Гость
Статьи
Плохое отношение к …

Плохое отношение к девушкам

Здравствуйте, в данном посте я решил высказаться и поделиться правдой. После многочисленных попыток и провалов, я потерял интерес к отношениям.
У меня пропали чувства к девушкам… временами они мне пишут, но я их посылаю на 3 буквы. Не скрою, это приносит мне чувство морального удовлетворения и ликование. Бывает я выскажусь о накипевшем и пошлю их со словами, что использовал для своей выгоды… высказаться и тем самым сделать моей душЕ легче. До этого то они меня посылали после приветствия, то кидали в ЧС. Доходило дело до того, что не приходили на назначенную встречу, когда их ждал на месте пересечения. А теперь они вдруг начали обращать внимание на меня. Гуляя по улицам, у меня нет желания даже смотреть на них. И для меня вообще не играет роли, нравлюсь-ли я определённой девушке или нет. Независимо от её имиджа у меня просто нет желания строить отношения с ней. Я чувствую, что меня в любой момент могут кинуть, ибо уже был дважды кинут и больше не хочу испытывать это на себе. После всего этого у меня пропали чувства к девушкам.
Мне 23, гетеросексуал, на отношения с парнями меня не тянет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
173689
#1

Неудачник

Гость
#2

"..и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею"
Еккл. 7:26

Гость
#3
173689

Неудачник

"Унижение человека ведёт к лишению его человеческого облика" – Виктор Гюго. Вот эта фраза как раз идёт к данной теме

Гость
#4

Попробуй с парнями. Может втянешься.

гендерное преступление🍎
#5

"Максим Вердикт головного мозга" (с)

гендерное преступление🍎
#6

Потому что выводы правильные не сделал, неоправданные ожидания они такие.

Гость
#7

красткое содержание романа "Граф Монте- Кристо" и эволюция терзаний Эдмона Дантеса.

Гость
#8
173689

Неудачник

суицидница суицидница
стоит на окне бесстыдница
хочет спрыгнуть стоит и лыбится

Йуда
#9

Молодец) мне больше достанется

Гость
#10

Ну так не общайся с девушками, всем хорошо будет. В чём проблема-то? Мне если кто-то не нравится, я с этими людьми стараюсь и не пересекаться.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#11

зачем у Владимира заголовки тырите? 🙄

#12
Гость

Попробуй с парнями. Может втянешься.

Бинго!
чистейшей воды,ТП БИНГО😁

Гость
#13

По большому счету - перефразируя слова фемок. Если тебя оскорбила, задела или как то унизила какая то баба, то ты вправе ненавидеть всех баб вообще и никто не вправе тебя осуждать.

От себя добавлю, 99 процентов баб в принципе ничего не могу принести в жизнь мужчины. И ты особо ничего не теряешь. Потерять возможность вкусно кушать в ресторанах намного сложнее, чем не иметь секса и общение с женским полом.

Гость
#14

Ну, это страдания на тему "зелен виноград".

Гость
#15

Мамкин пиздняковский сексист разбушевался. Спешите видеть

Гость
#16

Значит не нашел ту самую .... Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: