Гость
Статьи
Если есть тройки в …

Если есть тройки в дипломе , то никуда не берут ?

Закончила юридический факультет . #образование

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Никуда. Даже на вокзал мыть толчки не возьмут

Анна
#2
Якутка-доярка

Никуда. Даже на вокзал мыть толчки не возьмут

По твоему имени видно,что ты тоже особо ничего не добилась

#3
Анна

По твоему имени видно,что ты тоже особо ничего не добилась

Вложи в диплом трусики, и возьмут куда угодно.

Якутка-доярка
#4
Анна

По твоему имени видно,что ты тоже особо ничего не добилась

На заборе много чо написано
Видно ей

Капелька дождя
#5

Если по профильному предмету, то могут возникнуть вопросы, а если по философии.. что с этой тройки? Главное, диплом и голова на плечах

🍑
#6

Уоррен Баффет писал что если ты нищий то надо делать бизнес

Гость
#7
Ваше Высочество

Вложи в диплом трусики, и возьмут куда угодно.

Если трусики, то и диплом не нужен)

Гость
#8

Оценки в дипломе у меня ни разу не смотрели,сменила за 30лет 6 фирм.
Не бери приложение к диплому на собеседование и оформление,оно не нужно при приеме на работу.

Гость
#9

пока я ща ехал в лифте на 16 этаж, я передернул затвор и обкончал все стены лифта
кто хочет посмотреть?

Капелька дождя
#10
Гость

Оценки в дипломе у меня ни разу не смотрели,сменила за 30лет 6 фирм.
Не бери приложение к диплому на собеседование и оформление,оно не нужно при приеме на работу.

У меня попросили и копию тоже

Гость
#11
Капелька дождя

У меня попросили и копию тоже

Улыбнуло,решили поговорить,не зная темы?.

Капелька дождя
#12
Гость

Улыбнуло,решили поговорить,не зная темы?.

Вы видимо в серьёзную организацию ни разу не устраивались. Я даже спорить не собираюсь)) всего доброго 🤚🏻

🍑
#13

Я вот вообще не люблю женские коллективы потому что не везёт мне на них лучше на себя пойти работать

Не автор
#14

У меня вкладыш с оценками ни разу не спрашивали :)

Гость
#15

В наше время и отличнику будут не особо рады при устройстве на работу, если он без протекции.

Василий
#16

Вас и с пятёрками никуда не возьмут, потому что нет связей.

юля1993ю
#17

Никуда не берут ленивых

Гость
#18

Как никуда? А как же Макдак?

Гость
#19

Ну вообще дело не в оценках а в знаниях человека, и он должен показать их чтобы взяли на работу

Пирамида
#20
Ваше Высочество

Вложи в диплом трусики, и возьмут куда угодно.

Трусики-то зачем? И не поместятся в дипломе, лучше уж презерватив.🤣

Гость
#21
Гость

Оценки в дипломе у меня ни разу не смотрели,сменила за 30лет 6 фирм.
Не бери приложение к диплому на собеседование и оформление,оно не нужно при приеме на работу.

Вот именно. У меня тоже ни разу ни один работодатель не спросил вкладыш! И более того, было и так, что диплом не нужно было приносить...
Тем, кто писал про "профильные предметы" : работодатель не будет вдаваться , какие предметы у впс профильные..его будут интересовать такие практические составляющие, как : ваш опыт, навыки, репутация как специалиста. Все это очень мало соотносимо с оценками в дипломе.

#22

Берут конечно, всем пофиг

Гость
#23

Я вам больше скажу еще. Во многих местах не любят, чтобы кто-то был лучше их, или понимают, что для того чтобы получить реальный опыт работы по специальности, люди начинают работать еще во время учебы. Естественно, практический опыт ценнее оценок, да и работать и олновременно учиться только на "отлично " невозможно. На месте работодателя я бы предпочла опыт специалиста оценкам в дипломе.

Гость
#24

Не факт. Это кому как повезет. Вообще в более-менее серьезных местах не смотрят оценки, а тестируют будущего сотрудника и смотрят на практике, что он может.
Но обычно берут на работу по знакомству. Без знакомства придется работать или за минималку (после вуза это многим приходится какое-то время терпеть), либо не совсем по специальности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема