Гость
Статьи
Ты перестала красится?

Ты перестала красится?

Что изменилось после того, как вы перестали красится и ретушировать фотографии?

Опрос
Ты перестала красится?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я просто не делаю фотографии потому что на них себе в основном не нравлюсь

Гость
#2

Крашусь, но фото не фотошоплю.

Гость
#3

Крашусь под настроение. Могу выложить и фото без косметики

#4

Вообще никогда фотки не фотошопила
Ладно , один раз было

Гость
#5

Красилась, крашусь и буду краситься

Гостья
#6

Перестала краситься много лет назад. Слишком сильно люблю себя и высоко ценю свое здоровье, чтобы портить себе глаза тушью, а кожу декоративкой.
Что изменилось - кожа стала намного лучше, денег сэкономила уйму, а также времени и сил, перестала смотреть слишком часто в зеркало, стала чувствовать себя свободной, это очень приятное чувство, когда можно идти по улице и чувствовать кожей ветер, солнце, можно не задумываясь нырнуть в реку, можно спокойно трогать лицо и тереть глаза, когда захочется. Фотки раньше немного фотошопила, было такое, последние и головы нет, и жалею что фотошопила раньше, смотришь на фотографии и думаешь, а твое ли это лицо. Неприятное чувство. Хорошо, что есть исходники.

Гостья
#7
Гостья

Перестала краситься много лет назад. Слишком сильно люблю себя и высоко ценю свое здоровье, чтобы портить себе глаза тушью, а кожу декоративкой.
Что изменилось - кожа стала намного лучше, денег сэкономила уйму, а также времени и сил, перестала смотреть слишком часто в зеркало, стала чувствовать себя свободной, это очень приятное чувство, когда можно идти по улице и чувствовать кожей ветер, солнце, можно не задумываясь нырнуть в реку, можно спокойно трогать лицо и тереть глаза, когда захочется. Фотки раньше немного фотошопила, было такое, последние и головы нет, и жалею что фотошопила раньше, смотришь на фотографии и думаешь, а твое ли это лицо. Неприятное чувство. Хорошо, что есть исходники.

*последние несколько лет

Гость
#8

изменилось ФФсё ) Я познала дзен

Гость
#9
Гостья

Перестала краситься много лет назад. Слишком сильно люблю себя и высоко ценю свое здоровье, чтобы портить себе глаза тушью, а кожу декоративкой.
Что изменилось - кожа стала намного лучше, денег сэкономила уйму, а также времени и сил, перестала смотреть слишком часто в зеркало, стала чувствовать себя свободной, это очень приятное чувство, когда можно идти по улице и чувствовать кожей ветер, солнце, можно не задумываясь нырнуть в реку, можно спокойно трогать лицо и тереть глаза, когда захочется. Фотки раньше немного фотошопила, было такое, последние и головы нет, и жалею что фотошопила раньше, смотришь на фотографии и думаешь, а твое ли это лицо. Неприятное чувство. Хорошо, что есть исходники.

Да, от косметики портится кожа и глаза, зачем женщины идут на такие жертвы.

Гость
#10
Лапусик

Я просто не делаю фотографии потому что на них себе в основном не нравлюсь

Лапусик, а вот это неправильно. Сфоткайтесь и гордитесь собой!🍀

Гость
#11
Гость

Да, от косметики портится кожа и глаза, зачем женщины идут на такие жертвы.

не надо говном краситься, не будет портиться ничего

Гость
#12

Не крашусь, фотошоплю кожу, тк розацеа и красноватый оттенок лица.

Гостья
#13
Гость

не надо говном краситься, не будет портиться ничего

Да вы косметика гoвнo, мерзкая химическая дрянь, которая разъедает глаза, забивает поры, пачкает одежду. Можно сколько угодно себя уговаривать, что если вы отвалили за косметику кучу денег, она резко станет полезной, но это все чушь, химоза остаётся химозой, отрава за любые деньги ее купи останется отравой, а вы подторговываете своим здоровьем за мужские взгляды. Впрочем, чем могут, тем и торгуют.

Гость
#14
Гостья

Да вы косметика гoвнo, мерзкая химическая дрянь, которая разъедает глаза, забивает поры, пачкает одежду. Можно сколько угодно себя уговаривать, что если вы отвалили за косметику кучу денег, она резко станет полезной, но это все чушь, химоза остаётся химозой, отрава за любые деньги ее купи останется отравой, а вы подторговываете своим здоровьем за мужские взгляды. Впрочем, чем могут, тем и торгуют.

да никого я не уговариваю и ничем не подторговываю, особенно за чьи то там взгляды. Свое мнение никому не навязываю и не осуждаю никого, кто не красится, в отличии от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: