Гость
Статьи
Бывшая....

Бывшая....

Здравствуйте, хочу услышать мнение. Меня то смешит, то ужасно бесит, что бывшая моего мужа копирует меня в одежде и занятиях. У нас много знакомых и мне иногда говорят : «у тебя платье как у неё» - моему платью 4 года, она купила недавно. Слизала 70% стиля моего (одевалась как женщина в возрасте, сейчас прям оутфит), ни с того ни с сего читать книги начала (раньше не читала) так как я занимаюсь рецензиями. Все занятия следом повторяет. Наши посты день в день, мои раньше на несколько часов - с моими размышлениями.((( Как быть? Я хочу это прекратить. И бешусь от фраз «юбка как у неё и т.п.» Есть действенные методы?

Коровушка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да, сделать свой акк в инсте закрытым и удалить эту бывшую

#2

если вы третий раз скопируйте эту тему, я на вас пожалуюсь

#3

Закрыть свой профиль везде. А так может она после расставания решила измениться в лучшую сторону, почему бы и нет. Плюс переставайте общаться с людьми, которые вас с ней сравнивают и меньше уже о ней думайте)

Гость
#4

Может, это Ваш астральный двойник. Ваша копия.

Гость
#5

А с какой целью вы свою жизнь демонстрируете?

Вот у вас и есть фанат. Вы же так и хотели?

Гость
#6

Женщина, у вас бзик?? Я уже минимум 4ый раз читаю эту тему. Успокойтесь, и не смотрите на эту девушку сами. Одна ситуация с платьем случались - всё, конец света, скопировали вас. Все ходят плюс минус одинаково одетые. У вас мания величия