Гость
Статьи
Оскорбления и зачтутся …

Оскорбления и зачтутся ли они в будем

Я задалась вопросом, основываясь на личном опыте.
Зачтутся ли человеку в будущем все его отвратительные вещи? Как вы считаете, возможна ли при такой ситуации справедливость?
В классе была девочка, которая отвратительно себя вела с другими. (Я думаю из-за недостатка внимания.) Можно ли надеется, что для неё все обернётся бумерангом?
Спасибо

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Надеяться можно

#2

Я бы не рассчитывала на это. Я не знаю как работает это мироздание, но справедливости в нем точно нет.

Гость
#3

Нет, не зачтется. Даже полная *** может жить в шоколаде, как и хороший человек в дерьме

Гость
#4

В моей жизни бумеранг очень четко работал два раза, там просто такие знаки были, что невозможно было не понять, что это и за что это))) не буду вдаваться в подробности, долго писать, в первый раз сильно обидели меня и за это прилетел бумеранг обидчику, второй раз сильно обидела я и в будущем мне это сполна вернулось. Так что да, скорее всего вернется, но не факт, что вы об этом узнаете.

Гость
#5

Как правило лети, которые отвратительно себя ведут в классе, дома страдают от побоку и книженций в семье.

Гость
#6

У нас умер одноклассник, который обижал слабых и маленьких в школе.

Гость
#7
Гость

У нас умер одноклассник, который обижал слабых и маленьких в школе.

От чего умер?

#8

Чаще да, чем нет - но не всегда буквально и понятно, что это именно пресловутый бумеранг. Ну, по моему жизненному опыту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: