Гость
Статьи
Почему многие люди на …

Почему многие люди на форумах такие?

Бывает читаешь форум, и вроде тема, вопрос очень даже нормальные, о жизни. А по факту, по теме пишут 2-5 человек от силы. Остальные либо не удосужились понять запроса, либо просто приходят чтобы кого то ****** облить,принимаются осуждать. Прям как бабки уличные. Почему так много глупых? Как вы к этому относитесь? Не бесит?

Масяня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хох/лы,сэр.это форум хох/лов

Гость
#2

"не удосужились понять запроса" - может НЕ удосужились написать post так, чтоб понятно было, без соплей и финтифлей и хамства??

Масяня
#3
Гость

хох/лы,сэр.это форум хох/лов

почему хохлы?

Масяня
#4
Гость

"не удосужились понять запроса" - может НЕ удосужились написать post так, чтоб понятно было, без соплей и финтифлей и хамства??

Ответ не раскрывает тему вопроса.
Или вы одна из них?))

Гость
#5

Потому что можно писать без регистрации. Иначе бы форум не был бы популярным и умер.

Мудозвонище
#6

Вы всё правильно подсчитали.
Садись — пять.

Гость
#7

А мне нравится местная публика, ну скучно же читать умные и правильные ответы, я же не на партсобрании

#8
Гость

А мне нравится местная публика, ну скучно же читать умные и правильные ответы, я же не на партсобрании

Тут еще есть пара училок по русскому,которые указывают на ошибки.

Гость
#9
Пэнс55

Тут еще есть пара училок по русскому,которые указывают на ошибки.

Эти самые бесячие

#10

Афтар, когда Вы пишите на форумах, знайте сколько людей, столько и мнений и поддерживать Вас не будут и понимать Вас не будут, если не хотят или это разниться с их принципами и мировоззрением на те или иные вещи. Их право, ваши надежды и ожидания не должны реализовывать левые люди. Выбирайте из ответов тех, чью Вы точку зрения разделяете, а объективно надо все прочитать и проанализировать, может Вы все же не правы в том или ином вопросе или поступке, но это дано только умному человеку.

Масяня
#11
Гость

А мне нравится местная публика, ну скучно же читать умные и правильные ответы, я же не на партсобрании

соглашусь по поводу подобных вашему коменту, Но все равно бесят те кто приходит поспамить по теме которая вообще никак не относиться к вопросу. 300 коментов и только тройка дельных ответов, а как быть когда прочесть не 300,а 1500?

Гость
#12
Пэнс55

Тут еще есть пара училок по русскому,которые указывают на ошибки.

ну если у тебя с русским проблемы - у кавказского ишака

#13
Гость

ну если у тебя с русским проблемы - у кавказского ишака

Я пишу грамотнее вас.

Масяня
#14
Вредина

Афтар, когда Вы пишите на форумах, знайте сколько людей, столько и мнений и поддерживать Вас не будут и понимать Вас не будут, если не хотят или это разниться с их принципами и мировоззрением на те или иные вещи. Их право, ваши надежды и ожидания не должны реализовывать левые люди. Выбирайте из ответов тех, чью Вы точку зрения разделяете, а объективно надо все прочитать и проанализировать, может Вы все же не правы в том или ином вопросе или поступке, но это дано только умному человеку.

Так я не о себе, милейший!
Просто есть интересеные темы. В которых коментов под пару тысяч. И как найти что то дельное когда бываеи по несколько страниц откровенный негатив или холивары? Это ж задолбешся читать все это

Гость
#15
Гость

ну если у тебя с русским проблемы - у кавказского ишака

Не надрывайся так, училка, тебе за это не доплатят

Йуда
#16
Вредина

Афтар, когда Вы пишите на форумах, знайте сколько людей, столько и мнений и поддерживать Вас не будут и понимать Вас не будут, если не хотят или это разниться с их принципами и мировоззрением на те или иные вещи. Их право, ваши надежды и ожидания не должны реализовывать левые люди. Выбирайте из ответов тех, чью Вы точку зрения разделяете, а объективно надо все прочитать и проанализировать, может Вы все же не правы в том или ином вопросе или поступке, но это дано только умному человеку.

Когда вы пишЕте

Гость
#17

Все развалено, - культура, образование. Быдлу все дозволено, вот и результат.Дальше будет еще хуже(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: