Гость
Статьи
Нормально жить вместе …

Нормально жить вместе без отношений +Опрос

Нормально парню и девушке жить вместе если они просто знакомые, и просто снимают квартиру на двоих, так как только закончили вузы, и начинают вставать на ноги, а одни потянуть всю стоимость квартиры не могут?

Опрос
Нормально?
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

всё закончится сексом, это очевидно.

#2

Конечно нормально. Да даже секс при этом абсолютно нормально.

Алина
#3
Моногамус в бане

всё закончится сексом, это очевидно.

Они живут вместе пол года. За ней ухаживает мужчина. Он ухаживает за другими девушками.

Золотая Рыбка
#4
Алекс

Конечно нормально. Да даже секс при этом абсолютно нормально.

Не согласна с вами, считаю , что секс должен быть только по любви.

Гость
#5
Алина

Они живут вместе пол года. За ней ухаживает мужчина. Он ухаживает за другими девушками.

у них нет секса до поры до времени!

Алина
#6
Гость

у них нет секса до поры до времени!

Так она с мужчиной со своим съедется месяца через 3-4
О каком сексе между ей и ее знакомым может быть речь

Алина
#7
Гость

у них нет секса до поры до времени!

Тут вопрос не в том, будет ли секс, и если будет то когда
А в том, нормально ли это, при условии, что секса нет

Золотая Рыбка
#8
Алина

Тут вопрос не в том, будет ли секс, и если будет то когда
А в том, нормально ли это, при условии, что секса нет

Даже если секса нет, но соблазн есть. А это нехорошо. Могла бы и с девушкой снимать квартиру.

Гость
#9
Алина

Тут вопрос не в том, будет ли секс, и если будет то когда
А в том, нормально ли это, при условии, что секса нет

нормально! а чего нет то!
больше не нормально когда два парня живут вместе!
или две девушки

Василий
#10

Всё, что не противоречит закону, нормально. Успокойтесь. А лучше, если вы найдёте себе мужа, и не будете маяться ерундой.
А то в одном фильме было сказано, что находиться под одной крышей с женщиной и не жить с нею, это извращение.

#11

А в чем собственно проблема, если всех все устраивает? В том, что это редко встречается? Да и пофиг на других людей с их мнением.

Юла
#12

Уважаемый автор! У каждого своё понятие нормальности. Я первые 3 месяца в Москве снимала кв с мужчиной. Были с ним как лучшие дружбаны. Он работал каждый день по 14 часов, один выходной в две недели. У меня 5/2 и потом фитнес, массаж и тп и тп. То есть каждый был занят своим делом. Потом я съехала уже к своему мужчине, с которым стала встречаться. Ситуации в жизни бывают разными. О чем либо категорично говорить не стоит, кто знает, вдруг и вам однажды придётся снимать кв напополам с мужчиной? Не зарекайтесь.,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: