Гость
Статьи
Я девственница

Я девственница

Как перестать себя ненавидеть за это. Мне уже 25

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Доказательства что нужно ненавидеть есть?

Арти
#2

Расческа есть

Гость
#3

мужик, иди проспись

Гость
#4

А зачем себя ненавидеть за это?Ничего оттуда не течёт,не хлюпает,не воняет,всё закрыто и запечатано,что не так?

Дерзкий Провокатор
#5

Ну я в 27 тоже девственник. И за что себя ненавидеть?) Скорее скорбь по судьбе, что все одноклассники давно женаты и детей нарожали.

Гость
#6

У вас не получается строить отношения или не привлекаете?

Гость
#7

Автор,страшная, толстая ?

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Ну я в 27 тоже девственник. И за что себя ненавидеть?) Скорее скорбь по судьбе, что все одноклассники давно женаты и детей нарожали.

и развелись

#10

Нуок. Вы девственница и что? Кто-то узнав о вас этот факт стал к вам хуже или лучше относиться? Нет.
Вы слишком загоняетесь о мнении окружающих.
У каждого здесь, на этом форуме есть свои тайны которые они считают постыдными и что о них нельзя никому рассказывать. Но так-же как и ваша ситуация, если они расскажут об этом, не на форуме а знакомым людям, то их реакция будет такой-же - "Ну ок". И всё.
Понятное дело, что у всего есть рамки и если вы топите миленьких котиков и пёселей в речке, то одобрения вы не получите.

Гость
#11
UnravelMind

Нуок. Вы девственница и что? Кто-то узнав о вас этот факт стал к вам хуже или лучше относиться? Нет.
Вы слишком загоняетесь о мнении окружающих.
У каждого здесь, на этом форуме есть свои тайны которые они считают постыдными и что о них нельзя никому рассказывать. Но так-же как и ваша ситуация, если они расскажут об этом, не на форуме а знакомым людям, то их реакция будет такой-же - "Ну ок". И всё.
Понятное дело, что у всего есть рамки и если вы топите миленьких котиков и пёселей в речке, то одобрения вы не получите.

На вопрос "...и что?" ответ в том, что продолжение прежнего (инерционного) сценария кончится предсказуемо нехорошо (личной/семейной жизни не будет), и это со мнением окружающих не связано. Следовательно, явственно нужны перемены, но вот как их добиться?

#12

Я тоже, только мне 22 скоро будет

Автор, почему у вас так сложилось?
Вы брезгливы? Одиноки (нет друзей/знакомых)? Не хотите никому своё тело показать из-за комплексов? Ждёте одну большую любовь?

Гость
#13
Эмма

Я тоже, только мне 22 скоро будет

Автор, почему у вас так сложилось?
Вы брезгливы? Одиноки (нет друзей/знакомых)? Не хотите никому своё тело показать из-за комплексов? Ждёте одну большую любовь?

ну так ты молодая еще, не 32 же, хотя и в 32 не поздно. Ты ждешь того самого единственного?

#14
Гость

ну так ты молодая еще, не 32 же, хотя и в 32 не поздно. Ты ждешь того самого единственного?

Некого я не жду.

Нет ожиданий - нет разочарований

#15
Эмма

Некого я не жду.

Нет ожиданий - нет разочарований

никого*

Гость
#16
Эмма

Некого я не жду.

Нет ожиданий - нет разочарований

а ты симпатичная? какой рост вес?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: