Гость
Статьи
Вам делают комплименты …

Вам делают комплименты на улице?

Делают на улице не знакомые мужчины? Мне вот делают ,кажется что только мне

kj
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тебе, никому и никогда больше не делают

Твои слова водица как ягодица
#2

И мужчины и женщины, обломись )

Леди Адвокат 🧑‍💼
#3

На улице - это как?
Прямо прохожие к вам подходят?))

Гость
#4
Леди Адвокат 🧑‍💼

На улице - это как?
Прямо прохожие к вам подходят?))

А вы не знали, открою вам тайну? Я предлагал заняться со мной сексом, и на улице мы это делали за гаражами и в посадках. Да есть такие что соглашаются даже без знакомства мы это делали, просто так хочется вот и всё

Леди Адвокат 🧑‍💼
#5
Гость

А вы не знали, открою вам тайну? Я предлагал заняться со мной сексом, и на улице мы это делали за гаражами и в посадках. Да есть такие что соглашаются даже без знакомства мы это делали, просто так хочется вот и всё

Аааа, вы об этом!
У меня на такой случай газовый пистолет с собой))

Гость
#6
Леди Адвокат 🧑‍💼

Аааа, вы об этом!
У меня на такой случай газовый пистолет с собой))

И вас посадят в тюрьму если вы его примените против мирного населения

Леди Адвокат 🧑‍💼
#7
Гость

И вас посадят в тюрьму если вы его примените против мирного населения

Ога!

Гость
#8
Гость

И вас посадят в тюрьму если вы его примените против мирного населения

Вы путаете понятия, применять оружие против мирного населения не имеют право только вооруженные силы, гражданин имеет право на самооборону от противоправных действий другого гражданина

Гость
#9
Гость

Вы путаете понятия, применять оружие против мирного населения не имеют право только вооруженные силы, гражданин имеет право на самооборону от противоправных действий другого гражданина

Вежливо предложить секс это не противоправное действие, хотите соглашайтесь либо нет. Ни кто ни кого не принуждает, на диктофон всё записано, а за применение оружия у вас будут проблемы с законом в любом случае

Гость
#10
Гость

Вежливо предложить секс это не противоправное действие, хотите соглашайтесь либо нет. Ни кто ни кого не принуждает, на диктофон всё записано, а за применение оружия у вас будут проблемы с законом в любом случае

Это домогательство, а на оружие у меня есть разрешение, не волнуйся за меня

Гость
#11
Гость

Это домогательство, а на оружие у меня есть разрешение, не волнуйся за меня

Домогательство это принуждение. Ни кто ни кого не принуждает что либо делать против своей воли. А разрешение у вас есть только для самообороны. За пару слов в свой адрес вы не имеете право людей убивать

#12

А должны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: