Гость
Статьи
Запахи после covid-19

Запахи после covid-19

У меня после ковида изменились запахи. Яблоко пахнет цитрусом, почти все растения пахнут цитрусом с примесью мяты. А у вас?

Кусака
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого нет, а вот некоторые запахи до сир пор плохо чувствую, хотя прошел уже практически год.

Гость
#2

пей витамины группы В, цинк и витамин D, должны восстановить рецепторы

Гость
#3

У меня тоже долго запахи были искажены. А потом начал преследовать навязчивый запах выхлопных газов как на трассе. Днем и ночью. Это было ужасно. Никто не мог ничего сделать. Потом само прошло. А теперь после долгих поездок еще несколько дней всплывает. Так неприятно.
Мне многие жаловались, что слышат навязчивые запахи. Кто-то слышит горелый, кто-то чеснока, кто-то кинзы и т.д.

Гость
#4

Тоже многое поменялось. ХЗ, восстановится или нет, уже больше 2 лет такое.

Гость
#5

Самое неприятное было, когда пошла духи выбирать. Все воняло, было искажено, противно. Даже старые и проверенные ароматы. Пришлось найти совсем другие духи, которые мне стали приятны. Пока ими пользуюсь.

Кусака
#6
Гость

Самое неприятное было, когда пошла духи выбирать. Все воняло, было искажено, противно. Даже старые и проверенные ароматы. Пришлось найти совсем другие духи, которые мне стали приятны. Пока ими пользуюсь.

У меня с духами пока тьфу тьфу. Но слегка изменилось их восприятие, они мне кажутся более слабыми по запаху что ли

Гость
#7
Кусака

У меня с духами пока тьфу тьфу. Но слегка изменилось их восприятие, они мне кажутся более слабыми по запаху что ли

Для меня были кислыми и горькими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кусака
#8

Запах курицы не чувствовала вообще, было такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема