Гость
Статьи
Надпись поверх копии …

Надпись поверх копии паспорта

Народ, помогите советом! В Горгазе требуют копию паспорта. Зная, что с копиями паспортов возможны всяческие махинации, написали жирно ручкой (толщиной миллиметра 2-3) поверх копии слово "копия" таким образом, что надпись пришлась на небольшую часть фото и часть подписи. При этом все данные паспорта хорошо видны. В Горгазе принимать такое фото отказались. Сказали, что начальник в отпуске, а заместитель не на месте. Что делать? Просто я не вижу оснований не принять такую копию, ведь информация с паспорта вся читаема.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто?!

#2

А что они сделают? Газ вам отключат? Шлите их лесом.

Гость
#3
Жужа

А что они сделают? Газ вам отключат? Шлите их лесом.

Да так и сказали, что если что - расторгнут договор по газу, и оставят без газа :(.

Гость
#4
Гость

Ты хто?!

Я очумевший от регионального произвола товарищ :)

Гость
#5

Надо было просто член нарисовать, а не писать "копия"

#6
Гость

Да так и сказали, что если что - расторгнут договор по газу, и оставят без газа :(.

Скажите что в прокуратуру пожалуетесь. Есть закон о защите персональных данных, согласно которому они ькз вашего разрешения не имеют права хранить копию паспорта

Гость
#7
Жужа

Скажите что в прокуратуру пожалуетесь. Есть закон о защите персональных данных, согласно которому они ькз вашего разрешения не имеют права хранить копию паспорта

Я не знала, что можно в прокуратуру написать. Спасибо за совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема