Гость
Статьи
Запахи

Запахи

Как вы маскируете естественные запахи?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

моюсь

Гость
#2

Гигиена

#3

а зачем маскировать? естественно - если это не запах перебродившего пота ,мочи и др. это только мытьем регулярным.

Мумишна
#4

Естественные запахи маскировать не надо,если соблюдать гигиену элементарную.И вообще!Слушайте!Дайте поесть нормально!Надоели темы,которые выпирают на форуме.У нас что случилось с людьми-то?!Больше поговорить не о чем?!

Dior
#5

мда....

очень интересно....

запахи ,оказывается, маскируются

Dior
#6
пино

давай пагаварим о глистах...

берк...

смотрите что я нашла здесь на форуме...

ужас

http://www.youtube.com/watch?v=GiHtUFuGgSA&feature=relat​​ed

Мумишна
#7
пино

давай пагаварим о глистах...

ПИНО ВИ ИДИЁТ И ЭТО НАДОЛГО!

Гость
#8

зачем маскировать, ими на превлекать как афрозодиаками

Мумишна
#9
Гость

зачем маскировать, ими на превлекать как афрозодиаками

АфрозОдиаком привлечь нельзя;))))

Гость
#10

О глистах так о глистах.

Вчера приходжит дочь из школы. У них на труде лепили любимых животных, один пацан не успевал. Напоследок слепил что-то типа сосиски. Когда учительница спросила, что это такое, пацан на весь класс громко сказал:"мое любимое животное- глист". Молодец паренек.

#11

12 улыбнуло! да, глист - хорошее животное...и есть не просит...

Мумишна
#12
пино

раскажите ктонить вываливал глистов?

Ты первый здесь в эфире.

Мумишна
#13
пино

не раз у меня их небыло...

Будут,обязательно будут.Кто-нибудь подсадит.В голову так точно!

Гость
#14

пино острицы были у всех

Мумишна
#15
пино

неа неподсадят так точно!

Пинокио !Иди уроки учи!Особенно на русский налегай,двоечник!)))

Мумишна
#16
пино

у меня некогда нечего небыло...

Правильно признался!)))И мозга у тебя тоже никогда не было и уже не будет!Ахххххххаа!)))))))))))

Мумишна
#17
пино

мозг у меня мощьный несомнивайся...

Мощный у тебя дебилизм,а мозга нет.Был бы мощный мозг,писал бы грамотно.Ты видать нерусь?!

Желтая утка
#18

Да что ж такое, дамы...у одной пупок воняет, у другой за ухом ключквой пахнет, у третьей вообще из одного места тухлятиной прет...народ помешался на запахах? *я, блин, есть хочу, а тут вы((((((

Мумишна
#19
Желтая утка

Да что ж такое, дамы...у одной пупок воняет, у другой за ухом ключквой пахнет, у третьей вообще из одного места тухлятиной прет...народ помешался на запахах? *я, блин, есть хочу, а тут вы((((((

Приятного аппетита!))))

Мумишна
#20
пино

письмо не показатель ума я руский...

да,показатель грамотности.Её у тебя нет,а это обидно.Ты оскорбляешь своей безграмотностью оппонентов.Кстати,РУССКИЙ пишется с двумя С.А где ты живешь?))

Мумишна
#21
пино

Мумишна

да,​показатель грамотности.Её у тебя нет,а это обидно.Ты оскорбляешь своей безграмотностью оппонентов.Кстати,РУССКИЙ пишется с двумя С.А где ты живешь?))

клал я на апанентов я с дальнего вастока...

Здорово!)))Красивые места.Сопки,океан.........Я из Беларуси.

Мумишна
#22

А сколько лет?Только честно(не шучу)?

Мумишна
#23
пино

скок тебе лет?

))))Много,пино,много.Думаю больше ,чем тебе.;)))А ты все таки мальчик или девочка?!)))

Мумишна
#24
пино

а скока даш?

Не больше двадцати.Если больше,то не понимаю ,что движет желанием так ужасно изъясняться ?!)

Мумишна
#25
пино

сколько? кались бабуся мальчег йа...

До бабуси мне далече,а если 40 лет это старость,то тебе не больше 15.Только зелёный юнец может считать 30 и выше старостью.

Мумишна
#26
пино

тебе 40?

АГА!)))))))))

Мумишна
#27

А тебе?Или ты кокетка?!)))

Мумишна
#28
пино

да ты меня старше мне 22...

Во как!))))А я думала юнец.Ошиблась!)))Чего такой злючий ты на форуме женском?Лавры Гриба покоя не дают?)))

Мумишна
#29

...а ты?Лютоженоненавистник?!Или троллишь тут,что бы тебя дермишком обливали?Меня всегда интересовало:что движет мужчиной,оказавшимся тут?И почему такая ненависть к женщинам/девушкам форума.Ведь на самом деле (я уверена) ,ты замечательный парень,наверное и девушка есть?Адекватный и милый.Почему тут-то провоцируешь?Потом,небось,сидишь,хихикаешь..Ты учишься?работаешь?

пино
#30
Мумишна

...а ты?Лютоженоненавистник?!Или троллишь тут,что бы тебя дермишком обливали?Меня всегда интересовало:что движет мужчиной,оказавшимся тут?И почему такая ненависть к женщинам/девушкам форума.Ведь на самом деле (я уверена) ,ты замечательный парень,наверное и девушка есть?Адекватный и милый.Почему тут-то провоцируешь?Потом,небось,сидишь,хихикаешь..Ты учишься?работаешь?

я к бабам отношусь хорошо некакой неновести к ним не испытываю а сижу я тут потому что у меня работа в нете я должен быть всегда онлайн большую часть времени я сижу без дела вот и торчу здесь...

Мумишна
#31
пино

Мумишна

...​а ты?Лютоженоненавистник?!Или троллишь тут,что бы тебя дермишком обливали?Меня всегда интересовало:что движет мужчиной,оказавшимся тут?И почему такая ненависть к женщинам/девушкам форума.Ведь на самом деле (я уверена) ,ты замечательный парень,наверное и девушка есть?Адекватный и милый.Почему тут-то провоцируешь?Потом,небось,сидишь,хихикаешь..Ты учишься?работаешь?

я к бабам отношусь хорошо некакой неновести к ним не испытываю а сижу я тут потому что у меня работа в нете я должен быть всегда онлайн большую часть времени я сижу без дела вот и торчу здесь...

Понятно!А почему выбрал такой стиль общения?!Ведь многие сомневаются в твоей адекватности.Понимаю,что тебе всё равно,но было бы гораздо интересней нормальное общение.Или это выпендрёж.Понимаю,сама не люблю здесь изливать душу,я человек закрытый.Но где не встречу тебя,такие странные,неадекватные(если не сказать больше)твои посты.А вообще я рада знакомству с тобой.))))

Мумишна
#32
пино

стиль общения зависит от склада ума и вабще я на этот форум прихожу паржать а не чёто серьёзное обсуждать ну я тож рад знакомству...

Ты прав!Иногда здесь уйма материала для диссертации по психологии.Особенно в полнолуние.)))И посмеяться,и поплакать ...над бездарностью.Ладно,пойду пообедаю.Ещё пересечёмся.Меня Еленой зовут.Пока!))))

Бука
#33

гигиена, парфюм, дезодоранты

чип и дейла
#34

Малахов из ссылки вернулся!ура!!!!! троекратное...

#35

какие именно запахи? И зачем их маскировать????? Помыться-вот и нету запахов. Попшыкалась дезиками или духаи и все. Что-то я не поняла темы.

Жемчужина
#36

Автор, может попробовать принять душ? Это же ведь очень просто! А самое главное - приятно! И не ломать голову над тем, как "замаскировать" запах.

Ужас какой-то!!!

Гость
#37

Болъной приходит к врачу и говорит а вот и мы! А врач кто мы? Я И ГЛИСТЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: