Гость
Статьи
Боюсь что наговорила …

Боюсь что наговорила лишнего

Боюсь что наговорила лишнего маме моего мужчины. У него довольно таки тяжелый характер, она сама это знает как она мне говорила. Несколько раз она у меня спрашивала не обижает ли он меня, нет ли никаких проблем, что может мне поговорить нужно и прочее. Что я всегда могу прийти к ней и поделится. Я всегда говорила что все хорошо, порой соглашалась с тем что да есть моменты какие то в характере, но я не обижаюсь. А если что то и есть, то я не показываю это, ведь я принимаю своего мужчину таким какой он есть, что дорожу отношениями и у него хватает качеств какие перевешивают это. Что я хочу с ним семью и что люблю и боюсь что он меня бросит, и как дальше я буду, не знаю. Но порой бывает сложно. И тут мы с ним очень поссорились, а потом получилось что его мама позвала меня по магазинам. Ну тут был момент на котором меня прорвало, я начала плакать. Рассказала ей ситуацию, что я вот очень дорожу и принимаю его каким он есть, но вот моменты бывают. Что он мне дорог, что вот боюсь что бросит. Рассказала какие то еще неурядиц, о которых молчала. Она сказала что ей меня очень жалко, что с ним сложно, что понимает это и смогу ли я выдержать. А я вот сижу и думаю, она же его мама. Что я его не поливала грязью ведь, что он такой сякой, я говорила что он очень хороший, но бывает вот такое. Боюсь что вдруг мама теперь будет обо мне плохо думать, что сын ее плохой или еще что то. #отношения #мамамужчины #откровения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ей должно быть стыдно, что она воспитала такого сына, из-за которого вы не можете сдержать слёз. Ничего не бойтесь, вы не сделали подлость.

#2

Вы выговорились, причем искренне, это важно. Если она хороший человек и вы ей нравитесь она донесет до вашего мч только нужную информацию, о том как вы переживаете за него и вас вместе.
В ином случае естественно она ему наговорит и приукрасит.
Ваша совесть чиста и предусмотреть вы всего не можете. Так что просто ждите и по-философски.

Гость
#3
Милада

Вы выговорились, причем искренне, это важно. Если она хороший человек и вы ей нравитесь она донесет до вашего мч только нужную информацию, о том как вы переживаете за него и вас вместе.
В ином случае естественно она ему наговорит и приукрасит.
Ваша совесть чиста и предусмотреть вы всего не можете. Так что просто ждите и по-философски.

Я у нее спросила, что вот мы поговорили я боюсь что он узнает. Она ответила что об этом ему не скажет ведь он тогда меня съесть за это и ее тоже.

Юнона
#4

Автор! А что же вы себя ни в грош не ставите??? Вы бедная, полуграмотная, без специальности и работы безродная девушка??? Что вы так перед парнем лебезите и боитесь, что его величество вас бросит??? Сколько вам лет, где вы живёте, у этого мужчины?А ему сколько лет, кто он? Вы содержанка? Ээххх, что же мало кто себя ценит?!

Гость
#5
Юнона

Автор! А что же вы себя ни в грош не ставите??? Вы бедная, полуграмотная, без специальности и работы безродная девушка??? Что вы так перед парнем лебезите и боитесь, что его величество вас бросит??? Сколько вам лет, где вы живёте, у этого мужчины?А ему сколько лет, кто он? Вы содержанка? Ээххх, что же мало кто себя ценит?!

мне 28, ему 40. кваритира и работа у меня есть. Зарабатываю достаточно. Живу у мужчины. Боюсь потому что люблю. Тут больше вопрос не в моей самооценке, а в том правильно ли его мама поняла меня и не думает ли чего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: