Гость
Статьи
Коронавирус не так …

Коронавирус не так страшен

Уже полтора года нам рассказывают байки о коронавирусе. Я сам им заболел и вылечился за несколько дней, причем всего пару дней была температура. Болело горло и температура. Перенес как обычную простуду и в сотню раз легче, чем я переносил в свое время бронхит, в разы легче ротавируса или ангины. Даже обычный грипп у меня лечится дольше, чем этот коронавирус. Причем, для лечения коронавируса я не принял ни одного лекарства. Просто лежал пару дней и смотрел фильмы, ролики в инете, просто убивал время.
Зато с помощью коронавируса люди стали безликими, закрылись границы и решилась проблема с миграцией, многие страны ввели комендантские часы, чтобы посягнуть на фундаментальное право человека - право на свободу передвижение, закрыли все клубы, рестораны, запретили выходить на митингы, запретили устраивать норм свадьбы. #коронавирус

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы прям эталон? у всех как у вас?

Гость
#3

У МЧ отец умер. Двое знакомых тоже умер. Им было 35 и 40 лет. Мать моего знакомого лежала в больнице, дышать не могла, ели выжила.
Автор, то, что вам повезло, просто радуйтесь. Не всем так повезло, как вам.

Гость
#5
Milana

Жирдяям тяжело коронавирус переносить. Здоровым стройным людям, ведущим правильный образ жизни, он не страшен.

Милана, ты - обычная скинни фэт,а это не равно стройности,успокойся уже

Автор
#6

Скажи это моему папе который умер от ПОСЛЕДСТВИЙ после короны ...
И тем кто лежат в ковидном госпитале с огромным поражением легких .
Не страшен ковид тем у кого нет заболеваний ,тем кто здоров . Хотя это не доказано ,у меня многие переболели и у многих пошли осложнения .
Это очень страшно ...очень . Это смертельная болячка . Не зарекайся

Гость
#7

У нас врач терапевт из поликлиники умер. Знакомые мать с дочерью болеют очень тяжело а ребенок легко перенес на ногах. Наверное как повезет.

Гость
#8
Milana

Жирдяям тяжело коронавирус переносить. Здоровым стройным людям, ведущим правильный образ жизни, он не страшен.

В целом так и есть. Чем моложе и здоровее человек, тем легче переносить.
Но возникает вопрос: "а с другими заболеваниями неужели по-другому?". Конечно, нет. И от обычного гриппа умирают старички или хиляки

Гость
#9
Гость

В целом так и есть. Чем моложе и здоровее человек, тем легче переносить.
Но возникает вопрос: "а с другими заболеваниями неужели по-другому?". Конечно, нет. И от обычного гриппа умирают старички или хиляки

Эта форумчанка старая уже

#10
Гость

Милана, ты - обычная скинни фэт,а это не равно стройности,успокойся уже

Ты то откуда знаешь, шизик?

#11
Гость

Эта форумчанка старая уже

Я тебя огорчу, тебе лузеру конечно хочется, чтобы у всех всё было плохо, но я молодая.

Автор
#12
Гость

В целом так и есть. Чем моложе и здоровее человек, тем легче переносить.
Но возникает вопрос: "а с другими заболеваниями неужели по-другому?". Конечно, нет. И от обычного гриппа умирают старички или хиляки

Вирус бьет в больное место ,и от этого умирают .А так да корона переносится в легкой форме как орви .

Гость
#13

Если будет закон чтоб вместо масок носить кляп и кандалы, значит будут носить - люди у нас покорные рабы.

Гость
#14
Milana

Ты то откуда знаешь, шизик?

Баба в возрасте с весом в 45 кг может быть только скинни фэт

Гость
#15
Milana

Я тебя огорчу, тебе лузеру конечно хочется, чтобы у всех всё было плохо, но я молодая.

Не свисти,тебе 30 к есть уже,как минимум

Гость
#16
Автор

Вирус бьет в больное место ,и от этого умирают .А так да корона переносится в легкой форме как орви .

Совершенно верно. ВИЧ тоже не убивает вообще. Он просто ослабляет иммунную систему, после чего человек умирает от других болезней.
Сама корона это не зло. Лечите свои проблемы, питайтесь нормально, не курите и не употребляйте алкоголь, не лишайтесь рано девственности, занимайтесь спортом и будет всё норм

#17
Гость

Баба в возрасте с весом в 45 кг может быть только скинни фэт

В каком возрасте, *банутый? Бошку ты где умудрился в конце апреля отморозить?

Гость
#18
Гость

В целом так и есть. Чем моложе и здоровее человек, тем легче переносить.
Но возникает вопрос: "а с другими заболеваниями неужели по-другому?". Конечно, нет. И от обычного гриппа умирают старички или хиляки

Не путайте орви с гриппом!

Гость
#19
Гость

Совершенно верно. ВИЧ тоже не убивает вообще. Он просто ослабляет иммунную систему, после чего человек умирает от других болезней.
Сама корона это не зло. Лечите свои проблемы, питайтесь нормально, не курите и не употребляйте алкоголь, не лишайтесь рано девственности, занимайтесь спортом и будет всё норм

Ну да конечно все болезни от курения и секса.
Что у вас в башке вообще?
Тем кто болен тем же диабетом с рождения наверное нужнл вообще повеситься

Гость
#20

Все по-разному переносят, в этом проблема. Кто-то легко, а кто-то в морг едет через неделю. Я болела дважды, первый раз как легкая простуда и полная потеря обоняния на 4 месяца. Второй, этой весной, был фиговый, упала сатурация и началась пневмония. Плюс жуткий душащий изнутри кашель, из-за которого вообще было невозможно спать, спала сидя часа по четыре, максимум. Если автор заболеет снова, вполне возможно, что второй раз будет намного хуже первого.

Гость
#21
Гость

В целом так и есть. Чем моложе и здоровее человек, тем легче переносить.
Но возникает вопрос: "а с другими заболеваниями неужели по-другому?". Конечно, нет. И от обычного гриппа умирают старички или хиляки

Это не правда,что молодые легче переносят, знакомый на ивл попал в 30, а его папа 80 лет даже не заразился, живут вместе

Гость
#22
Гость

Если будет закон чтоб вместо масок носить кляп и кандалы, значит будут носить - люди у нас покорные рабы.

И где же это у нас народ ходит в масках, в очереди на сдачу теста на ковид стоят и кашляют друг на друга

Гость
#23
Гость

И где же это у нас народ ходит в масках, в очереди на сдачу теста на ковид стоят и кашляют друг на друга

Маски спустили на подбородок, в театре без масок, в аптеке вчера аптекарша без маски была

Гость
#24

Ну у меня так же, температура пару дней и без особых симптомов, а мать 3 недели плостом лежала с воспалением легких и на антибиотиках, тяжело перенесла очень

Гость
#25
Гость

Маски спустили на подбородок, в театре без масок, в аптеке вчера аптекарша без маски была

Ну вообще всех работников прививают.

Гость
#26
Гость

Не путайте орви с гриппом!

ВИКИ: Грипп — острое респираторное вирусное заболевание, вызываемое вирусами гриппа и выделяющееся среди острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у людей из-за возможного тяжёлого течения болезни[3]. Периодически распространяется в виде эпидемий.

Гость
#27

Та же фигня: болела сама, и знакомые от 20 до 60. Все перенесли легче чем простуду.
Нагнетают. Если бы те же люди, которые заболели ковидом, заболели бы гриппом или воспалением легких, последствия были бы те же.
Считаете что вы в группе риска - изолируйтесь на здоровье, не нужно подписывать под эту фигню всех остальных.
Но сейчас уже маховик запущен: пока все производители вакцин не продадут нужное количество вакцины, коронавирус не закончится.

Гость
#28
Гость

ВИКИ: Грипп — острое респираторное вирусное заболевание, вызываемое вирусами гриппа и выделяющееся среди острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у людей из-за возможного тяжёлого течения болезни[3]. Периодически распространяется в виде эпидемий.

ОРВИ это общее название а грипп вызывается одним конкретным вирусом.

Гость
#31

То что у многих ковид проходит в легкой, не значит, что у всех так будет, мой папа пролежал месяц на кислороде, мама полгода провела в больнице из которых большую часть в реанимации в нестабильно-тяжелом состоянии. Умер родственник, ему не было 55, умер муж коллеги, умер начальник одного изотделов на работе. Так что, если вас это миновало, благодаре Бога или в кого вы там верите. Потому что для людей опасность есть!

Гость
#32
Гость

то есть грипп, это все таки орви?
ЧЕГО, БЛ.ТЬ, ТОГДА НЕ ПУТАТЬ?
МАКАКА ТЫ ***.

Грипп входит в состав группы заболеваний под названием орви.
Но, туда ещё куча всяких заболеваний входит.
По статике в среднем человек болеет именно гриппом раз в 10 лет, и это тяжёлое заболевание с кучей осложнений. От гриппа ежегодно умирают миллионы людей.
Ваш насморк каждую весну это просто простуда, которая у всех легко проходит

Гость
#33
Гость

Если будет закон чтоб вместо масок носить кляп и кандалы, значит будут носить - люди у нас покорные рабы.

Можете не носить. Будете помирать, не нойте и не молитесь!! Сами виноваты!
Моя подруга работает врачом в отделении с Ковидными. Почти каждый день там люди, задыхаются, умирают и хвататют её за руку, умоляют спасти. И многие последнее , что видят в жизни, это её лицо. Им по 30, 40, 50 итд лет
У многих сопутствующих болезней не было.
Не играйте против Бога. Проиграете.

Гость
#34
Гость

Милана, ты - обычная скинни фэт,а это не равно стройности,успокойся уже

Её наконец-то стали модерировать, где можно поцеловать модераторшу?

Гость
#35
Гость

Можете не носить. Будете помирать, не нойте и не молитесь!! Сами виноваты!
Моя подруга работает врачом в отделении с Ковидными. Почти каждый день там люди, задыхаются, умирают и хвататют её за руку, умоляют спасти. И многие последнее , что видят в жизни, это её лицо. Им по 30, 40, 50 итд лет
У многих сопутствующих болезней не было.
Не играйте против Бога. Проиграете.

Чем здеть, лучше плазму сдайте. Особенно такие, как первоавтор, которым повезло и иммунитет сильный.
И вообще, ковид страшнее всего последствиями для ЦНС, после него первый год бы просто не здануться с платформы под поезд случайно. По башке как кувалдой дали. Про депру и апатию вообще помолчу.

Зима
#36

да хз.
Вот у меня, как объяснила пульмонолог, из-за бронхита в детстве и из-за пневмонии в 38 лет развилась астма ((
А пневмонию я заполучила, сделав прививку от гриппа.
И в моем окружении знаю трех, умерших от пневмонии. Воще когда мне сделали флюшку и сказали "пневмония, в больницу, но тока послезавтра", я как-то спокойно отнеслась. А вот моя начальница забила тревогу. потому что "ты с ума сошла! это ж опасно!!" и добилась чтоб меня положили сразу же.

#37

два родных человека и с десяток лично знакомых умерли от короны.

"Уже полтора года нам рассказывают байки о коронавирусе" - хотелось бы... Ан нет, это просто автор молодой ид... и здоровый

Гравитация
#38

И сама ничем не болела, и тех, кто болел, не знаю. И родственники не знают, и соседи не знают. Чудеса!
Зато в телевизоре и интернете - новая чума, не иначе. Мрут пачками, от больных не протолкнуться, больницы забиты под завязку, врачи бьются в истерике. И у каждого, где-либо отписавшегося/вякнувшего на эту тему, либо родственников еле откачали (Красная зона, реанимация и ИВЛ пророк их), либо соседей вперед ногами целыми семьями вынесли (почему мне так не везет?). В общем, чувствую себя так, словно меня выкинуло в параллельную вселенную, но портал почему-то не закрылся.

Гость
#39
Гравитация

И сама ничем не болела, и тех, кто болел, не знаю. И родственники не знают, и соседи не знают. Чудеса!
Зато в телевизоре и интернете - новая чума, не иначе. Мрут пачками, от больных не протолкнуться, больницы забиты под завязку, врачи бьются в истерике. И у каждого, где-либо отписавшегося/вякнувшего на эту тему, либо родственников еле откачали (Красная зона, реанимация и ИВЛ пророк их), либо соседей вперед ногами целыми семьями вынесли (почему мне так не везет?). В общем, чувствую себя так, словно меня выкинуло в параллельную вселенную, но портал почему-то не закрылся.

Подождите, может ещё и до вас очередь дойдёт. Потом посмотрите, как запоете

Гость
#40
Гравитация

И сама ничем не болела, и тех, кто болел, не знаю. И родственники не знают, и соседи не знают. Чудеса!
Зато в телевизоре и интернете - новая чума, не иначе. Мрут пачками, от больных не протолкнуться, больницы забиты под завязку, врачи бьются в истерике. И у каждого, где-либо отписавшегося/вякнувшего на эту тему, либо родственников еле откачали (Красная зона, реанимация и ИВЛ пророк их), либо соседей вперед ногами целыми семьями вынесли (почему мне так не везет?). В общем, чувствую себя так, словно меня выкинуло в параллельную вселенную, но портал почему-то не закрылся.

Ну так и радуйся, дурашка.

Гость
#41

У на в РФ ни свадьбы не запрещены, ни клубы не закрыты, ни рестораны.. Странно, пишите вроде на русском? У меня болели родственник-друзья знакомые. Береживалось гораздо тяжелее, чем обычная простуда. Температура например не падала в принципе. Некоторые лежали на ИВЛ, не близкие, но мать коллеги, отец приятельницы и тд.

Гость
#42
Гравитация

И сама ничем не болела, и тех, кто болел, не знаю. И родственники не знают, и соседи не знают. Чудеса!
Зато в телевизоре и интернете - новая чума, не иначе. Мрут пачками, от больных не протолкнуться, больницы забиты под завязку, врачи бьются в истерике. И у каждого, где-либо отписавшегося/вякнувшего на эту тему, либо родственников еле откачали (Красная зона, реанимация и ИВЛ пророк их), либо соседей вперед ногами целыми семьями вынесли (почему мне так не везет?). В общем, чувствую себя так, словно меня выкинуло в параллельную вселенную, но портал почему-то не закрылся.

Вы или лукавите или совсем в глухой деревне живете. Но многие живут и в крупных городах. Странно что вы этого не понимаете.

Гравитация
#43
Гость

Подождите, может ещё и до вас очередь дойдёт. Потом посмотрите, как запоете

Бла-бла-бла...
Вы там своим хозяевАм намекните, чтоб методичку сменили, а то эта устарела и вообще надоела.

Гравитация
#44
Гость

Ну так и радуйся, дурашка.

Чему радоваться? Что не болею простудой по велению телевизора и в моем окружении людей всё-таки больше, чем зомби? Радуюсь.
А ты дальше бойся страаааашного вируса, дурашка.

Гость
#45
Гравитация

Чему радоваться? Что не болею простудой по велению телевизора и в моем окружении людей всё-таки больше, чем зомби? Радуюсь.
А ты дальше бойся страаааашного вируса, дурашка.

А мне боятся нечего прививку сделала и хожу нормально. А мои две приятельницы фомы неверующие третий месяц болеют. Может выводы какие сделают для себя. Некоторые любят русскую рулетку.

Гравитация
#46
Гость

Вы или лукавите или совсем в глухой деревне живете. Но многие живут и в крупных городах. Странно что вы этого не понимаете.

Не лукавлю. Живу в деревне, но она не глухая. Достаточно часто бываю в столице, там же живет много родственников и знакомых.
И здесь и там перегибы и дебилизмы вижу, запуганных до полной блокировки мыслительного процесса людей - вижу, масочный террор - вижу, а вот больных - не вижу. Да, сейчас чаще стали покашливать, чем зимой, допустим, но это сезонно-аллергическое, так было всегда, ничего апокалиптичного в кашле я по-прежнему не слышу.
Хватит думать и гадать, где я живу и почему до сих пор не увидела для себя ни одного неопровержимого доказательства реальности эпидемии. Значит, ее нет. Точка. Шила в мешке не утаишь, мора в перенаселенных городах, с одним подъездом и двумя лифтами на многоэтажку - тем более. В большом селе, где с апреля до ноября толкутся сотни дачников, к которым приезжают родственники и друзья, где всем плевать на масочный режим, само...деби...ликви...изоляцию и дистанцию - тем более, т.к. тут вообще все друг у друга на виду. К тому же, об утаивании речи нет, ковидку и ее ужасы наоборот вовсю раскручивают на пустом месте.

Гравитация
#47
Гость

А мне боятся нечего прививку сделала и хожу нормально. А мои две приятельницы фомы неверующие третий месяц болеют. Может выводы какие сделают для себя. Некоторые любят русскую рулетку.

Верующие-неверующие, спасение через веру, опознавательные атрибутика и поведение/ритуалы (маски, омовение рук санитайзерами, шараханье от людей), причастие (вакцина), запугивание масс, обесценивание и высмеивание мнений, противоречащих канону, преследование несогласных. Похоже, на наших глазах зарождается новая религия - ковидианство.

Гость
#48
Гравитация

Верующие-неверующие, спасение через веру, опознавательные атрибутика и поведение/ритуалы (маски, омовение рук санитайзерами, шараханье от людей), причастие (вакцина), запугивание масс, обесценивание и высмеивание мнений, противоречащих канону, преследование несогласных. Похоже, на наших глазах зарождается новая религия - ковидианство.

Чушь, эпидемии всегда были.

Гость
#49

Ну повезло вам, автор, другим не повезло, а некоторым очень не повезло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: