Гость
Статьи
стыдно перед …

стыдно перед родителями

здравствуйте. такая проблема, которая меня в последнее время очень мучает. мне 26 и я только 3 месяца назад съехала от родителей в другой город. до этого жила с ними и очень их разочаровывала... у меня был страшный период в моей жизни (для кого-то покажется ерундой, но для меня это было сложно). сломалась психика, изнасиловал парень, унизил, было гнобление со всех сторон, родителям я ничего не сказала. сильно заболел брат и я начала сбегать из дома, гулять и выпивать. по этой причине бросила работу, учёбу, потому что гнобление было и там. из-за сильного стресса началась булимия, я возненавидела себя. родные проводили беседы, были походы в больницу, но всё попытки были бесполезны, ничего не изменилось. я ругалась с родными, обижала их, унижала, не помогала, из-за чего сейчас чувствую себя паршиво... поняла это, когда съехала от них. на расстоянии. я ненавижу себя за то, что расстраивала их. они мне ни в чём не отказывают, помогают, любят, а я поступала себя с ними по-скотски. мне стыдно, мне совестливо, я внутри себя жру. помогите как с этим справиться...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поешь плюшек

#2

Ну так вы же уже осознали. Поговорите с родителями, попросите прощения, поблагодарите за поддержкку. Если вы уже стали на ноги, может, свозите на отдых или устройте праздник. Посмотрите, изменится ли ваше самочувствие. Если нет - придётся поискать специалиста и с ним работать

Гость
#3

Изнасиловал парень? Твоя фамилия не Шурыгина?

Гость
#4
Гость

поешь плюшек

во-первых, сладкое портит фигуру.
во-вторых, пусть идёт спать!

#5

Если у вас понимающие родители, я бы рассказала все. можно на листке написать все, что хотите сказать . Лучше поздно, чем никогда. Вы мучаетесь, родителям наверное тоже тревожно за вас. Если есть возможность решать проблемы вместе, то нужно ей воспользоваться)

гость
#6

У вас были проблемы.Тут не ддолжно быть ни за что стыдно.Зачем вспоминать то что когда то было.Забыть и все.

Гость
#7

Проработать вашу травму с психологом. У родителей попросить прощения за поведение и подарить что-то холодильник новый, машину, путёвку на отдых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: