Гость
Статьи
Запахи

Запахи

Интересует такая вот тема.
У кого нибудь было такое что вы чувствуете запах которого быть не должно.
Например у меня был запах духов которые я не использую вообще, запах гнилью, запах будто цветет вишня, ну и т.д.
У кого такое было, и из-за чего такое бывает? #запахи

АаА
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к трупу в доме

Гость
#2

Гормональные проблемы,проверьтесь

Гость
#3

У меня бывало. Запах моей одноклассницы из неоткуда. Может это была галлюцинация, вполне возможно.

Гость
#4

Говорят, ковид так проявлять себя может.

Золотая Рыбка
#5

Это называется обонятельные галлюцинации. Причины разнообразны. К доктору нужно.

Гость
#6

Экстрасенс нюхач

Леди из Льда
#7

При глиобластоме такое бывает. И при шизофрении. Обонятельные галлюцинации называется. Идите к неврологу срочно. Обследоваться.

Гость
#8

Шизофрения это, я блог доктора Шурова смотрела, он как раз про это рассказывал

нюх как у собаки
#9

У меня очень острый нюх. Например, сидим дома, на 7м этаже, с открытым окном, шагов с тротуара не слышно, а я говорю: женщина прошла. Чую дамские духи. Конечно, там и она надухарилась отменно, но ведь и почувствовала только я одна в комнате.
Может, и у вас острое обоняние? Для идентификации запаха достаточно одной молекулы вещества, попавшей в нос.

Гость
#10

после ковида через 2 месяца меня так начали преследовать запахи

Жена прокурора
#11

Читала, что такое может быть из-за памяти, то есть вы вспомнили что-то и почувствовали запах.
Не слушайте, что тут написали, у всех бывает, это естественно.
Я чувствовала запах любимого человека, когда его не было рядом. Мы вообще были в ссоре в те моменты (два года назад и на прошлой неделе), я думала о нем на подсознании.
Может, кто прошел с его духами, но вряд ли, очень дорогие они у него, к тому же второй раз никого близко не было.
А вообще к запахам я чувствительна)
Я не парюсь.

#12

У меня бывает только ассоциация с местом где я была )

Василий
#13

Нарушение обмена веществ. Признак какого-то заболевания. Медики это знают, расскажите им, а не на форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема