Гость
Статьи
Как закрыть рот ?Есть …

Как закрыть рот ?Есть способы?

Я девушка, мне 23. У меня проблема. Я несдержанная, вспыльчивая, оскорбляю своего любимого и всех вокруг. Потом страшно жалею .... Как закрыть рот вовремя вспышки гнева?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Автор
#2
Гость

Вас бить надо.

Есть ещё варианты?

Gvozd
#3

Уже спрашивала, заклей

Автор
#4
Gvozd

Уже спрашивала, заклей

Спрашивала. Да. Мне не помогло!

IreneAdler
#5

Подумайте о том, что если вы сами себя в руках не научитесь держать - жизнь вас этому научит. Несжерданность может больно ударить по отношениям и карьере, друзей растеряете, настроите против себя людей и тд.
А дальше только сила воли, и, может быть, психолог (научит вас способам успокоения)

Гость
#6

Жалко парня.

Автор
#7
IreneAdler

Подумайте о том, что если вы сами себя в руках не научитесь держать - жизнь вас этому научит. Несжерданность может больно ударить по отношениям и карьере, друзей растеряете, настроите против себя людей и тд.
А дальше только сила воли, и, может быть, психолог (научит вас способам успокоения)

Та думала сто раз . И срываюсь

Гость
#8

Тяжелым ботинком типа берца в иппл0 и ты закроешься

Гость
#9

к психологу

Гость
#10

Ну не изменятся ответы, вы хоть в сотый раз здесь спросите. Если у вас все так серьезно, ищите психотерапевта, который этим занимается.

Гость
#11
Автор

Есть ещё варианты?

Зачем? Этого хватит.

Автор
#12
Гость

Ну не изменятся ответы, вы хоть в сотый раз здесь спросите. Если у вас все так серьезно, ищите психотерапевта, который этим занимается.

Искала чудо-способ быстрый. Но его не существует. Вы правы

Гость
#13

т.е. в первой теме - ромашковый чай тебе не зашел? ты решила услышать что-то новое?

#14

Не спрашивай, жирная ты или нет.
Или перед тем как спросить, предупреди парня, чтобы соврал.

Автор
#15
Гость

т.е. в первой теме - ромашковый чай тебе не зашел? ты решила услышать что-то новое?

Да... Если честно. Целый день пью чай. Из мяты нашла.....

Автор
#16
Ваше Высочество

Не спрашивай, жирная ты или нет.
Или перед тем как спросить, предупреди парня, чтобы соврал.

Я вешу примерно 55 кг при росте 171. Ну есть немного лишнего веса. Килограмма 3

Гость
#17
Автор

Да... Если честно. Целый день пью чай. Из мяты нашла.....

дурилка картонная, его не пить надо, его набранным в рот нужно держать.

Автор
#18
Гость

дурилка картонная, его не пить надо, его набранным в рот нужно держать.

Блииин

Гость
#19
Автор

Я вешу примерно 55 кг при росте 171. Ну есть немного лишнего веса. Килограмма 3

33 и 3 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20

Примите слабительное, как сильно кричать и оскарблять начнёте, то будете пропускать задницей кишечное содержимое. Таким образом тема вашего наглого поведения отойдёт на задний план.

#21
Гость

Примите слабительное, как сильно кричать и оскарблять начнёте, то будете пропускать задницей кишечное содержимое. Таким образом тема вашего наглого поведения отойдёт на задний план.

Чем то напомнило сказку о гвоздях: "проще сдержаться, чем забивать гвоздь в забор".

Василий
#22

Найдётся добрый человек. Закроет. Зубы потом отремонтируете. Я вам про это уже писал. Неужели не нашлось никого?

Гость
#23

Ну это из детства все идёт, я такая же,ничего не помогает, пойду к психотерапевту

Гость
#24

Это сексуальная неудовлетворённость

Гость
#25

очередная самоуверенная тупая *** уверена что всегда права!
бесят такие су4ки как ты,автор!

Гость
#26
Гость

очередная самоуверенная тупая *** уверена что всегда права!
бесят такие су4ки как ты,автор!

*** - пи3Da

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема