Гость
Статьи
Могу ли я подать в суд …

Могу ли я подать в суд на коуча!?

Раньше у нас с женой все было хорошо, я зарабатывал 23 000 рублей, очень хорошие деньги, выще средней з.п.. И жена была этим довольна!
А потом она стала посещать тренинги одного коуча, где ей …

Василий
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Думаю, что это нецелесообразно. Но справедливости ради 23000р - это очень мало.

Гость
#52

Если хватит оплатить иск то да.

Гость
#53

Я вчера здесь же, в другой теме, наблюдала, как женщине-декретнице некоторые форумчане мозг за пол часа разложили. Так что, вы не одиноки в своей проблеме. Думаю, cкоро еще один оставленный муж создаст на форуме тему, подобную вашей. Дааа....в наше время сохранить разум, остаться в ясном уме и здравой памяти - вот основная задача. Как сказал известный сектовед, cегодня в сети столько инфы, что люди втягиваются и так повреждаются, как будто десятилетия в секте провели.

Гость
#54

23 тыр это очень хорошие деньги только для ни к чему не стремящегося нищеброда, ничтожества и ленивого лохопеда. :))))

Гость
#55
Гость

23 тыр это очень хорошие деньги только для ни к чему не стремящегося нищеброда, ничтожества и ленивого лохопеда. :))))

Приезжай к нам в провинцию и заработай больше!!!

Гость
#56

Зная наши суды можно с уверенностью сказать что, ничего не добьешся. Ты лучше купи себе лекарство останавливающее рост рогов, и станок для снятия лапши с ушей.

Гость
#57

23000 - это действительно невысокая зарплата (правда, не знаю ваш регион, не могу судить). Но жена тоже пусть работает, если ей денег мало.

HI
#58

На себя в суд подайте, лохопед и нищеброд.

Гость
#59
Гость

Но он учит пллохому. А в его словах, что самки не должны доставаться нищим, я вижу соцдарвинизм.

Вся беда ваша (таких вот не особо умеющих зарабатывать мужиков), что, когда находится "самка", да еще с жильем, которая согласна с вами жить, вы начинаете вести себя с ней, как будто это она вам теперь по жизни должна. Мол всё, я свою миссию выполнил, а теперь ты, родная, крутись вокруг меня, лежащем на диване и попивающем пивко.
И очень скоро, если у женщины включается мозг, она понимает, что посадила на шею дармоеда, которого еще и обслуживать нужно, потому, что у него, видите ли лапки.
Так что я рада за вашу жену, что хоть кто-то открыл ей глаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: