Гость
Статьи
Пассажирку самолета …

Пассажирку самолета довел ребенок

Все, наверно, уже в курсе ситуации, произошедшей на авиарейсе Москва - Симферополь? Там пассажирка во время полета уже не выдержала ударов детских ножек по спинке кресла и закатила истерику. Ее сняли …

Автор
736 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
ЛСВ

Я не защищаю родителей в данной ситуации, потому что я не знаю всей ситуации и даже возраста ребёнка мне не известен. Но как бы не вели себя родители, кидаться рюкзаком и истерить признак явной неадекватности и психического расстройства, отказ пересаживаться указывает на то, что ей важнее было вылить на кого-то свой злость и негатив и ребёнок просто стал последней каплей.

В этой теме очень хорошо видны такие же дамы. Как только я написала, что я ходила по салону самолета успокаивая ребёнка и переместилась из первого класса в эконом причём при поддержке бортпроводника, в в меня полетели оскорбления и угрозы. Неадекватная реакция на лицо.

Ещё раз повторяю, я летала до пандемии много и часто, с детьми и без, чартерами, экономном, бизнес и первым. Всякое бывало в полётах, но я отдаю себе отчёт, что если я купила билет эконом класса или ещё хуже чартер, где места между креслами зачастую ещё меньше - комфорт будет минимальный и надо просто потерпеть.

При чем тут эконом-класс? Бухих мужиков, которые мешаю остальным пассажирам выводят как из эконома так и из бизнеса. Так же и родителей этих неадекватных *****юков надо выводить и штрафовать за нарушение общественного порядка.

Гость
#702
ЛСВ

Ещё раз для психически больных, которые почему-то не могут дойти до врача, чтобы им прописали феназапан - не надо мне угрожать, я слежу за своими детьми и хорошо их воспитываю, а вот наличие у вас психического заболевания не освобождает вас от отвественности и от того, что вы можете получить серьёзные проблемы от властей. Никто вам зелёную карту не выдаст на то, чтобы кидаться в детей рюкзаками и остошно орать и никто не будет входить в ваше положение и усмирять ребёнка, если вы не научитесь вежливо и спокойно разговаривать с людьми и будете отказываться если вам предлагают пересесть или переместиться в более комфортные условия. Лечитесь, в жизни кроме детей есть ещё куча других вещей, который будут для вас триггером всегда и везде если ваши нервы на пределе.

Ты так уверена, что наличие психического заболевания не освобожает от ответсвенности? Тут видишь ли не все так однозначно. В общем, смотря что ты совершил. Если что-то криминальное - то да, отправят в спец. лечебницу. А так полиция обычно психических, которые нарушают общественный порядок предпочитают сплавить на психиатров. Психушки тоже не резиновые и психиатры обычно применяют такую меру как обязательное посещение своего участкового психиатра 1 раз в неделю. Ты просто не в теме реально.

Гость
#703
ЛСВ

Ещё раз для психически больных, которые почему-то не могут дойти до врача, чтобы им прописали феназапан - не надо мне угрожать, я слежу за своими детьми и хорошо их воспитываю, а вот наличие у вас психического заболевания не освобождает вас от отвественности и от того, что вы можете получить серьёзные проблемы от властей. Никто вам зелёную карту не выдаст на то, чтобы кидаться в детей рюкзаками и остошно орать и никто не будет входить в ваше положение и усмирять ребёнка, если вы не научитесь вежливо и спокойно разговаривать с людьми и будете отказываться если вам предлагают пересесть или переместиться в более комфортные условия. Лечитесь, в жизни кроме детей есть ещё куча других вещей, который будут для вас триггером всегда и везде если ваши нервы на пределе.

Ну рюкзаками я в того 10-летнего пи**здюка не бросалась, а вот матами я его мамашу покрыла как следует. Стюардесса только говорила: "Успокойтесь, девушка, успокойтесь." И все. Дело в том, что стюарды тоже люди и они понимают, что одно дело когда бухой гражданин просто так доё**бывается до пассажиров и совсем другое дело, когда человека реально довели. И потом еще когда я в туалет выходила та стюардесса которая меня успокаивала спрашивала все ли у меня в порядке. И повторю, никаких ментов не вызывали, хотя самолет еще стоял вообще и ни в какие черные списки меня не внесли. Это было года 3 назад. Раз 50 на Аэрофлоте после этого летала. Так что не надо думать что ради ваших неадекватных пи**здюков прям кого-то наказывать будут. Я не говорю, конечно, про случаи нанесение вреда здоровью.

ЛСВ
#704
Гость

При чем тут эконом-класс? Бухих мужиков, которые мешаю остальным пассажирам выводят как из эконома так и из бизнеса. Так же и родителей этих неадекватных *****юков надо выводить и штрафовать за нарушение общественного порядка.

А вас тут много с психическими диагнозом? Если не ваше, что чего встреваете в чужой разговор не понимая, с чего он начался?

Ваше?:
==========

Я бы зонтиком запустила, если бы увидела как какая-то овуляха со своим орущим пи**здю**ком из первого класса в эконом приперлась. Пусть сидят там где их место. Нех**ер по салонам расхаживать. А про нервы ты права. У меня и справочка имеется.
Ахахахахаххахахаххаахаххахаахха))))

Гость
#705
ЛСВ

А вас тут много с психическими диагнозом? Если не ваше, что чего встреваете в чужой разговор не понимая, с чего он начался?

Ваше?:
==========


Я бы зонтиком запустила, если бы увидела как какая-то овуляха со своим орущим пи**здю**ком из первого класса в эконом приперлась. Пусть сидят там где их место. Нех**ер по салонам расхаживать. А про нервы ты права. У меня и справочка имеется.
Ахахахахаххахахаххаахаххахаахха))))

Пи**ц ты туп**енькая. Ты что реально думаешь, что я бы полезла в ручную кладь доставать оттуда зонтик, чтобы запустить им в какую-то бабу? ахахахха)))) Я тебя, ду**рочку, немного потроллить решила. И мне это удалось. Вот тебя бомбануло то. Аж сидела гуглила какие-то цифры кто и где помер. Тебе, кстати, к психиатру не помешало бы сходить. Так неадекватно реагируешь на то, что тебе анонимы на форуме пишут. Тебе реально не помешает нервишки то подлечить.

Гость
#706
ЛСВ

А вас тут много с психическими диагнозом? Если не ваше, что чего встреваете в чужой разговор не понимая, с чего он начался?

Ваше?:
==========


Я бы зонтиком запустила, если бы увидела как какая-то овуляха со своим орущим пи**здю**ком из первого класса в эконом приперлась. Пусть сидят там где их место. Нех**ер по салонам расхаживать. А про нервы ты права. У меня и справочка имеется.
Ахахахахаххахахаххаахаххахаахха))))

Может тебе феназепаму выслать? Я не жадная. По-моему он тебе необходим.

Гость
#707

Эй, ты где? Мне так понравилось с тобой общаться. Сразу видно - наш человек. Ты же сама говорила, что подобное притягивает подобное. Ух, ты меня и притянула. А с адекватами мне не интересно.

ЛСВ
#708
Гость

Пи**ц ты туп**енькая. Ты что реально думаешь, что я бы полезла в ручную кладь доставать оттуда зонтик, чтобы запустить им в какую-то бабу? ахахахха)))) Я тебя, ду**рочку, немного потроллить решила. И мне это удалось. Вот тебя бомбануло то. Аж сидела гуглила какие-то цифры кто и где помер. Тебе, кстати, к психиатру не помешало бы сходить. Так неадекватно реагируешь на то, что тебе анонимы на форуме пишут. Тебе реально не помешает нервишки то подлечить.

Да диагноз на лицо ... сочувствую вам и вашим близким..

ЛСВ
#709
Гость

Может тебе феназепаму выслать? Я не жадная. По-моему он тебе необходим.

Большое спасибо, но Вам он явно нужен больше чем мне.

Гость
#710
ЛСВ

Большое спасибо, но Вам он явно нужен больше чем мне.

Ну как хочешь. Если что обращайся.

Гость
#711
ЛСВ

Да диагноз на лицо ... сочувствую вам и вашим близким..

Ну да диагноз. И что? Ты как говорится не зарекайся.

ЛСВ
#712
Гость

Ну да диагноз. И что? Ты как говорится не зарекайся.

Диагноз не делает людей невоспитанными и агрессивными хамами. Вы такой стали потому что вас не воспитывали нормально родители, не уделяли внимание, не водили к врачам и не начали лечить вовремя. Вы смелые в интернете, а в жизни трусливые и жалкие. Вы думаете, что вы меня троллите, хотя по факту я даже ни разу вам не тыкнула и вывести на эмоции вам так меня и не удалось. Перечитав наш диалог можно четко проследить как такие психически больные люди как вы не способны спокойно дискутировать и видят только то, что сам себе в голове нафантазировал и накрутили.

Гость
#713
ЛСВ

Диагноз не делает людей невоспитанными и агрессивными хамами. Вы такой стали потому что вас не воспитывали нормально родители, не уделяли внимание, не водили к врачам и не начали лечить вовремя. Вы смелые в интернете, а в жизни трусливые и жалкие. Вы думаете, что вы меня троллите, хотя по факту я даже ни разу вам не тыкнула и вывести на эмоции вам так меня и не удалось. Перечитав наш диалог можно четко проследить как такие психически больные люди как вы не способны спокойно дискутировать и видят только то, что сам себе в голове нафантазировал и накрутили.

Да откуда тебе знать какая я в жизни? По себе то меня не суди. И, да я тебя хорошенько протроллила. Даже не отмазывайся ))))))

Гость
#714
ЛСВ

Диагноз не делает людей невоспитанными и агрессивными хамами. Вы такой стали потому что вас не воспитывали нормально родители, не уделяли внимание, не водили к врачам и не начали лечить вовремя. Вы смелые в интернете, а в жизни трусливые и жалкие. Вы думаете, что вы меня троллите, хотя по факту я даже ни разу вам не тыкнула и вывести на эмоции вам так меня и не удалось. Перечитав наш диалог можно четко проследить как такие психически больные люди как вы не способны спокойно дискутировать и видят только то, что сам себе в голове нафантазировал и накрутили.

О, так ты еще и диалог наш перечитывала. Очень хорошо.))))

Гость
#715

И зря ты думаешь, что психические заболевания бывают у всех сразу с детства. Еще раз повторю - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. И уважай окружающих тебя людей.

Гость
#716

Удачно я тебя встретила. Нормальные люди на такой жирный троллинг давно уже не реагируют. Но ты видать особенная.)))

#717
Не автор

Нет, они не нарушали правила полета авиакомпании.
А вот ор на весь салон и бросание вещами это как раз дебоширство

Они как раз и нарушали - нарушали личное пространство другого пассажира.
Я бы, честно вам говорю, орать не стала бы, но ухо этого малолетнего придурка приобрело бы ярко малиновый цвет, потому что оттаскала бы на раз-два. И без единого слова.

Гость
#718
Гость

Ты че совсем уже? Где это я тебе угрожала? Я тебе просто говорю, чтобы ты уважала окружающих людей.

А ты то их уважаешь? Только бесплодная, как пробка баба может называть детей пи&@дю₽&ми. Генетическая отбраковка, угадала? Твой оппонент адекватнее тебя в 100 раз.

Гость
#719
5555

Они как раз и нарушали - нарушали личное пространство другого пассажира.
Я бы, честно вам говорю, орать не стала бы, но ухо этого малолетнего придурка приобрело бы ярко малиновый цвет, потому что оттаскала бы на раз-два. И без единого слова.

Ой не думаю тебе бы папан глаз на джопу натянул и ты бы рыдала весь остаток полёта, смелые🤦‍♀️

Гость
#720
Гость

А ты то их уважаешь? Только бесплодная, как пробка баба может называть детей пи&@дю₽&ми. Генетическая отбраковка, угадала? Твой оппонент адекватнее тебя в 100 раз.

Очередной вой размноженцев.

Гость
#721
Гость

Очередной вой размноженцев.

Аккелла промахнулся

Гость
#722
5555

Они как раз и нарушали - нарушали личное пространство другого пассажира.
Я бы, честно вам говорю, орать не стала бы, но ухо этого малолетнего придурка приобрело бы ярко малиновый цвет, потому что оттаскала бы на раз-два. И без единого слова.

Нет, так лучше не делать. Это можно считать причинения вреда здоровью легкой тяжести. Поверьте, если на них как следует поорать, то они сидят кака мыши потом.

Гость
#723

Вообще конечно эти неадекваты со своими дитачками давно всех достали. И если законодатели не примут закон, который будет защищать людей от детей, то будут происходить вот такие вот случаи. И это еще хорошо, что никто никому физичского вреда не причинил. Здесь многие высказались за то, чтобы штрафовали родителей за неадекватное поведение детей в самолете. По-моему давно пора уже.

Гость
#724
Адекватная жена

Вот ценник на такси с детьми выше, чем без них. Так же должно быть и в самолетах, а по прибытии отзыв персонала об адекватности воспитания. Если в течении некоторого времени все хорошо, делается скидка до нормальной стоимости билета, если отзывы отрицательные, то еще дороже или вообще запрет лететь этой авиакомпанией больше. Было бы счастье вообще. Тащат детей непонятно зачем еще совсем маленьких непонятно куда, а потом верещат, что все должны их понимать. Мы с детьми первый раз полетели уже тогда, когда можно было их отвлечь или договориться. До этого только на своей машине через всю Россию ездили. Потому что я понимаю, что остальным людям вообще никак не сдался мой ребенок и это мои хотелки его тащить далеко. Один раз оставляли бабушке. Ничего, никто не умер, даже наоборот, больше сохраненных моих нервов и окружающих и нормальный качественный отдых.

Я вот тоже не понимаю зачем тащат на море 6-месячных младенцев, которые орут весь полет. Тут дело не только в неудобствах окружающим - для самого младенца это стресс. Вот он и орет. А мамашкам нужно на море. Они даже о комфорте своих детей не думают. Что уж говорить об окружающих. Меня первый раз повезли на сомолете в возрасте 2,5 лет, когда я уже все понимала и меня можно было успокоить. Да и то на недальнее расстояние. А тут иногда берут совсем младенцев в 10 часовые полеты и потом говорят, что нужно же понимать, что его нельзя успокоить так как он еще маленький. Успокоить то его нельзя, но зачем его вообще куда-то тащить? Я считаю, что это неадекваты.

Гость
#725

Проблема еще в том, что абсолютное большинство молчит и не делает никаких замечаний. Вот если бы все орали матами на этих быдлоганов, тогда бы они вели себя по-другому. А так они реально думают, что это нормально стучать по переднему креслу. Ну а что? Все же молчат. А когда кто-то начинает возмущаться, то сразу вопят, что он неадекват и т.д. Ну типа все то молчат, а он то чего? Люди, не молчите в таких случаях. Быдлородители должны понимать, что ведут себя по-хамски.

Гость
#726
Нежная и приятная

Как же я не люблю чкжих детей. Невоспитанные, под стать мамашам. Не могут объяснить детям что не нужно мешать людям.

Только Ваши наверно идеально воспитаны) аристократы

Гость
#727
Гость

Много раз летала на рейсах в разные страны и если меня не трогают, то и я никого не трогаю. Просто мне вот сразу понятно, что по твоему креслу пиз**дюки ни разу не пинали раз ты это нормой считаешь. Скорее всего ты очень редко летаешь. А мне вот пинали и однажды пинал лось лет эдак 10-ти. Его мамаше было на это нас**рать. Пришлось объяснять и пиз**дюку и его тупо**рылой свиноматке как нужно вести себя на международных рейсах в цивилизованные страны. Никаких ментов мне, кстати, не вызывали хотя это все происходило когда самолет еще даже руление не начал. Рейс был аэрофлота. Ну подошла стюардесса так же вот как на видео пыталась уладить конфликт. Ну в принципе она его и уладила в конечном итоге. Правда пересадить даже не предлагали так как рейс был битком. Но там мамаша бысто усвоила.
А вообще если ты защищаешь этих быд**логанов, о значит сама такая же и не уважаешь окружающих тебя людей. И не пытайся меня задеть своим тупе**ньким сарказмом. Ты до этого не доросла. Уж очень мозг у тебя недоразвит.

Да ваш диагноз виден уже по одному этому комменту. :) Истеричка и хамка. :) Естественно, вы решаете любые проблемы публичными скандалами, как и героиня видео. Конечно, ненормально, когда ребенок стучит ногами, а родителям пофиг, но и взрослые истерички ничем не лучше. Просто они нашли друг друга.

Гость
#728
Гость

Сколько раз летала, только один раз видела, как ребенок ногами стучит и то, ему сказали, он успокоился. На самом деле таких случаев не так много, в основном дети кричат в самолёте и это больше утомляет и то, взрослые на это адекватно реагируют, дети есть дети. А вот сколько скандалов со взрослыми бывает, это ужас. Даже моя подруга обратилась к стюардессе с проблемой, потому что парень стучал коленками о ее кресло, потому что она его откинула, чтоб отдохнуть, а у него ноги длинные. И он также не хотел пересаживаться. Взрослые хуже детей, они намеренно не хотят уступать и пересесть, потому что считают это унижением почему-то. И то что на другом месте им же будет лучше, им фиолетово.

Мы летели 4 июня с Кубы с ребёнком , он у нас летает с 4 лет, всегда спокойный, я ему объясняю почему закладывает уши и что нужно с этим делать. Ни одного каприза . Ну а по поводу перелёта с Кубы , сзади ребёнок , спереди ребёнок ни разу глаз мы не сомкнули за 12 часов. А родители этих детей конченые уроды. Куда вы тащите дитё грудного?????

Гость
#731
Гость

А не надо было терпеть, надо было сразу делать замечание и просить пересадить или начать бесить родителей ребёнка, что б и им полёт сказкой не казался (опускать и поднимать кресло сидения резко и часто, постоять в пролёте над ними, видос без наушников посмотреть, случайно водой облить).

Так она и не терпела. Она уже просила этих уродов унять своë чадо, но вместо адекватной реакции они хамили. Нужно будо просто не связываться с этим быдлом, а сразу вызывать стюарда.

Гость
#732

По поводу соседней квартиры с выкидышем годовалым, оно опять долбилось в дверь сегодня, это просто сатана какой-то. В эти моменты я как раз бываю или в ванной, где вода шумит, в общем сначала испугалась, думала затопила. Потом слышу за дверью бубуббу. И его голос мужика "Я бы давно уже на месте соседей высказал", вы представляете, они собираются таким образом на улицу каждый день вдвоем с женой, их выпердыш бежит к моей двери и дубасит, а это через 5 метров. И вместо того, чтобы дать по мозгам выпердышу, я слышу такие речи, че к чему это было? Быд.ло недовольно, что я не выскакиваю как собака? Нет, вы представляете, что у них в черепушке, я и не собираюсь, пусть дальше наглеют, огребут похлеще, а я не такое не поведусь, проходили уже

Гость
#733

Я все собираюсь на телефон записать звуки, которое издает это животное, и я не контактировала с ними никогда, и они не заставали мою дверь открытой и тд, какая причина, что оно бежит и долбится в мою дверь? И они ржут. И они, не видя меня никогда, я только ночью мусор выбрасываю, недовольны, что "вот он бы давно выскочил", а ты что бл, помощи ждешь? Я может позже напишу, если еще не перееду, я людей чувствую, это ччммо себя еще покажет.

Гость
#734

Я так соседа чувствовала, а потом он стрелял себе в голову, у меня просто нюх на дъявольские падшие души, и они меня не выведут, я знаю, чего они добиваются.

Гость
#735

У этих быдл есь рога и копыта, я не могу с ними бодаться, ну подолбятся и отползут, не первый раз. Им больше нечем себя проявить. И очень хочет это чмммо выполнить свою дъявольскую программу вывести меня на эмоции, стараются очень. У меня в этом доме это уже по кругу, я уже знаю как они вселяются и получают команды на нападение.

Гость
#736

Я знаю только одно-родители несут полную ответственность за поведение ребёнка на борту! Был перелёт в 2018 ДМД-АНАПА. На борту были дети и в целом всё проходило спокойно, но при снижении сзади меня поднялся вой и истошный вопль какой-то малолетний кобылы и она стала на весь самолёт орать, что мы падаем и все умрём, некоторые дети подхватили и начали хныкать, а эта кобыла не переставала орать, что мы сейчас все умрём, мама, мамочка, у пассажиров началась паника, женщине одной плохо стало, прибежала стюардесса, а мамаша рядом сидит улыбается и говорит - да, иногда мы так реагируем (ребёнок по её словам абсолютно здоров). Стюардесса попросила, чтобы ребёнка немедленно успокоили и не создавали панику на борту, либо будут приняты меры, на что мамаша сказала - а что я делаю не так, поорет перестанет. Пассажиры в выражениях не стеснялись, посоветовали лечить ребёнка пока не поздно и пожелали "очень хорошего отдыха". В общем встречали это семейство с представителями авиакомпании и полицией.

Гость
#737
Гость

Своих детей нет, что ли, не понимаю, откуда столько злости на ребёнка. Самолёт, а перед этим ожидание в аэропорту, перегрузки, это и взрослому тяжело, какой ребёнок выдержит? Я своего первый раз на самолёт в 10 лет посадила, все прошло нормально, но это уже сознательный возраст, а в 5-6 дети разные бывают, мне вот неприятно, если сознательные взрослые сиденье перед носом откинут неожиданно, однако приходится терпеть, нетерпеливым место в бизнес классе.

Вот это вы терпила! Открою секрет - всегда можно сказать о дискомфорте, решить проблему и не терпеть! Попробуйте, а то так всю жизнь терпилой проживаете)

Лосяш
#738

А почему она должна соглашаться на замену места? Я тоже хочу сидеть там, где я купила билет (покупаю отдельно место у иллюминатора). А за своими малолетними невоспитанными дебилами следите сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: