#30
Лапусик

Глупость какая-то

Ну-да. Ну-да....
Парируй...! 😁

#31
Лапусик

В рыло... Это просто мерзко. Требовать можно и хотеть все что угодно, хоть девственниц когда тебе 50 но это не значит что так будет

Согласен...
Требовать можно все что уголно, но это не значит, что так будет.
Или кто там чо про двойные стандарты говорил.....? 😁

Гость
#32
Кот Бегемот

Я бы лучше НЕ женился. Так и поступаю.
А Вы задаете вопрос ловушку! Никто не предпочтет жениться ни на той, ни на другой.
Искать супругу нужно ПРАВИЛЬНО. А это требует недюжего образования, осмелюсь доложить. Дурное дело - оно, как известно, не хитрое. %уем тыкать - не жизнь прожить бок о бок...

Вот именно!

Гость
#33
Кот Бегемот

Вообще-то - это был сарказм...
А прописные истины мне объяснять не нужно.
Я и так все это знаю. Еще в юности разобрался. Потому и не женат. И детей не имею. Живу и выгляжу счастливие большинства 40-летних мужиков...
😁

Жена и дети - огромная работа и самопожертвование. Точно как и муж для жены.
Одному намного проще.
Так что Вы, можно сказать, отлыниваете от строительства здорового общества. Пусть другие напрягаются, а я лучше буду выглядеть хорошо. Таким на Беломорканале темную устраивали.

#34
Гость

Жена и дети - огромная работа и самопожертвование. Точно как и муж для жены.
Одному намного проще.
Так что Вы, можно сказать, отлыниваете от строительства здорового общества. Пусть другие напрягаются, а я лучше буду выглядеть хорошо. Таким на Беломорканале темную устраивали.

Вы правы! Отлыниваю! Поскольку на "общество" на это - насмотрелся всласть еще со школы, и в его построении принимать участие не хочу...
Ну, вот и хорошо, что мы не на Беломорканале..! 😊

Гость
#35
Кот Бегемот

Вы правы! Отлыниваю! Поскольку на "общество" на это - насмотрелся всласть еще со школы, и в его построении принимать участие не хочу...
Ну, вот и хорошо, что мы не на Беломорканале..! 😊

Так чтобы что-то менялось, надо брать и делать свое. Вы вот приличный такой. Я уверена,что у Вас вышли бы дети путевые. И чем больше таких, тем лучше.
К сожалению, хорошие люди не хотят размножаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема