Гость
Статьи
Феминизм

Феминизм

Здравствуйте, я знаю что феминизм это равноправие, но у меня есть несколько вопросов. За что можно бороться в 2021 году? Чего сейчас нет у женщин, что есть у мужчин? Почему мужчин не воспринимают всерьез? Почему считают что женщина не может изнасиловать мужчину? Одного моего друга изнасиловала женщина и когда он пошел в полицию они просто посмеялись и сказали ему идти и больше не шутить так. И вообще что может женщина чего не может мужчина, кроме беременности? #феминизм

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина может сейчас фсе и даже больше, чем мужчина.....следовательно, мужчины не нужны женщинам, которые могут фсе сами.

Гость
#2

Дядя вы с завидной регулярностью задаёте одни и те же вопросы и пишете одинаковые темы . Ну была уже эта тема на Вумане раз сто. И ответов там полно. Зачем по сто раз писать одно и то же ?

Гость
#3

МуДэ, иди в другом месте натряхивай. И не пиши сюда больше. Если бы хотел знать - изучил бы вопрос, информация не закрыта. Погугли сам.

Гость
#4

Просто бабам дай палец они весь член откусят. Бабам сколько не дай свободы ей всегда мало, это как сейчас у пиндосов, чёрным дали шанс, дак они теперь заставляют белых сапоги целовать....

Гость
#5
Вредина

Женщина может сейчас фсе и даже больше, чем мужчина.....следовательно, мужчины не нужны женщинам, которые могут фсе сами.

И ты в другом месте натряхивай.

#6

Лично мое мнение. Думаю дело было так. Сидела женщина на стульчике, ела свой бигмак, и что то ей вдруг взгрустнулось и она решила поделиться этим бредом у себя на страничке. (Я не имею в виду вас лично, а другую женщину) И вот появились у нее союзники, те кто также считает. И начали они задавать друг другу вопросы и мусолить эти темы. А темы в интернете очень быстро разлетаются. Кто то подхватил и началось обсуждение. Почему нельзя просто жить, наслаждаться жизнью, увлекаться чем то интересным чем рассуждать о всяком бреде. Почему нельзя просто любить и уважать в отношениях половинку свою, без каких либо корыстных действий. Почему всегда кажется что человек какой то другой и ищешь выгоду. Мне кажется если бы каждый человек был занят своим делом то было бы меньше всяких гадостей и сра.ча. Я конечно понимаю что меня сейчас закидают тапками))))

#7
Гость

И ты в другом месте натряхивай.

Муде забыла спросить, куда мне идти. Скучно одному натряхивать в другом месте что ли?

Гость
#8

Автор- мужик, хватит прятаться за женским ником на женском форуме. Не ссы.

Гость
#9

Чего нет у женщин но есть у мужчин?! Да пожалуйста:
Нет обязательной воинской повинности.
Нет запрещенных для женщин опасных работ.
Нет раннего выхода на пенсию.
да много чего еще нет только тетки за это никак бороться не хотят хотят только привилегий а не обязанностей.

Гость
#10

Амазонки — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. По легенде, амазонки произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой версии — убивали), из девочек воспитывали новых амазонок. Вот идеальное общество.

Гость
#11

Все бабцы борются за права, но считают, что мужчина должен семью обеспечивать

Гость
#12
Гость

Чего нет у женщин но есть у мужчин?! Да пожалуйста:
Нет обязательной воинской повинности.
Нет запрещенных для женщин опасных работ.
Нет раннего выхода на пенсию.
да много чего еще нет только тетки за это никак бороться не хотят хотят только привилегий а не обязанностей.

тебя опять обделили? поплачь, нытик

Гость
#13

Фильм "Секс-миссия, или Новые амазонки" - вот как должно быть.

Гость
#14

Ну намсешили, как женщина может изнасиловать мужчину, разве у него будет стоять на маньячку, а без этого никак 😁

Гость
#15
Гость

Ну намсешили, как женщина может изнасиловать мужчину, разве у него будет стоять на маньячку, а без этого никак 😁

В анал, и тебя кстати тоже

Гость
#16

В 21 веке конкретно в России:
1) Разделение декрета и всех дел по уходу за ребенком с мужчиной. Традиционный российский уход женщины в декрет рождает дискриминацию, которая отражается вообще на всех женщинах в оплате ниже на 30% за аналогичную работу (плата за "риск" декрета).
2) 50% женщин в правителтстве. Сейчас женщины живут по законам, которые принимали приимущественно мужчины, которые редко думают об интернсах женщин
3) Принятие закона об ответственности за домашнее насилие, сейчас если избил прохожего на лице наказание есть, с если свою жену или мать - обойдешься штрафом максимум.
4) отмена списка запрещенных для женщин профессий
5) раздедение работы по дому поровну с мужчиной. Большинство женшин работает 8 часов на работе, а потом еще 3,5 часа дома, в то время, когда так же отработавший в офисе 8 часов мужчина отдыхает

Гость
#17
Гость

В анал, и тебя кстати тоже

На такое способны только психи, чтоб в жо-пе ковыряться

Гость
#18
Гость

На такое способны только психи, чтоб в жо-пе ковыряться

А по-вашему не псих способен изнасиловать человека?

Гость
#19
Гость

А по-вашему не псих способен изнасиловать человека?

Насилуют обычно от недостатка секаса

Гость
#20
Гость

тебя опять обделили? поплачь, нытик

Опровергнуть слабо дурашка?!

Саша
#21

В моей профессии мужчины зарабатывают куда больше чем женщины, а работу делаем одинаково, даже женщины более усидчивые и внимательные. Я юрист. И почему-то считается что юристы должны быть мужики в костюмах с кейсами. А то что в большинство из них имеют женщин - помощниц, которые делают всю документацию и которым они немного платят - это никого не интересует) Да, феминизм нужен. Хватит считать женщин 2 сортом, как будто женщине не нужно покупать себе машину, квартиру, хорошо кушать и отдыхать.

Гость
#22

Женское обрезание,похищение невест,келинизм,насильная выдача девочек (зачастую несовершеннолетних) замуж,в Непале все ещё есть практика выгонять из дома женщину во время месячных и они ночуют в сараях,а температура там ночью опускается до минусовых значений и многие женщины и девушки умирают,в мусульманских странах женщины борется за то,чтобы молится в общем помещении с мужчинами и получать религиозное образование на равне с ними,опять же,в отдельных городах и регионах женщин не пускают в мечети и храмы,если у них критические дни. Право получать образование,право голоса на выборах-это банальные вещи,которые есть в развитых странах,но не везде так. А ещё закон о домашнем насилии. Я не отношу себя к феминисткам,я просто за справедливость для всех. Если женщина накинулась на мужа с ножом-она должна быть наказана по закону,если она преследует и угрожает своему бывшему-полицией должны быть приняты меры-принудительные псих.терапия,штраф,запрет приближается к бывшему,общественные работы,а за нарушение условий-заключение,как в развитых странах. Одинаковое наказание,вне зависимости от гендера. Для меня это равные возможности и равная защищенность для всех,а не небритые подмышки и ненависть по отношению к мужчинам.

#23

Почему-то в отношении к женщине всегда применяются гендерные стереотипы, которые исторически сложились из традиционного совка, где женщина только и "должна" быть кухаркой, уборщицей, няней.
Женщина сама по себе сильная личность, только вот порой задавлена мужским мнением. Мы развиваем канал, который мог быть вам полезен https://www.youtube.com/channel/UCoVwCpgn0NB-kH5i2YZLFqA

Гость
#24
Гость

Ну намсешили, как женщина может изнасиловать мужчину, разве у него будет стоять на маньячку, а без этого никак 😁

Женщина может напоить снотворным, привязать, дать виагры чтобы встал. Или просто страпоном поиметь. Так что способна к изнасилованию

Гость
#25
Гость

Чего нет у женщин но есть у мужчин?! Да пожалуйста:
Нет обязательной воинской повинности.
Нет запрещенных для женщин опасных работ.
Нет раннего выхода на пенсию.
да много чего еще нет только тетки за это никак бороться не хотят хотят только привилегий а не обязанностей.

Обязательная воинская повинность, ранний выход на пенсию и тп -- не права, следовательно, феминизм за это бороться и не должен. Это всё проблемы мужчин, женщины не обязаны их решать. Есть прекрасное движение маскулизм, только мужики почему-то только ноют, что "у баб нет обязательной службы" вместо того, чтобы, например, поддерживать союз солдатских матерей. Легче же в очередной раз обвинить фемок в отбирании прав у мужчин, чем включить критическое мышление.

#26
Гость

МуДэ, иди в другом месте натряхивай. И не пиши сюда больше. Если бы хотел знать - изучил бы вопрос, информация не закрыта. Погугли сам.

Лол, пруфани что феминизм нужен

Гость
#27

Соси мой член в *** выебанная фемка!Пиздуй отстаивать свои права в пакистан,и другие страны где феменизм реально нужен

Гость
#28
*Лисенок*

Лично мое мнение. Думаю дело было так. Сидела женщина на стульчике, ела свой бигмак, и что то ей вдруг взгрустнулось и она решила поделиться этим бредом у себя на страничке. (Я не имею в виду вас лично, а другую женщину) И вот появились у нее союзники, те кто также считает. И начали они задавать друг другу вопросы и мусолить эти темы. А темы в интернете очень быстро разлетаются. Кто то подхватил и началось обсуждение. Почему нельзя просто жить, наслаждаться жизнью, увлекаться чем то интересным чем рассуждать о всяком бреде. Почему нельзя просто любить и уважать в отношениях половинку свою, без каких либо корыстных действий. Почему всегда кажется что человек какой то другой и ищешь выгоду. Мне кажется если бы каждый человек был занят своим делом то было бы меньше всяких гадостей и сра.ча. Я конечно понимаю что меня сейчас закидают тапками))))

Термин «феминизм» появился более 200 лет назад благодаря мужчине, французскому философу Шарлю Фурье, считавшему, что «социальное положение женщин является мерилом общественного прогресса».
В 1848 году в США, в городе Сенека Фолз (штат Нью-Йорк) участники Движения против рабства (68 женщин и 32 мужчины) подписали Декларацию позиций и резолюций, касавшуюся положения женщин. Декларация стала поворотным пунктом в истории американского и мирового феминизма.

#29
Бебринки О_о

Лол, пруфани что феминизм нужен

Иди в канаву, тебе доказывать нечего, школотрон. Иди в Гугле забей зачем феминизм нужен

#30
Гость

Термин «феминизм» появился более 200 лет назад благодаря мужчине, французскому философу Шарлю Фурье, считавшему, что «социальное положение женщин является мерилом общественного прогресса».
В 1848 году в США, в городе Сенека Фолз (штат Нью-Йорк) участники Движения против рабства (68 женщин и 32 мужчины) подписали Декларацию позиций и резолюций, касавшуюся положения женщин. Декларация стала поворотным пунктом в истории американского и мирового феминизма.

Ну а за права женщин не мужчины же выступали)

#31
Гость

Соси мой член в *** выебанная фемка!Пиздуй отстаивать свои права в пакистан,и другие страны где феменизм реально нужен

Аргументов больше нет? Себя не позорьте, зачем оскорблять?!

#32
Саша

В моей профессии мужчины зарабатывают куда больше чем женщины, а работу делаем одинаково, даже женщины более усидчивые и внимательные. Я юрист. И почему-то считается что юристы должны быть мужики в костюмах с кейсами. А то что в большинство из них имеют женщин - помощниц, которые делают всю документацию и которым они немного платят - это никого не интересует) Да, феминизм нужен. Хватит считать женщин 2 сортом, как будто женщине не нужно покупать себе машину, квартиру, хорошо кушать и отдыхать.

Вы мужчина или женщина?

#33
Гость

Чего нет у женщин но есть у мужчин?! Да пожалуйста:
Нет обязательной воинской повинности.
Нет запрещенных для женщин опасных работ.
Нет раннего выхода на пенсию.
да много чего еще нет только тетки за это никак бороться не хотят хотят только привилегий а не обязанностей.

Мужик иди с женского форума лесом

Иероглиф
#34

феминизм-не за равноправие, феминизм-за права ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

ибо феминизм-это гендерный НАЦИЗМ

Людмила Гривоглядова
#35

ОНИ БЕЗ НАС НИЧЕГО НЕ МОГУТ И МОЙ МУЖ ОЛЕГ ТОЖЕ СУКА (мне 48)

Макс Масонаборович
#36

могу
ялквмом

Гость
#37

Я твое маму ***
💗🐷

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: