Гость
Статьи
Ваша мать избивала …

Ваша мать избивала вас?

Избивала ли вас постоянно ваша мать? Если вас раз били ремнем или дали подзатыльник или ладонью отшлепали, то выбираете нет. Под избивала я имею ввиду палками, швабрами, ремнем, ногой в живот, плевала в лицо и т.д. до огромных синяков на вашем теле.

Опрос
Избивала?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.

#2

лупила, но только за дело.

#3

Никогда в жизни, даже ремнем по пятой точке не била. В принципе, мама даже и не кричала никогда, ну может поворчать, но чтоб прям кричать, орать - нет, никогда такого не было. Если что натворю, то просто вела на кухню меня, наливала мятный чай и вела очень долгую беседу.

Али-баба
#4

Никогда. Отец выпорол, когда мы шестилетнии с соседским мальчишкой пачку примы выкурили.

#5
Али-баба

Никогда. Отец выпорол, когда мы шестилетнии с соседским мальчишкой пачку примы выкурили.

))))))))))))))))))) меня за это же)

Гость
#6
Гость

Нет, конечно.

Не ври, жырушенька.

Секси Котенок
#7

Ногами кулаками, такого не было. Но орала как резанная оскорбляла, подзатыльники давала, а еще щипала за руки противно, на ноги наступала, это когда что-то не то сказала кому-то или поведение ей не нравилось( бабушка лупила и ремнем и крапивой 😄 и прутьями у нее всегда заначка с прутом или крапивой)) но она за дело только

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: