Гость
Статьи
Хочу красиво жить и …

Хочу красиво жить и при этом быть счастливой

Хочу выйти замуж за богача, сидеть на его шее, а если мне настолько станет стыдно, то пусть устроит меня на работу, а может с ним буду работать, хочу всю жизнь красиво жить, не готовить, не убирать, а только в роскоши купаться, чтобы ещё денег хватало на всё как у знаменитостей, ходить на работу с удовольствием, с радостью, а не так как на каторгу, так как я не с бедной но и не с багатой семьи.

43 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

В чем проблема? Найди олигарха или местного вора-авторитета и купайся в роскоши.

#2

Можно многое сказать. - Красиво жить не запретишь. - Мечтать, не вредно, вредно, не мечтать. А если серьёзно, то всё проще - Хочешь такого мужа и красиво так жить - соответствуй!

Гость
#3

А ты этого достойна?!

Гость
#4

Ну так хотеть можно чего угодно, я тебе разрешаю

Гость
#5
Гость

А ты этого достойна?!

100% нет

#6

Продолжение: капец... Столько всего хочу...хочу ничего не бояться, вообще ничего и никого, не быть злой, психованной, хочу наконец-то стать общительной, весёлой, чтобы у моего будущего богатого парня была машина, чтобы он меня катал по райончиках и по городу. Мне надоело быть негативной, злой, бешеной, ворчливой, недовольной, хочу не существовать, не выживать а ЖИТЬ!

Гость
#7

Дурак думкою богатеет:))

Гость
#8
Эллина

Продолжение: капец... Столько всего хочу...хочу ничего не бояться, вообще ничего и никого, не быть злой, психованной, хочу наконец-то стать общительной, весёлой, чтобы у моего будущего богатого парня была машина, чтобы он меня катал по райончиках и по городу. Мне надоело быть негативной, злой, бешеной, ворчливой, недовольной, хочу не существовать, не выживать а ЖИТЬ!

"Мне надоело быть негативной, злой, бешеной, ворчливой, недовольной, хочу не существовать, не выживать а ЖИТЬ!"
Потому ты и одинокая!

Гость
#9

...хоти)

Гость
#10
Эллина

Продолжение: капец... Столько всего хочу...хочу ничего не бояться, вообще ничего и никого, не быть злой, психованной, хочу наконец-то стать общительной, весёлой, чтобы у моего будущего богатого парня была машина, чтобы он меня катал по райончиках и по городу. Мне надоело быть негативной, злой, бешеной, ворчливой, недовольной, хочу не существовать, не выживать а ЖИТЬ!

Сама стань для начала нормальной)

Гость
#11

Хочешь красиво жить, стань богатой, все просто и у тебя все будет тогда

#12

Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. Хочу иметь много друзей, хорошо и свободно с ними общаться, хочу, чтобы я могла стать умной, жить в настоящей любви, верить в любовь, искренне любить моих родных и близких, желаю, чтобы меня богатый парень будущий муж меня искренне любил, чтобы я его любила, хочу жить беззаботно пока что, может попробую поработать с ним, хочу жить в спокойствии, в радости, не бояться завтрашних дней, радоваться жизни, быть всю жизнь бодрой, не жалеть о чем-то, о прошлом, не бояться проблем, трудностей, хочу быть не грешной, не ненавидеть злых и бешеных людей, желаю жить в огромной квартире возле моря, только чтобы домработница за нас всё делала, а не быть Золушкой, путешествовать, не стесняться вообще ни к кому подходить, просить, покупать и смело заказывать. Чтобы мне этого всего добиться и получить, мне нужно своими силами и мозгами целыми днями, не расслабляясь учиться, учиться, перевоспитать саму себя и работать над собой, а мне даже лень и нету желания это делать зато у меня куча желаний получить много всего хорошего и любовь и богатство и т д.
Я сейчас ищу парня.

Гость
#13
Эллина

Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. Хочу иметь много друзей, хорошо и свободно с ними общаться, хочу, чтобы я могла стать умной, жить в настоящей любви, верить в любовь, искренне любить моих родных и близких, желаю, чтобы меня богатый парень будущий муж меня искренне любил, чтобы я его любила, хочу жить беззаботно пока что, может попробую поработать с ним, хочу жить в спокойствии, в радости, не бояться завтрашних дней, радоваться жизни, быть всю жизнь бодрой, не жалеть о чем-то, о прошлом, не бояться проблем, трудностей, хочу быть не грешной, не ненавидеть злых и бешеных людей, желаю жить в огромной квартире возле моря, только чтобы домработница за нас всё делала, а не быть Золушкой, путешествовать, не стесняться вообще ни к кому подходить, просить, покупать и смело заказывать. Чтобы мне этого всего добиться и получить, мне нужно своими силами и мозгами целыми днями, не расслабляясь учиться, учиться, перевоспитать саму себя и работать над собой, а мне даже лень и нету желания это делать зато у меня куча желаний получить много всего хорошего и любовь и богатство и т д.
Я сейчас ищу парня.

Так это твои проблемы, решай их

#14

Сейчас у меня такой период, что мне ничего не хочется, у меня маленькая депрессия, психологи такие грамотные не то что я. Я к ним обращалась, но как-то всё не то, хочу, чтобы меня все любили, быть любимой, может будущий муж будет меня учить водить машину. Я вообще желаю, чтобы муж попался красивый, спокойный, не матерился, с красивым телом и немного накаченый.

Гость
#15
Эллина

Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. Хочу иметь много друзей, хорошо и свободно с ними общаться, хочу, чтобы я могла стать умной, жить в настоящей любви, верить в любовь, искренне любить моих родных и близких, желаю, чтобы меня богатый парень будущий муж меня искренне любил, чтобы я его любила, хочу жить беззаботно пока что, может попробую поработать с ним, хочу жить в спокойствии, в радости, не бояться завтрашних дней, радоваться жизни, быть всю жизнь бодрой, не жалеть о чем-то, о прошлом, не бояться проблем, трудностей, хочу быть не грешной, не ненавидеть злых и бешеных людей, желаю жить в огромной квартире возле моря, только чтобы домработница за нас всё делала, а не быть Золушкой, путешествовать, не стесняться вообще ни к кому подходить, просить, покупать и смело заказывать. Чтобы мне этого всего добиться и получить, мне нужно своими силами и мозгами целыми днями, не расслабляясь учиться, учиться, перевоспитать саму себя и работать над собой, а мне даже лень и нету желания это делать зато у меня куча желаний получить много всего хорошего и любовь и богатство и т д.
Я сейчас ищу парня.

"Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. "
Так ты точно парня не найдешь!

Гость
#16
Эллина

Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. Хочу иметь много друзей, хорошо и свободно с ними общаться, хочу, чтобы я могла стать умной, жить в настоящей любви, верить в любовь, искренне любить моих родных и близких, желаю, чтобы меня богатый парень будущий муж меня искренне любил, чтобы я его любила, хочу жить беззаботно пока что, может попробую поработать с ним, хочу жить в спокойствии, в радости, не бояться завтрашних дней, радоваться жизни, быть всю жизнь бодрой, не жалеть о чем-то, о прошлом, не бояться проблем, трудностей, хочу быть не грешной, не ненавидеть злых и бешеных людей, желаю жить в огромной квартире возле моря, только чтобы домработница за нас всё делала, а не быть Золушкой, путешествовать, не стесняться вообще ни к кому подходить, просить, покупать и смело заказывать. Чтобы мне этого всего добиться и получить, мне нужно своими силами и мозгами целыми днями, не расслабляясь учиться, учиться, перевоспитать саму себя и работать над собой, а мне даже лень и нету желания это делать зато у меня куча желаний получить много всего хорошего и любовь и богатство и т д.
Я сейчас ищу парня.

Ты мужик, тупой и злобный, которого продинамила и унизила злобная тетка и вся тема это типа мстя ей)

#17

Вот только такая жизнь не долгая, пока товар у тебя ликвидный попользуется, а потом в утиль. А касательно звёзд, они вкладывались в своё развитие, те кто просто рогатку выставили далеко не ушли, и потом продолжили нищее существование. ТАк что хотеть не вредно, но многого не ждите со своим подходом

#18
Эллина

Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. Хочу иметь много друзей, хорошо и свободно с ними общаться, хочу, чтобы я могла стать умной, жить в настоящей любви, верить в любовь, искренне любить моих родных и близких, желаю, чтобы меня богатый парень будущий муж меня искренне любил, чтобы я его любила, хочу жить беззаботно пока что, может попробую поработать с ним, хочу жить в спокойствии, в радости, не бояться завтрашних дней, радоваться жизни, быть всю жизнь бодрой, не жалеть о чем-то, о прошлом, не бояться проблем, трудностей, хочу быть не грешной, не ненавидеть злых и бешеных людей, желаю жить в огромной квартире возле моря, только чтобы домработница за нас всё делала, а не быть Золушкой, путешествовать, не стесняться вообще ни к кому подходить, просить, покупать и смело заказывать. Чтобы мне этого всего добиться и получить, мне нужно своими силами и мозгами целыми днями, не расслабляясь учиться, учиться, перевоспитать саму себя и работать над собой, а мне даже лень и нету желания это делать зато у меня куча желаний получить много всего хорошего и любовь и богатство и т д.
Я сейчас ищу парня.

Вы что какую то статью прочитали типа "опиши свои желания в сети и они исполнятся"?
То что вы описали хотят минимум 80% населения страны. Ничего не делать и жить красиво. Если вам не посчастливилось родиться в богатой семье, то вероятнее всего ваши желания так и останутся желаниями. Спуститесь с небес на землю и вперёд на работу для достижения своих желаний или на поиск парня который на своем тазике привозил бы вас по райончику.

#19
Гость

Ты мужик, тупой и злобный, которого продинамила и унизила злобная тетка и вся тема это типа мстя ей)

Ещё не люблю когда мной кто-то командует и надоело мне быть ленивой грустной и деградировать... Я до сих пор инфатильная, не сильная, психически не здоровая, не получается стать такой, какой должна, мне так стыдно за себя за то что я ещё хочу, чтобы мне "подавали на блюдце с голубой каёмочкой". Знаю, что мои родители не вечные. Умрут и мне приходится всё самой делать. Столько работы над собой, столько дел ужас... ещё родителям помогать ещё, боюсь, что буду ностальгировать по своему родному дому и по родительской квартире.
Я очень невоспитанная, моих родителей очень жаль, что я выросла отакой "хорошей" и "умной" дочерью и им со мной не повезло. Моя сестра тоже инфатильная. Я вся в неё.

#20
Гость

Ты мужик, тупой и злобный, которого продинамила и унизила злобная тетка и вся тема это типа мстя ей)

У меня даже сейчас вдохновения нету. Жду, чтобы мне кто-то настроение поднял и так всегда поднимал и вдохновлял на работу и на всё остальное, чтобы у меня появилось желания над собой работать. Короче полный регресс, ничего меня не радует, никак не перестану быть зависимой от сладкого и от интернета. Я слабачка... Всё я выхожу с вумен ру, ложусь спать, даже у меня сейчас плохое настроение.Пока мои ровесники, бывшие одноклассники, однокурсники гуляют радуются жизни, не бояться своих родителей, трудностей, ни на что не жалуются, самостоятельные, да у них вообще всё наоборот, а я домоседка плыву то по течению, грущу, злюсь на себя, боюсь злых людей ни с кем не гуляю нигде, трачу время на свою молодость, обидно, что у меня так сложилось. Жизнь короткая, и время быстротечное. Надеюсь у меня всё впереди.Обещаю больше не создавать плохие темы, я вам надоела, здесь выношу и пилю мозги.Когда появиться желание, вдохновение, будет всё хорошо, буду действовать и через четыре года напишу, что у меня всё отлично, что я уже не такая как в 2021-ом году, всё умею, всего добилась сама, трудолюбивая, есть своя семья и дети, буду писать только хорошие и полезные темы если этот сайт ещё не закроют)))

Гость
#21

Автор, ты абсолютно точно мужик, вне всяких сомнений. Ты хотел бабу, но ты вонючий нищий жло б и не потянул бы домоседку или домохозяйку. Потому вся эта тема нытья это твои мечты, что эта бабень станет вдруг много зарабатывать, и при этом конечно даст тебе. Ну и очевидна твоя злость на нее,но это твои проблемы, чувак. Никто, ни одна женщина, не написала бы так о себе. Как и мужчина. Так может описывать человека только тот, кто зол на него.

#22

Good by!)

Гость
#23

Лучше б вы написали девушке что-то приятное и вдохновили вы её бы.Я её темы читала и мне её было очень жалко...От вас одна злость и негатив.

Гость
#24

Если бы вы были такой как Лиза? если бы у ваших семьях было такое как у неё? Я реально все её темы читала.Мне её захотелось крепко обнять.

Гость
#25

Её по-настоящему зовут Лиза. Она любила менять никнеймы, чтобы вы подумали, что это другая девушка написала темы, а они всё равно читали её темы. Нельзя так делать.Она очень хочет красиво жить, потому что она в бедной и не в богатой семье.Она ни разу так не жила и поэтому хочет. Мне её реально жалко, что у неё проблемы в семье, что у неё мама очень злая с рождения и что у неё такой характер :-(

#26
Гость

Её по-настоящему зовут Лиза. Она любила менять никнеймы, чтобы вы подумали, что это другая девушка написала темы, а они всё равно читали её темы. Нельзя так делать.Она очень хочет красиво жить, потому что она в бедной и не в богатой семье.Она ни разу так не жила и поэтому хочет. Мне её реально жалко, что у неё проблемы в семье, что у неё мама очень злая с рождения и что у неё такой характер :-(

Ни у одной неё проблемы, некоторые семьи так же сводят концы с концами. Все хотят жить красиво и не нуждаться в деньгах. Пусть стремится выбраться из этой заполни, кроме нее это никто не сделает

Гость
#27
Boo

Ни у одной неё проблемы, некоторые семьи так же сводят концы с концами. Все хотят жить красиво и не нуждаться в деньгах. Пусть стремится выбраться из этой заполни, кроме нее это никто не сделает

++++++++++++++++++++++

Гость
#28

Мне тоже Лизу жалко. Правда здесь под её темами были и нормальные и позитивные комментарии. Возможно у неё всё будет хорошо.

ГОСТЬ
#29

Уберите минусы Лизыных тем, комментов и ответов!

Гость
#30

Короче, разводка от очередного придурка.

Гость
#31
Гость

100% нет

Иди ***, пожалуйста. В каждой бочке затычка. Своей личной жизни нет, ещё чёт лезет не в своё дело. Скройся нахрен.

Лиза
#32
Гость

Короче, разводка от очередного придурка.

Сама ты придурок

Лиза
#33
Гость

Её по-настоящему зовут Лиза. Она любила менять никнеймы, чтобы вы подумали, что это другая девушка написала темы, а они всё равно читали её темы. Нельзя так делать.Она очень хочет красиво жить, потому что она в бедной и не в богатой семье.Она ни разу так не жила и поэтому хочет. Мне её реально жалко, что у неё проблемы в семье, что у неё мама очень злая с рождения и что у неё такой характер :-(

За что минус?Убирай.

Лиза
#34
Гость

Если бы вы были такой как Лиза? если бы у ваших семьях было такое как у неё? Я реально все её темы читала.Мне её захотелось крепко обнять.

Remove the minus please

Лиза
#35
Гость

Ты мужик, тупой и злобный, которого продинамила и унизила злобная тетка и вся тема это типа мстя ей)

Сам ты тупой и злобный. Что ты обзываешься?

Лиза
#36
Гость

100% нет

Вы тоже 100 % нет за то что вы такое написали, а я очень хочу быть этого достойна.

Лиза
#37
Гость

А ты этого достойна?!

Я считаю что да.

Лиза
#38
Гость

"Я настолько стала вечно недовольной, мне вечно не нравится мой характер, я стала очень злой, ещё тупее и невменяемой, шизоидной, боязливой, плохо сплю и настолько разленилась. "
Так ты точно парня не найдешь!

Желаю тебе парня не найти если ты не замужем и молодая какая либо ты моложе меня за то что ты мне такое написала. Ты негативный и не душевный человек. По тебе заметно.

Лиза
#39
Королева форума 2021

В чем проблема? Найди олигарха или местного вора-авторитета и купайся в роскоши.

Хотелось бы за олигарха выйти. Жаль, что я не в богатой семье родилась (((

Лиза
#40

Хочу я в роскоши купаться
И скоро сесть в Мерседес

Гость
#41
Лиза

Хочу я в роскоши купаться
И скоро сесть в Мерседес

Удачи!

Демон
#42
Гость

Удачи!

Спасибо!

Демон
#43
Лиза

Хочу я в роскоши купаться
И скоро сесть в Мерседес

Я придумала лучше:
"Хочу я в роскоши купаться
и сесть в красивый Мерседес"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: