Гость
Статьи
Интроверты или люди с …

Интроверты или люди с фобией

как восстановиться после нервного срыва и Подготовиться к завтрашней встрече? Срыв из-за встречи, по работе ехать нужно с начальником типо другом и ещё одной сотрудницей, в поезде плотно три часа. Молчу о том что ещё добираться на поезд, ждать его и тд, это ещё три часа.. Я пью неделю из-за этого, самый страшный страх для меня это застолье, а здесь там и будет. Стол и кресла друг к другу повернуты.. Я просто буду молчать и люди будут переглядрваться. Я в щадиме неделю уже вся...что делать?

990
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут интроверты? Интроверсия это не болезнь. Вы описали болезнь, невроз. Вам нужна помощь врача и хорошие успокоительные (это не троллинг).

Гость
#2

интроверт, это когда одному хорошо, но другие, если в душу не лезут, не мешают. Вот экстраверты да, заипать реально расспросами могут

Гость
#3
Гость

При чем тут интроверты? Интроверсия это не болезнь. Вы описали болезнь, невроз. Вам нужна помощь врача и хорошие успокоительные (это не троллинг).

+1

990
#4

Интроверты и туповаты значит. Я просила меня не поправлять а на вопрос ответить.
Мне одной хорошо. Но лезут люди... Посмотрела бы я на вас.. Да, вам хорошо одним, но если бы попали в такую же ситуацию.. Строили бы ещё не те темы сюда

Гость
#5
990

Интроверты и туповаты значит. Я просила меня не поправлять а на вопрос ответить.
Мне одной хорошо. Но лезут люди... Посмотрела бы я на вас.. Да, вам хорошо одним, но если бы попали в такую же ситуацию.. Строили бы ещё не те темы сюда

Ну то что вы туповаты это совершенно очевидно, согласна. Но с интровертами это слабо коррелирует, опять же.
Вы пишете, что нормально общаетесь с начальником и коллегой, какие проблемы с ними поехать? Давайте разберемся конкретно. Что вас смущает? Что будут вонять носки? Что слюни будут течь пока спите - что конкретно?

Василий
#6

Надо идти к врачам. Сначала к терапевту, потом к психиатру.

Гость
#7

Автор, у интроверта просто предпочтения иметь не сто друзей, а одного-двух, и предпочитает он заниматься деятельностью в одиночестве. Это просто черта личности. Но это не значит, что интроверт испытывает трудности в коммуникации. У вас, похоже, фобия, с которой жить будет все тяжелее, вам правильно порекомендовали специалиста. Проанализируйте для начала, почему у вас предстоящее общение вызывает такую тревогу? Вы боитесь показать себя с плохой стороны? Боитесь отвечать на вопросы о себе? Или что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: