Гость
Статьи
Один вопрос зачем ?

Один вопрос зачем ?

В том классея в котором меня гнобили училась девочка инвалид, она была на домашнем обучении, изредка приходила с мамой. Эта женщина общалась с родителями и прекрасно знала как ко мне относятся. Спустя 7 лет я встретилась с этой женщиной в больнице, она мне начала рассказывать про бывших одноклассников, что мне совсем не интересно и предлагала пойти на встречу выпускников. Зачем один вопрос . Она прекрасно знала, как там ко мне относились. Зачем предлагать такие вещи ?

Мешковал Александра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

встречи выпускников это праздник лицемерия.

Гость
#2

Почему вы думаете, что она знала, иногда родители не в курсе отношений со стороны одноклассников к своему родному ребенку, не говоря о чужом.

Мешковал Александра
#3
Гость

Почему вы думаете, что она знала, иногда родители не в курсе отношений со стороны одноклассников к своему родному ребенку, не говоря о чужом.

Знала все прекрасно и видела. Все всё знают .

#4

Я думаю, что эта женщина, возможно, немного больше знает о неоднозначном отношении людей друг к другу. Вполне возможно, она хотела Вам добра... Что спустя годы Вы могли бы пообщаться с повзрослевшими одноклассниками и встретиться с иным отношением к себе. И это помогло бы сгладить воспоминания об этих людях. Может, я ошибаюсь, конечно. Но предположительно, так.

#5
Моногамус

встречи выпускников это праздник лицемерия.

Не всегда. У нас не так, к счастью...

Мешковал Александра
#6
Skazka

Я думаю, что эта женщина, возможно, немного больше знает о неоднозначном отношении людей друг к другу. Вполне возможно, она хотела Вам добра... Что спустя годы Вы могли бы пообщаться с повзрослевшими одноклассниками и встретиться с иным отношением к себе. И это помогло бы сгладить воспоминания об этих людях. Может, я ошибаюсь, конечно. Но предположительно, так.

Ахаахх. Неоднозначное отношение. Смешно! Во - первых люди не меняются. Никто ни о чём не жалеет, если не пострадали интересы определенного человека. Я ничем не заслужила такое скотское отношение к себе. Я не была хуже их. Бывшие одноклассники сами обычно одевались. Они прочуяли мою уязвимость и делали мне очень больно, самоутверждались. Им было хорошо. Всё циклично. Вожак их стаи хотел продолжить моббинг меня, потому что ему было хорошо, когда он делал гадости в отношении меня. Прошло 5 лет и он захотел опять. Подошёл к моим одногрупникам и рассказывал про меня что - то. Неоднозначное отношение, это когда люди посчитали тебя плохим и ошиблись. Чем я была недостойна нормального отношения ? Тем, что росла со старенькой бабушкой? Чем? Ничем .

#7
Мешковал Александра

Ахаахх. Неоднозначное отношение. Смешно! Во - первых люди не меняются. Никто ни о чём не жалеет, если не пострадали интересы определенного человека. Я ничем не заслужила такое скотское отношение к себе. Я не была хуже их. Бывшие одноклассники сами обычно одевались. Они прочуяли мою уязвимость и делали мне очень больно, самоутверждались. Им было хорошо. Всё циклично. Вожак их стаи хотел продолжить моббинг меня, потому что ему было хорошо, когда он делал гадости в отношении меня. Прошло 5 лет и он захотел опять. Подошёл к моим одногрупникам и рассказывал про меня что - то. Неоднозначное отношение, это когда люди посчитали тебя плохим и ошиблись. Чем я была недостойна нормального отношения ? Тем, что росла со старенькой бабушкой? Чем? Ничем .

Вы спросили, зачем та женщина Вам посоветовала. Я ответила с позиции взрослого человека. На вопрос, зачем лично ВАМ эта встреча и нужна ли она, ответить можете только Вы сама.

Мешковал Александра
#8
Skazka

Я думаю, что эта женщина, возможно, немного больше знает о неоднозначном отношении людей друг к другу. Вполне возможно, она хотела Вам добра... Что спустя годы Вы могли бы пообщаться с повзрослевшими одноклассниками и встретиться с иным отношением к себе. И это помогло бы сгладить воспоминания об этих людях. Может, я ошибаюсь, конечно. Но предположительно, так.

Было бы весело. А помните, как вы меня помойкой обзывали? А помните, как вы относились ко мне как к последнемк куску овна? А помните...

Мешковал Александра
#9
Skazka

Вы спросили, зачем та женщина Вам посоветовала. Я ответила с позиции взрослого человека. На вопрос, зачем лично ВАМ эта встреча и нужна ли она, ответить можете только Вы сама.

Вы ответили с позиции своего мнения не ружно общие понятия сюда приплетать.

Мешковал Александра
#10
Skazka

Вы спросили, зачем та женщина Вам посоветовала. Я ответила с позиции взрослого человека. На вопрос, зачем лично ВАМ эта встреча и нужна ли она, ответить можете только Вы сама.

Можно манипуляторы не будут мои темы коментировать?

Гость
#11

Это женщина туповата наверное, про которую вы спрашиваете.

#12
Мешковал Александра

Вы ответили с позиции своего мнения не ружно общие понятия сюда приплетать.

Ещё раз. Вы спросили как люди могли бы прокомментировать намерение той дамы. Естественно, что у разных людей на этот вопрос могут быть разные предположения. Тем более, естественно, что они, эти предположения, могут отличаться от Ваших собственных. Причем здесь манипуляции и о каких общих понятиях может идти речь, если здесь форум - он затем, чтобы каждый его участник мог высказать своё частное мнение. Я сделала просто предположение, зачем та дама Вам сказала то,что сказала. И только. Никто, кроме нее, на самом деле, не ответит точно на этот вопрос. Если бы Вы спросили, зачем лично Вам идти на эту встречу - я, скорее всего, с Вами согласилась бы, что незачем. Теперь и вовсе соглашусь вдвойне - совершенно точно, незачем. Но эта точка зрения не отменяет права другого человека считать иначе. Что касается манипуляций, туту Вас и вовсе каша в голове. Имеет смысл манипулировать кем-либо или чем-либо тогда, когда манипулятор получает какой-либо лично ему нужный результат. В этом сама суть манипуляции как действия. Никакой другой причины для манипуляции не существует. Сами прикиньте - лично мне какая разница, как Вы поступите в Вашей ситуации? Вы задали вопрос - я написала то, что думаю по этому вопросу. И всё. Ох, Автор.. сложно Вам живётся. Не надо Вам ходить на эти встречи, имхо - это уж точно. Всего Вам доброго; постарайтесь не искать подвоха от людей в каждом из слове или действии. Так и свихнуться недолго.

Мешковал Александра
#13
Skazka

Ещё раз. Вы спросили как люди могли бы прокомментировать намерение той дамы. Естественно, что у разных людей на этот вопрос могут быть разные предположения. Тем более, естественно, что они, эти предположения, могут отличаться от Ваших собственных. Причем здесь манипуляции и о каких общих понятиях может идти речь, если здесь форум - он затем, чтобы каждый его участник мог высказать своё частное мнение. Я сделала просто предположение, зачем та дама Вам сказала то,что сказала. И только. Никто, кроме нее, на самом деле, не ответит точно на этот вопрос. Если бы Вы спросили, зачем лично Вам идти на эту встречу - я, скорее всего, с Вами согласилась бы, что незачем. Теперь и вовсе соглашусь вдвойне - совершенно точно, незачем. Но эта точка зрения не отменяет права другого человека считать иначе. Что касается манипуляций, туту Вас и вовсе каша в голове. Имеет смысл манипулировать кем-либо или чем-либо тогда, когда манипулятор получает какой-либо лично ему нужный результат. В этом сама суть манипуляции как действия. Никакой другой причины для манипуляции не существует. Сами прикиньте - лично мне какая разница, как Вы поступите в Вашей ситуации? Вы задали вопрос - я написала то, что думаю по этому вопросу. И всё. Ох, Автор.. сложно Вам живётся. Не надо Вам ходить на эти встречи, имхо - это уж точно. Всего Вам доброго; постарайтесь не искать подвоха от людей в каждом из слове или действии. Так и свихнуться недолго.

Я знаю, что я спросила. Зачем вы повторяете. Вы сказали сугубо своё обстрактное мнение, ничего не имееющего общего с ситуацией данной, а не мненин какого - то взрослого, который якобы обсолютен. Долго думали с ответом. Я вам и ответила на ваше " разное " предположение. Маеипуляци при том, что вы их используете. Вы создпвали форум? Это ваше субьективное мнения жля чего он. Если человек говорит о чечтности, но при этом манипулятрует ,это уже весьма красноречиво говорит о том, что он подлец. Это было не предположение, а утверждение, так как вы использовали какого- то обстрактного взрослого. Вы уже врёте. Самому не противно? Есть достаточно проницательные люди, которые смогут ответить. А с какого момента вы согласитесь в двойне, с того, что я не уважаю вашу позицию? Спасибо, что разрешили мне считать иначе. Каша в голове скорее у вас, чем у меня, раз вы используете манипуляции подлым образом и даже не признаетесь.И опять же, откуда вы можете знать, что у меня в голове если вы ранее писали, что никто не сожет знать о чем думала та женщина? Несостыковочка. Да что вы? А я думала, что манипулируют просто так. Я вас огорчу, у всего есть причина.Если вам без разницы, то пишете - то зачем? А вам легко живётся совать свой старый жирный нос к чужим людям ? Вы получаете удовольствие от того,что мне сложно? Это безсознательная месть. Посмотри, кого ты потеряла? Старое убогое сальное тело? Я уже свихнулась, мне нечего терять. Люди не ищут, а всё видят. Пошли бы вы на х у . Ярус.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: