Гость
Статьи
Нужна ли женщина …

Нужна ли женщина успешному мужчине?

Немного обо мне. 35+, ИТшник с хорошим заработком, посещаю спортзал (до олимпийских весов далеко, но подтянут и подкачан), харизматичен (подвешен язык ибо работал продаваном и т.д.), достоинство …

Автор
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гостb
#551

Эгоистам никогда никто не нужен, это нормально.
У меня все то же самое по описанию, полностью самодостаточен с кучей хобби, но мне бы хотелось кому-то делать приятно безвозмездно. Это куда больше приносит счастья чем эгоизм. Главное просто не попасть на ту, которая будет использовать такого альтруиста.

Гость
#552

35 лет с плюсом и нет детей и жен или уж-бывших женщин?
Да ты ж ***- батенька -который везде -везде ужасно опоздал(
Живи с мамо-которое тебе и напело-сына-бабы все ***-рдна я хорошка)))

Гость
#553

Автор, я вот думала тоже, а зачем состоятельному мужчине женщина. И вот такой у меня возник вопрос - а зачем люди заводят, например, котов? От них пользы никакой вроде, но зачем-то они их заводят, тратят на них свое время, деньги. Подумайте, зачем. Правильно - для эмоций. Если вы любите кошек и у вас когда-нибудь был кот, то вы понимаете, о чем я. Животные создают настроение, за ними интересно наблюдать, с ними приятно проводить время, ну и так далее. Женщина - она в жизни мужчины тоже для эмоций самого разного спектра и для настроения. С ней много чем можно заниматься, общение, секс, совместные впечатления. Чем интереснее и ярче женщина, тем с ней веселее.

Анастасия Зворыгина
#554

Судя по вашей стилистике речи, вас всю жизнь окружают исключительно "бабы". А я финансирую бизнесы, на которые вы работаете. Я трейдер. Вы не ослышались. Женщина-трейдер. Уже третий год. Не в убытке. В прошлом году была первая прибыль. По правде говоря, не стала бы встречаться с таким как вы. С вашим-то отношением, от вас ничего хорошего ожидать не приходится. И дело не в деньгах. От вас гнильём за версту несёт. Удачи найти у самую:)

Анастасия Зворыгина
#555
Гость

Что, лимит буковок закончился? Иначе б ещё больше простыню накатал в субботу днём, успешный мужчина с кучей увлечений.

Успешнее видали:)

Анастасия Зворыгина
#556
Гость

Задавал такой вопрос ранее,пришли к консенсусу что незачем.Живи как тебе удобно,жизнь одна ,а женщин много.

И ни одна не даёт:)

Анастасия Зворыгина
#557
Гость

ну а чего
ты не хочешь разве от умного пиздатого генетически успешного мущщины с отборным телом ребеночка????

Спасибо, но нет:)

Гость
#558

Тухляк

Гость
#559

Зачем тебе эти тупые деффки? Создай свой гаччи-гарем.

Кракозября
#560

Забавный автор. Потребность в отношениях либо есть, либо нет. У автора потребности нет, так и к чему вообще рассуждения на тему «кто что может дать», живи и радуйся

Гость
#561

Умора просто)) Супер-успешный мужик с кучей бабла, имеющий кучу увлечений, пришёл на бабский форум за развлечениями, узнать у баб, зачем ему баба)))))
Так-то взрослая полноценная особь обычно сама уже к 35 годикам знает, что ей нужно, а что нет. И эти отмазки про "люблю поджигать бабам пуканы" просто убоги. Это только у обиженок, что с поджатым хвостом, такие развлекухи могут быть. Чел с нормальной самооценкой на такую фигню время тратить не станет.

Салют
#562

Успешному нужна милая, женственная и моногамная женщина. Домашняя женщина.

#563
Гость

после 40-ка можно кота завести
а если хочется назойливого внимания - то собачку

Это как же надо разочароваться в людях, чтобы сравнивать их с домашними животными и выбирать при этом последних?..

Гость
#564
Гость

Женщинам ты не нужен, ни время проведенное с тобой, ни секс, ни дети от тебя. Секс тебе нужен, женщинам не нужен.

Вранье, от первой до последней буквы. И тому масса подтверждений. Если нечего ответить, просто промолчи.

Гость
#565
beiNg7

Мне понравилось дал ЕЙ завести детей
Смешно но не более)
Вряд ли кто-то достойный (которую ты себе нарисовал) вообще захочет от такого потомство

Никого он себе не рисовал. Он вопрос тебе задал на кой ляд ты ему?

Гость
#566
Elle

Зачем пытаться узнать, что тебе может дать женщина? Тебе же и так хорошо.

ТП бинго. НИ дать НИ взять!

Гость
#567
Гость

а что есть "нормальная женщина"? это дешевая женщина, эта женщина у котрой поперек, или что вообще?

Это самодостаточная, состоятельная, трудолюбивая, развитая, щедрая, заботливая, способная любить своего мужчину женщина.

Евгения
#568

Ты прав, форумные недоженщины тебе ничего дать не смогут. Если только проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: