Гость
Статьи
Почему люди думают что …

Почему люди думают что будут счастливы в браке?

Сколько примеров уже было и сколько психологов твердили. А люди не понимают то что женщина вполне может жить и без семьи. Часто в своем кабинете вижу таких женщин которые говорят:"Он пьет и бьёт, но не уйду от него" Я пытаюсь обьяснить что этот недомужик тянет её на дно. Но нет. И сколько еще таких в мире. Женщины поймите уже что не надо оставаться с ********. ВЫ QUEEN. Почему вы позволяете каким то ****** вас размазывать как г. По стенке?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

У дегенераток, только маргинальные примеры перед глазами.)))

#2

я некогда так не думал даже просто жить вместе с девушкой это уже ад а туь брак какой то, поработали бы сначала над собой прежде чем о браке говорить

Гость
#3

А почему приятная красивая культурная женщина, в 37 лет, без мужа и ребёнка? Почему она должна быть лишена чувства материнства и семьи. Я знаю столько замечательных женщин, которые одни. Ни мужа ни ребенка. В чем смысл их жизни? Они хотят семью. Ваш смысл в создании разводок. А их в счастливой семье.

Циник
#4

А большинство людей вообще умеет думать?

Гость
#6

Я только за деньги жила с мужьями, когда становилась на ноги бросала так как мешали они мне

Великолепный Вася
#8

Лиза Любавина, ты?

#9

Потому что они ассоциируют это с общепринятыми предоставлениями на которых многие из нас выросли, вспомните сказки которые заканчиваются фразами "... и жили они долго и счастливо и умерли в один день"
Ощущение счастья не связно ни с большими доходами, ни с успешной карьерой или счастливым браком. Почитайте Пола Долана кому реально будет интересна эта тема, он в своих книгах очень наглядно все это раскрывает.

#12

Так живите без семьи. В чём проблема? Вас карёжит от того, что не все Ж хотят жить по вашей радфемской идеологии?

Гость
#13

А нормальные семьи вы не рассматриваете?В которых гармоничные отношения,любовь,партнёрство?Такие ведь тоже есть,так зачем видеть и сосредотачиваться на худшем сразу?

L.e.r.a.
#14
Рина

У дегенераток, только маргинальные примеры перед глазами.)))

Почему сразу дегенераток? В моем городке много пьющих мужчин, женатые тоже выпивают постоянно, я не могу себе мужа найти, перебраться в другой город тоже не могу, не хочу оставлять родителей.

L.e.r.a.
#15
Гость

А почему приятная красивая культурная женщина, в 37 лет, без мужа и ребёнка? Почему она должна быть лишена чувства материнства и семьи. Я знаю столько замечательных женщин, которые одни. Ни мужа ни ребенка. В чем смысл их жизни? Они хотят семью. Ваш смысл в создании разводок. А их в счастливой семье.

Да, я одна, но хочу семью и чтобы муж не пил.

Великолепный Вася
#16
L.e.r.a.

Почему сразу дегенераток? В моем городке много пьющих мужчин, женатые тоже выпивают постоянно, я не могу себе мужа найти, перебраться в другой город тоже не могу, не хочу оставлять родителей.

Это что за город такой, в котором нет среднеазиатских гастарбайтеров? Миллионы вышли за них и рады что те не бухают

L.e.r.a.
#17
Великолепный Вася

Это что за город такой, в котором нет среднеазиатских гастарбайтеров? Миллионы вышли за них и рады что те не бухают, как русские свиньи.

Мне русский нужен.

L.e.r.a.
#19
Великолепный Вася

Зачем вам русская свинья? Чтобы таких же свиней плодить?

Я же русская, мне русский нужен, но чтобы не пил, я боюсь пьянства и пьяных мужчин. «Свинья» это вы сейчас оскорбляете?

Великолепный Вася
#20
L.e.r.a.

Я же русская, мне русский нужен, но чтобы не пил, я боюсь пьянства и пьяных мужчин. «Свинья» это вы сейчас оскорбляете?

Зачем вам русский? Зачем вам белые дети?
Не оскорбляю, констатирую.

Гость
#21

Бог хотел, чтобы мужчина и женщина образовали семью и были как «одна плоть». Брак был задуман как вечный союз мужчины и женщины, приносящий счастье им обоим. Бог создал женщину как пару мужчине. Чтобы брак был счастливым: муж должен любить свою «жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа «

L.e.r.a.
#22
Великолепный Вася

Зачем вам русский? Зачем вам белые дети?
Не оскорбляю, констатирую.

Как вы свой комментарий удалили? Я русская, мне русский нужен. Зачем? Семью создать, а что?

Василий
#23

Это правильно, надеяться на лучшее.

Гостя
#24
Гость

А почему приятная красивая культурная женщина, в 37 лет, без мужа и ребёнка? Почему она должна быть лишена чувства материнства и семьи. Я знаю столько замечательных женщин, которые одни. Ни мужа ни ребенка. В чем смысл их жизни? Они хотят семью. Ваш смысл в создании разводок. А их в счастливой семье.

Лучше одной чем с каким то дураком

Рина
#25
L.e.r.a.

Почему сразу дегенераток? В моем городке много пьющих мужчин, женатые тоже выпивают постоянно, я не могу себе мужа найти, перебраться в другой город тоже не могу, не хочу оставлять родителей.

Город алкоголиков?)))
А потом вы спрашиваете, почему дегенераток...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: